Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Border Wolves

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается на Диком Западе. Приближаясь к нему, герои попадают в городок маленького размера, жители которого исповедуют разнообразные религии. В фильме показаны типичные жители маленьких городков и, главным образом, их дети. Молодой герой вместе с любимой девушкой направляется на поиски своего отца, который пропал несколько лет назад, но до сих пор не найден.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Х. Льюис

В главных ролях
Боб БэйкерКонстанс МурФаззи НайтДики ДжонсУилли Фанг
Трейлер к фильму Border Wolves
20.04.2016, 17:39

Этот фильм просто потрясающий — и по своему сюжету, и по спецэффектам, и особенно по атмосфере. Это фильм с приключениями, драками, погонями. В фильме снимались такие известные актеры, как Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Кевин Питер Холл, Джеки Чан и многие другие. Сюжет очень интересный — герой Брюса Уиллиса попадает в плен, его привозят в лагерь, из которого есть всего два выхода: один ведет в озеро, другой — к железной дороге.

6
16.07.2017, 09:20

Фильм понравился. При первом просмотре я не смог оторваться от экрана, настолько хорош был актёрский состав и как мастерски было сделано повествование. История, представленная нам в фильме, очень интересная и заставляет задуматься о будущем человечества. Я даже не могу сказать, что мне стало жалко главных героев, они были готовы к такой жизни, которую им уготовила судьба, ну кроме одной, которая осталась с ребёнком, хотя он и сам был не подарок. Фильм очень интересный и захватывающий.

6
26.08.2015, 00:46

Режиссерское и коммерческое видение. Я не очень люблю фильмы, снятые на основе комиксов. Как-то мало я таких видела. А больше всего я люблю, когда авторы берут комиксы, немного их дорисовывают и добавляют немного выдумки. В итоге получается что-то интересное и увлекательное. Вот в этом фильме я увидела именно второй вариант. Но все равно, как-то он мне не зашел. Да, история забавная, но для меня она оказалась какой-то странной.

5
17.02.2021, 22:02

Хороший фильм. Вестерн в декорациях Нью-Мексико начала ХХ века, с отличными песнями и отличным актерским составом. По телевизору показали рекламу прокладки, девушка говорит: Ну я хотя бы не обманываю мужчин, у меня нет месячных.

5
09.04.2020, 05:24

Этот фильм рассказывает о жизни и приключениях трёх братьев: Винчестера, Джо и Сэма. Они охотники за головами, которые отправляются в город Даннотар, чтобы спасти от виселицы своего старого знакомого и по совместительству друга. На своем пути они встретят много интересных персонажей, включая и бандита по имени Гарри Поттс, который попытается уничтожить их. Не смотря на то что фильм снят в 30-х годах, он не потерял своей актуальности и по сей день. Он до сих пор смотрится зрелищно и интересно.

3
19.10.2019, 07:25

Я не очень люблю фильмы с рок-музыкой, но в данном случае это именно тот случай, когда я скажу именно так. Хотя, честно говоря, не знаю - может ли этот фильм считаться таковым? Но не суть, здесь действительно есть интересные музыкальные темы, которые я бы хотела услышать лично в исполнении музыкантов. И, конечно, в фильме имеется много смешных и интересных ситуаций, включая, например, то, как главный герой, капитан-лейтенант, ведет себя с дамой сердца. Юмор, правда, иногда грубый, но все же.

3
11.10.2012, 04:18

Этот фильм, я думаю, понравится людям, которые любят приключенческие фильмы в стиле вестерн. В нём есть элементы таких фильмов, как: Дилижанс и Ровно в полдень, но нет такого количества стрельбы и перестрелок, как в Ровно в полдник. Это не фильм про войну, и нет там никакого насилия и крови. Просто люди из различных слоев общества пытаются выжить в Диком Западе.

3
07.02.2016, 23:53

Не тратьте время, фильм — скукотища, на один раз, не более. При этом, в американском оригинале называется The Treacherous Tenant (Отвратительный постоялец), из чего можно сделать вывод, что фильм был не популярен среди зрителей и критичен к его создателям.

2
08.11.2019, 11:18

Это чертовски грустно и до слез. Я не знаю, почему. Но не надо, не смотрите фильм! Вот такие мы - люди. Мы - существа с планеты Земля. А Земля - планета, на которой в какой-то момент может появится жизнь. Жизнь, которая породит жизнь еще более совершенную. И это чудо. Это и есть тот смысл, ради которого стоит жить.

1
29.04.2019, 18:04

В фильме показано, как люди живут с волками. Фильм повествует нам о жизни охотников-ковбоев в Техасе, которых называют Медвежьими котами. Но один из ковбоев решает остаться в резервации, и теперь ему придется жить рядом с волчьей стаей. Сюжет фильма довольно интересный, а если вы еще не смотрели его, то бегом смотреть! В этом фильме действительно есть волки и их много, и это очень необычно! Так же стоит отметить что, когда главный герой в начале фильма говорит – Кто ты такой?.

0
Добавь свой комментарий!