Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lion Strike Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
392 голос
Кинопоиск
5.269/10
136 голос

Огненное кольцо 3: Удар льва

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со слов: «Когда ленивцы замышляют что-то страшное, всегда находится кто-нибудь, кто нападает первым». Действие фильма Чёрный огонь 2: Верность (Испания) в стиле экшн начинается со слова «он чувствовал, как она напряглась». Действие киноленты Самые жаркие дни (Италия) в фантастическом боевике начинается со фразы «Я хочу тебя или бросаю тебя и это моя проблема». Действие комедии Гибель богов (Греция) в фильме начинается со сцены с козлиным «танцем» Гермеса и Харона.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lion StrikeРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонМаркус АурелиусТимоти Д. БэйкерНатали БаришАрт Камачо
Трейлер к фильму Огненное кольцо 3: Удар льва
07.11.2013, 23:18

Отвратительный фильм. И даже не из-за того, что там негры избивают друг друга. Отвратительный потому что там стреляют очередями по три патрона. Это же не боевик, это же фильм для детей! Если бы не реклама и название, то не стал бы смотреть. Да и сейчас не хочу смотреть. Я вот думаю, что если бы в фильме стреляли не очередями, а одиночными — он был бы лучше.

7
08.07.2017, 04:53

В этой части сюжета люди больше напоминают обезьяну с гранатой. Я посмотрел фильм уже после просмотра в Интернете. Там было написано, что фильм снят по реальным событиям и там действительно есть момент, который создатели фильма просто вырезали из реальной жизни. После этого я долго думал, что же там было. Это был бой, где у одной из сторон была граната.

7
02.02.2015, 12:28

Это третья часть из тех, что в жанре боевик, в этой трилогии. В принципе, фильм получился очень неплохим, но я бы не стала его слишком уж высоко оценивать. Все таки это трилогия, а не один фильм, и сюжет несколько отличается от того, что показано в первой и третьей части. Но, в целом, для боевиков тех лет получилось очень даже ничего. Сюжет картины интересен, особенно в конце и когда начинаются боевые действия.

7
03.11.2012, 05:18

Фильм супер, но я бы ему изменил. Не по тем правилам они играли. И вообще, это не боевик. Это какая-то сказка. - А чем тебе не нравится сказка? - Сказка - это когда добро побеждает зло. А у них на экране что, зло? Там все только воюют. И при этом не дерутся, а стреляют. Но при этом все бьются до последнего.

7
05.03.2019, 02:08

Как ни странно, этот фильм был снят в 1995 году, а я его посмотрел в 2015. Конечно, тогда я не знал, что спустя 26 лет в этом же фильме будут сниматься такие звезды, как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. Но это меня нисколько не смутило, а только порадовало, ведь я люблю боевики, особенно с их участием. И вот еще раз убеждаюсь, что фильмы с участием Сильвестра Сталлоне я могу смотреть бесконечно. А так, мой отзыв будет посвящен этому фильму с его участием.

5
02.06.2019, 11:02

Когда я только увидела титры, то подумала вау, боевик? Это же просто фильм, не стоит ждать от него ничего особенного, но он оказался более чем замечательным! В нем есть все - и экшен, и красивые сражения, и романтика, и юмор. Рекомендую к просмотру. К слову, на премьеру в кинотеатр я пошла одна, без мужа, так как он был занят на работе. А один я не смотрю фильмы.

5
19.02.2019, 21:45

В фильме в роли тренера фигуристов, фигурирует бывший тренер из знаменитого шоу на льду Ледниковый период. И это не смотря на то, что с момента показа последнего Ледникового периода прошло более 20 лет! Но не будем о грустном. Главный герой фильма оказывается в Нью Йорке и ему предлагают работу тренера к детям и его приглашают в школу фигурного катания. Фильм Огненное кольцо 3. Удар льва, является продолжением фильма Огненное кольцо.

4
12.07.2018, 19:23

Отстой. Нет слов. Сюжет никакой, сценарий - тоже. Это не фильм, это детский сад. И он снимался на видеокамеру, а потом его склеили из нескольких фрагментов. А потом еще и смонтировали с актерами (кто где стоял во время съемок). Ну вы поняли, да? Просто собрали все, что понравилось режиссеру (а это явно не самые лучшие фрагменты) и налепили на трехминутный ролик. Кстати, это продолжение фильма.

4
14.05.2022, 01:31

Как и во всех фильмах, много шума, мало смысла. Однажды, проснувшись среди ночи, я понял, что не могу двигаться. Просто не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Тело было как вата, и я чувствовал, что падаю. Когда вы просыпаетесь и не можете пошевелиться, это страшно. Но потом, я услышал, что на улице кричат люди и понял, что я проснулся.

2
27.07.2019, 22:24

Огненное кольцо (Ogni celo) 3: Удар Льва / Kevis Dreid (1994) В общем, после просмотра фильма Огненное кольцо, который я уже смотрел ранее, я решил в этот же день, т.к. на часах было около 10 вечера, посмотреть ещё один фильм - Огненное кольцо 3. Жанр фильма: боевик, приключения, история, спорт, Режиссёр фильма: Карим Хормхур Актеры фильма: Азим Прем, Абир Капур, Рандхир Капур и др. Действие фильма происходит в Индии в середине 19 века.

1
04.04.2015, 08:43

Описание: Доктор Джонни Ву оказывается вовлеченным в международный картель мафии, когда они похищают его сына.

0
Добавь свой комментарий!