Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Treacherous Crossing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Безумная прогулка

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается на небольшом островке, где живет пожилая пара. Как то раз, мужчина решает отправиться в соседний остров в поисках ценных бумаг. Элиза собирается в этом же направлении, но перед этим она берется за писательскую работу. Ее мужу не нравится, что Элиза постоянно думает о боге. Когда они с Элиссой попадают на остров, мужчина во время поиска нашел важные документы. Сам он находится на грани помешательства.Элиза пишет книгу. Она уверена, что лично знает того, кто обитает на острове. В ее книге содержится описание пути мужчины, который ищет этот документ. В итоге, из-за странных событий мужчина и женщина оказываются пленниками на острове, а в это же время происходит глобальное вторжение инопланетян.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Treacherous CrossingРежиссер: Тони Уормби

В главных ролях
Линдсэй ВагнерЭнджи ДикинсонГрант ШоуДжозеф БоттомсКарен Медак
28.11.2015, 14:29

В фильме полно трупов и крови, но нет ни единого слова правды. Зато много красивых девушек и много оружия. И вообще, это кино только для мужчин, женщины должны смотреть романтические комедии.

7
17.01.2016, 20:54

Безумная прогулка - классический английский детектив в необычной форме повествования со странными и неожиданными поворотами. Сюжет фильма начинается с того, что несколько странноватых на вид мужчин приезжают из Англии в маленький французский городок, где им нужно разобраться с одним делом. Один из них - человек, который живет в городе много лет, но никогда не покидал его пределов.

6
09.06.2013, 19:13

А где саундтрек? Почему ни одной песни нет? - А музыка была настолько плохой, что даже слушать было неприятно. И ещё: Я ненавижу этот мир, я ненавижу людей! Они такие лицемерные и лживые! Но я люблю тебя, мой мир. Я люблю тебя, я люблю себя.

6
23.10.2012, 06:27

Ну не могут все ошибаться. Все просто обязаны совершать ошибки. Иначе, как бы мы узнали, кто прав? Да ладно тебе, мам, в моем классе еще никто не написал ЕГЭ на 90+ баллов. Не преувеличивай, сынок, ты ведь даже не пробовал Просыпаюсь от того, что мои ноги гладит мама по голове. Спрашиваю, кто это. Она говорит, что это моя собака. Прибегаю в комнату.

6
20.02.2023, 13:22

Как мало нам нужно для счастья!.. В начале фильма мы видим, как герой в исполнении Арнольда Шварценеггера пытается выбраться из реки, где утопленница пытается его соблазнить. А в конце фильма мы наблюдаем, как мужчина спасает в том же месте девушку, которую чуть не утопила первая утопленница, и они женятся. И это, заметьте, всего за 44 минуты экранного времени (с учетом титров).

6
03.10.2012, 07:50

Сюжет, актёры, что интересного и необычного в картине Всем привет! В последнее время на экраны выходят фильмы в жанре детектив и я с интересом наблюдаю за этим явлением, особенно если это детектив детективный. Ну, а если еще и с уклоном в триллерный жанр, так это вообще отлично.

5
18.09.2018, 03:35

Жанр фильма - исторический / драма, детектив. Фильм-драма о двух влюбленных, во время Первой Мировой Войны. Фильм с интересным сюжетом и отличными актерами. В главной роли снялся знаменитый на весь мир Ален Делон. Сюжет В фильме идет рассказ о двух американских солдатах. Их зовут Джон и Билл. Они были вместе уже давно. Джон, как и все солдаты, был очень хорошим солдатом и выполнял все приказы командования. Но он очень любил свою жену.

4
02.08.2019, 13:34

Он не такой тупой как кажется. Мне пришлось удалить фильм с жесткого диска, потому что я случайно удалил его перед тем, как сдать в ремонт. В результате мне пришлось купить новый жесткий диск, т. к.

3
05.04.2019, 18:00

Все мужчины в нём были в красных носках. А в начале фильма два полицейских обсуждают, как они будут смотреть на двух мужчин, которые в конце фильма раздеваются догола и гуляют нагишом по пляжу.

1
13.12.2014, 03:37

Очень сильное кино. Советую всем, кто любит такие истории. Просто потрясающий фильм. Если вы любите гулять по ночному городу совершенно одни, то обязательно посмотрите! Это просто невероятная история. Я смотрела его 6 раз и каждый раз плакала. Не бойтесь одиночества, бойтесь тоски. Все самое лучшее случается неожиданно. В жизни все случается, когда ты этого не ждешь. Мой любимый город - Санкт-Петербург.

0
Добавь свой комментарий!