Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flash Gordon's Trip to Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
956 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Путешествие Флэша Гордона на Марс

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в 2054 году. Главный герой, Гордон Фримен, работает у богатого человека, Флойда Перри, выполняя различные поручения, но, почему-то, они не приносят счастья Фримену. Наконец, герой узнает, что его отец, умер при загадочных обстоятельствах и, видит, как его тело везут в неизвестном направлении. Вскоре Фримен узнает, о том что его родители погибли от неизвестного вируса, созданного их матерью. Чтобы узнать всю правду, герой дает толчок к экспедиции на Марс, которая начнется в 2036 году, так как, последний выживший, которому удалось спастись на Земле от вируса, заключает договор с самим капитаном Марсианской станции, по имени Хармон Манро. Фримен понимает, что это его последний шанс остаться в живых, и начинает действовать. Этот сайт придется по вкусу всем кинолюбителям, да и просто людям, которые хотят скоротать время за просмотром любимого кино. На сайте собрана большая коллекция онлайн фильмов всех жанров, таких как эротика онлайн, комедия, пародия, боевики и т.д. Все видео являются постановочными, а все модели являются совершеннолетними на момент съёмки.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flash Gordon's Trip to MarsРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Бастер КраббеДжин РоджерсЧарльз МиддлтонФрэнк ШеннонБеатрис Робертс
19.12.2016, 00:37

Приключения Флэша не были столь фантастичны, как казалось на первый взгляд. В то время у всех в голове бродили фантастические сюжеты, а у некоторых и в реальности было нечто похожее. Фильм очень легкий, с шутками и диалогами, но не приторный. Я бы даже сказала, что в некоторых моментах он был слишком уж наивным и детским. Сюжет фильма и сам персонаж мне понравились. Флэш Гордон был необычным ребенком. Он с самого детства мечтал отправиться на Марс, чтобы стать там героем.

7
19.09.2012, 08:33

В фильме очень много спецэффектов, которые просто поражают своей новизной, начиная с того что в фильме используется пленка 25 мм которая уже довольно хорошо зарекомендовала себя. Кроме того в этом фильме снимается сам Кларк Кент, а это уже само по себе большой плюс данному фильму. В общем не знаю что еще можно здесь написать, так как это надо видеть. А на этом у меня все! Спасибо за внимание! Общее впечатление: Путешествие Флэша в Марс.

7
26.07.2016, 20:07

На самом деле фильм снят по мотивам произведения Филипа К. Дика, он же снял его в соавторстве с Джоном Лассетером. Очень даже не плохой! Я даже немного пожалела о том, что прочла эту книжку раньше фильма. Сюжет довольно простой, но динамичный. Главный герой - ученый, который занимается исследованием Марса уже более двадцати лет. Он уже давно мечтал о полёте на другую планету. И вот, наконец-то, этот момент настал.

6
25.07.2018, 01:22

Все события развивались так быстро, что я даже не успевал удивляться.

5
08.07.2022, 05:03

Неплохая фантастика, но все инопланетные существа выглядят и ведут себя как люди, которые просто стали немного умнее и сильнее. Это, пожалуй, единственное, что в фильме хорошо сделано.

5
28.08.2019, 19:32

Потрясающий фильм. Рекомендую всем, кто интересуется историей, фантастикой и приключенческой жизнью. В фильме всё очень интересно и понятно, без лишних слов. И ещё мне понравилась игра актёров. Я ещё никогда не видел такой классной игры, как у этих ребят. Ну а уж если кто любит животных, то это надо увидеть обязательно. Фильм просто шедевр. Всем смотреть.

3
26.05.2016, 23:05

Итак, начнём с главного и самого важного момента - фильм Путешествие Флэша Гордона на Марс 1938 года - это фантастический фильм режиссёра Джеймса Клавелла, основанный на одноимённом романе Филипа К. Дика. Этот фильм примечателен тем, что сюжетная история закручена вокруг вымышленных героев. В фильме показаны приключения Флэша Гордона (Льюис Гличем) во вселенной, где существуют параллельные измерения. Флэш Гордон - типичный учёный, который пытается найти путь к марсу через параллельный мир.

1
04.11.2012, 08:35

Отличный фильм. Смотрел его уже несколько раз - в первый раз смотрел его в детстве, потом - когда он вышел в 2009 году, и теперь, когда он уже снят снова.

0
18.05.2019, 04:30

Итак, не так давно был выпущен на экраны фильм Путешествие Флэша (The Flash), который мне бы хотелось порекомендовать к просмотру. По жанру это фантастический боевик, если можно так сказать. Сюжет же таков - на Землю прибывает корабль с целью доставить в космос первого человека и для этого на землю отправляются три астронавта с корабля Марс, которым предстоит совершить полет на планету, расположенную на расстоянии около 700 миллионов миль от нашей планеты.

0
10.06.2012, 13:17

Начну с того, что этот фильм мне понравился. Я его смотрела в кинотеатре, и перед просмотром смотрела отзывы в интернете, так как уже была наслышана об этом фильме. И хотя я не особо люблю всякие фантастические фильмы, но посмотрела его на одном дыхании. У главного героя фильма, Флэша, в детстве был роман с девушкой, которую он по непонятным причинам оставил, хотя любит до сих пор. В детстве он был очень талантливым мальчиком, который мог летать.

0
Добавь свой комментарий!