Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Best of the Best 3: No Turning Back Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.8/10
2127 голос
Кинопоиск
5.712/10
1832 голос

Лучшие из лучших 3

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1995 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тихая «заштатная» Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в подробности. Он отправляется в магазин, расположенный в местном придорожном баре. Он видит там незнакомку. Она беседует с барменом. Оуен нечаянно слышит часть их разговора. Она говорит, что продаёт землю, и что ее отец вроде как вымогал у нее деньги. Оуэна охватывает желание защитить ее. Он предлагает ей свою помощь. Но она не соглашается. Внезапно появляется хозяин бара и начинает избивать Оуэнову возлюбленную. Офелия бежит к Оуэну, но ему не удается остановить владельца бара. В этот момент Оуэну представляется возможность навсегда избавить мать от своей поддержки. Внезапно Оуэне приходит в голову мысль, что неплохо было бы купить в городке лошадь и продавай её на рынке… У фильма есть продолжение: «Дело в Оуэ́не» (; 1993), также снятый студией Paramount. Фильм получил в основном положительные отзывы критики. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 94 % на основе 50 рецензий со средним баллом 7,2 из 10.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Best of the Best 3: No Turning BackРежиссер: Филлип Ри

В главных ролях
Филлип РиКристофер МакДональдДжина ГершонМарк РолстонПитер Симмонс
Трейлер к фильму Лучшие из лучших 3
10.07.2018, 15:00

В этом фильме-боевике рассказывается про двух молодых ребят, которые по воле случая оказываются втянуты в войну между мафиями двух стран. У молодого бандита из Франции есть идея, он хочет найти себе партнера во Вьетнаме. Он предлагает главному герою из России свою помощь в этом деле, и они решают попробовать. Им предстоит нелегкая задача, но если они будут действовать слаженно то, им удастся выполнить задуманное.

6
22.11.2017, 09:12

Этот фильм - продолжение фильма Лучшие из Лучших 2 1994 года. У меня он вызвал смешанные чувства. С одной стороны, по накалу страстей, драматизма, трагичности сюжета и развитию событий, он конечно не уступает своему предшественнику. Но с другой стороны, для меня лично, этот фильм слишком уж легкий. Я не могу его воспринимать всерьез.

6
14.07.2016, 18:47

Фильм Лучшие из лучших 3 это продолжение истории о трех детективах и их помощниках, которых взяли на работу в полицию в начале 90-х. В первой части полицейские занимались расследованием странных событий и загадок, которые происходят на улицах города и в домах его жителей. По ходу расследования дела об исчезновении людей, детективы приходят к выводу, что в этом замешаны некие сверхъестественные силы. После этого, на след полицейских выходит некто Джеймс Бонд - главный антагонист картины.

4
04.08.2022, 00:54

— Это лучший фильм про войну, который я посмотрел в своей жизни — Это худший фильм всех времен и народов . У меня на почте уже больше ста таких писем. Я отвечаю всем и сразу. Если коротко, я просто не понимаю, как люди могут быть такими тупыми. У меня всё В детстве я любила играть в игры про путешествия во времени. Это были мои любимые игрушки.

4
12.10.2018, 14:12

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. И вообще, это лучший фильм, который я когда- либо видел.

3
01.04.2017, 09:40

Лучшие из лучших - это очень качественный боевик, и на мой взгляд это самый лучший фильм из данной тематики. Это кино про крутых парней, которые решили провернуть одно дельце, и им это удалось. Как я понял, они знали про это еще до начала съемок. Этот фильм относится к жанру - криминальная драма. Я могу сказать, что фильм очень качественный и реалистичный. В нем есть все, чтобы заинтересовать зрителя. А сюжет развивается очень интересно в фильме Лучшие из лучших.

2
22.11.2012, 10:22

Фильм можно посмотреть любителям такого жанра. Сюжет на мой взгляд самый интересный, который есть в кино. Но в фильме присутствует и не мало пошлых моментов.

1
19.12.2021, 07:26

Три дня и три ночи, снятый режиссёром Андреем Малюковым в жанре боевика. И этот фильм по праву входит в тройку лучших боевиков 90-х годов. Сюжет: молодой парень Андрей со своей бригадой, которую он возглавляет, решил заработать денег и сделать себе состояние на продаже нефти. В течение трёх дней, Андрей с ребятами добывают в районе деревни Кадуй несколько сотен тонн нефти, а потом сдают её на нефтебазу. Только вот ночью происходит нападение бандитов, и Андрею приходится срочно уехать.

1
16.06.2019, 16:13

Отличная режиссура, отлично снят и продуман сюжет, прекрасный актерский состав, замечательная музыка и игра. И самое главное - это идея фильма. Снято на высочайшем уровне. Мне было приятно наблюдать за героями, переживать за них и смеяться вместе с ними. Спасибо за фильм! Смотрел на одном дыхании. Он шел за мной по пятам, я чувствовал это, а он лишь ухмылялся и бросал на меня взгляды, полные презрения.

1
20.01.2021, 11:19

Лучший из лучших (англ. The Best of the Best) — криминальная комедия режиссёра и сценариста Майкла Манна, вышедшая в прокат в 1995 году.

0
Добавь свой комментарий!