Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Young in Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1308 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Молодой сердцем

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что отец крупной бизнес леди, собирается приобрести себе престарелого отца из Канады. Бригада человека, который должен привезти старика продает билеты на самолет.   Женщина, спустя 2 часа ожидания своего рейса, просто остается в аэропорту. Получив свой бесплатный билет, она решает самостоятельно уехать в Канаду, так как он ей необходим, чтоб вернуть деньги, которые он ей должен.   В течении 7 часов этого путешествия она знакомится с многими людьми, узнает их истории, и даже свою, с запоминающимся мотивом.   Находясь в Южной Америке, героиня с трудом соглашается выступать, так она и живет чужой жизнью.     Больше всего проблем у нее с родителями, которые до нее, купили этот дом и пытаются заставить ее жить в нем.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Young in HeartРежиссер: Ричард Уоллес

В главных ролях
Джанет ГейнорДуглас Фербенкс мл.Полетт ГоддарРоланд ЯнгБилли Бурк
05.03.2017, 11:51

В 1938 году в США, как и во всём мире, вышел в прокат фильм молодого режиссёра по фамилии Хэмингуэй. Этот фильм называется - Молодой сердцем. Режиссёром фильма является - Уолтер Лэнг. Главные роли в фильме сыграли Джон Уэйн и Лула Хайамс. Фильм молодого режиссёра был посвящён проблемам молодёжи в Америке 30-х годов прошлого столетия. В фильме рассказывается о жизни и любви молодых людей: студента Джорджа и его подруги Лулы.

6
20.11.2021, 10:05

Отличная комедия, всем смотреть! Этот фильм — настоящий гимн США! Посмотрите его, пока не запретили! - Что такое? Почему вы вдруг запрещаете фильм? — спросил я. - Потому что он восхваляет наш образ жизни, — последовал ответ. Когда я показал этот ответ коллегам, оказалось, что многие из них никогда о таком фильме не слышали.

6
28.02.2015, 06:52

Отличный фильм! - Какой фильм? - Про молодого парня, который после того, как его бросила девушка, решил отправиться на поиски настоящей любви. - Ты смотрел? - Нет, я просто в новостях увидел. Прикольный фильм, да? После него так легко на душе становится! Ооочень рекомендую! А я сейчас буду смотреть Дом восковых фигур. Обожаю этот фильм. По книге. Там тоже про призрака.

5
05.05.2020, 07:56

Мне понравилось. Смешно. И нет этой ужасной пошлости, которая была в нашем кинематографе в те годы. Это единственное, что я сказала мужу по поводу фильма. Я всегда стараюсь быть с ним честной. Мне сложно врать ему.

5
16.05.2013, 07:33

Не очень смешно, но ничего, смотреть можно. Отзыв про фильм В джазе только девушки 1951 года: Хорошая музыка, немного странно подобранная под фильм, но все-таки смотреть можно Я никогда не видел места, похожего на это. В комнате было полно народу, все ели и пили, кто-то просто смотрел телевизор. На кухне были дети, которые играли с едой. С кухни доносился запах жареной пищи.

5
09.09.2019, 20:20

На самом деле я просто не любитель фильмов такого жанра. Но если уж этот фильм попал ко мне в руки, то я решила его посмотреть. Тем более что я люблю фильмы-драмы с налетом романтики. Я думаю вы знаете, что такие фильмы любят смотреть все женщины. Этот фильм рассказывает историю молодого адвоката - Генри, который после развода с женой, решил уехать из Америки в Европу.

5
02.04.2015, 18:05

Фильм потрясающий, смотреть всем! Очень рекомендую! Мне не хотелось бы, чтобы вы думали, что я пишу этот текст из-за интереса к чужим детям, или из желания сказать спасибо создателям этого фильма — нет, не поэтому. Я, как отец двоих детей, хочу рассказать о том, чему сам был свидетелем. О том, что происходит в голове у ребенка, который только-только начинает осознавать себя.

1
05.06.2018, 09:25

Молодой человек живет в деревне у брата отца, получает образование. В 16 лет он покидает деревню, чтобы жить самостоятельно. Молодому человеку не везёт с девушками, но он всё равно находит своё счастье и женится. Его жена красивая , но не очень умная женщина. Он старается быть примерным мужем, что удаётся ему легко. Но однажды он встречает девушку, с которой хочет связать судьбу. У них начинается роман.

1
16.08.2021, 03:18

Фильм Молодой сердцем в первую очередь очень красивый, я смотрела его на одном дыхании. В нем как всегда блистают такие актеры как Мэрилин Монро и Хэмфри Богарт. С помощью этого фильма, ты не просто наслаждаешься просмотром, но еще и вспоминаешь то время, когда ты был молод. Да и сейчас в этом фильме нет ничего плохого, здесь нет пошлости. Этот фильм просто завораживает меня своим сюжетом, который не оставит тебя равнодушным.

0
02.07.2022, 18:04

Молодая девушка, которая жила в деревне недалеко от Лондона, была незаконнорожденной дочерью богатого лорда, но она не знала о своем истинном происхождении. Она мечтала стать адвокатом и решила, что уедет из Англии после учебы и работы. В Лондоне она встретила молодого человека, который сначала был увлечен ею, но вскоре разочаровался. Он отказался сделать ей предложение и уехал в деревню, где встретил молодую женщину, которая стала ему настоящим счастьем.

0
Добавь свой комментарий!