Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moondance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Лунный танец

Страны: Великобритания, Ирландия, Германия
Премьера фильма: 2 февраля 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* 14-летний Доменик и его старший брат Патрик были хорошими друзьями, им было интересно вместе и, казалось, так будет всегда. Но эта идиллия нарушилась с приездов французских солдат, которые всегда привозили с собой алкоголь и сигареты. И это послужило последней каплей. Французы, которых юноша и его друзья встретили впервые, были пьяны и грубы. А затем отчим избил его и Патрика. Доменик услышал сильный шум и крики, из-за чего резко проснулся и увидел, что Патрик лежит на полу в крови. Через некоторое время крики затихли, и Доменик заснул, а проснувшись, сразу понял, что произошло. ** Патрик пытался помочь другу, но Доменик сначала отказался от его помощи и тоже упал на пол. Одна из туфель Доменика была очень грязной и в ней могли быть наркотики, а потом он ее заметил и испугался. Доменик и Патрик поспешили в дом своего отчима и позвонили в больницу, но там им сказали, что "отец" удерживает сына в подвале, и с ним "что-то не так". Доменик попытался взломать дверь, но ему это не удалось. Парень попробовал открыть окно, но оно было слишком узким. Тогда он попросил своих братьев, а те взломали дверь, в которой были установлены щеколды. Оказавшись дома, Патрик позвал на помощь и две женщины открыли окно, которое было очень узким. Они подбежали к "полуотцу", который лежал в углу. Брат Доменикоа, Виктор, увидел на шее отчима синяки, которые выглядели как следы от побоев. Патрик попытался повалить его на спину, но отчим смог сгруппироваться, и сын сломал ему руку. После этого "отца" прибили к полу и за ноги выволокли на улицу. Доменику удалось схватить несколько осколков разбитого окна и позвать на помощь, но в темноте женщины не смогли найти его. Полиция задержала отчимов Доменике, но те все отрицали, заявляя, что в тот момент находились в доме и ничего не видели. Доменик, чего ты ждешь? Доменикино, ты боишься, что я тебя убью? **Разъяренный Патрик пришел в ярость и серьезно ранил отчима. Он достал газовый пистолет и выстрелил в друга. Патрика арестовали в ту же ночь и доставили в больницу. Его отчим был объявлен в розыск.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MoondanceРежиссер: Дагмар Хирц

В главных ролях
Руайдри КонройЙен ШоуДжулия БрендлерМарианна ФэйтфуллБрендан Грэйс
Трейлер к фильму Лунный танец
10.05.2019, 19:06

По сюжету муж и жена живут под одной крышей, но по сути они чужие друг другу люди. У них разные судьбы и разная жизнь. Однако, это не мешает им прекрасно проводить время вместе. Фильм рассказывает о том, как можно быть счастливым и иметь семью, если этого желаешь. Не надо бояться трудностей, надо их преодолевать. И тогда всё получится. Вот только для этого нужно самому любить и быть любимым. Это и есть самое главное.

6
29.08.2020, 00:21

Фильм на один раз, очень скучное и тупое кинцо про какую-то девушку, которая всю дорогу тупит и не может выбрать, с кем из парней остаться. Еще там есть какие-то типа индейцы и индейцы без индейцев. Когда я увидел это в списке рекомендаций, сразу вспомнил вот этот рассказ: В детстве, когда я болела, родители приносили в дом кошек.

5
07.02.2016, 14:38

Очень грустный фильм. И актеры играют хорошо. Но ничего не понятно. Нет смысла смотреть. А в начале и середине фильма ничего и не понятно. Короче, лучше посмотреть другую картину. Например, Унесенные ветром или Титаник. Но уж не эту. Да и еще, по-моему, эта картина - самая любимая у режиссера Джона Хьюстона.

5
26.02.2017, 21:38

Если кто-то ищет хороший, добротно снятый фильм в жанре эротика, то лучше не найти. Во всяком случае, такого я еще не видел. Это действительно красиво и гармонично сделанная вещь. Я даже не знаю, как это правильно описать. Вот когда смотришь что-нибудь, и тебе хочется увидеть продолжение, а продолжения нет из-за ограничения по времени, то тут не так.

5
15.11.2014, 12:40

Лунный танец - это очень красивое и зрелищное кино. Фильм наполнен танцами, костюмами, музыкой. Главная сюжетная линия в фильме - это встреча двух красивых девушек, которых разделяли многие километры. В фильме много красивых пейзажей, есть и любовные сцены, есть и приключения, а также присутствует юмор. Очень красивая и запоминающаяся музыка к этому фильму. Сюжет этого фильма о молодой танцовщице по имени Джейн, которая живет в Индии.

4
26.08.2020, 16:16

Про фильм Лунный танец мне очень понравилось, что это кино не только развлекательное, но и философское. Все события происходят в маленьком городке, где жизнь идет размеренно, скучно и однообразно. В фильме есть две главных темы, которые раскрываются на протяжении всего фильма. Первая тема - это любовь и отношения между мужчиной и женщиной. Вторая тема направлена на то, что такое красота, и как ее достичь. Очень много интересных моментов в этом фильме.

2
19.07.2012, 06:58

Если ты не видел этого фильма, ты не видел настоящей любви.

1
30.06.2021, 00:09

Лунный танец это кинофильм от режиссёра Питера Уира. Этот триллер-детектив от которого, мне было жутко страшно смотреть. В нём рассказывается о трёх друзьях, которые в один день решили пойти на концерт, где выступает один певец. Их жизнь просто поменялась, после того как они зашли в гримерную к этому певцу. От чего все эти проблемы с полицией и всё остальное. Фильм очень страшен и ужасен по этой причине я его и смотрел до конца.

0
08.11.2014, 08:54

Я всегда любил смотреть американские фильмы, особенно комедии. Как же я был разочарован в фильме Лунный танец, который я посмотрел в этом году с моей любимой девушкой. В чём суть фильма? Фильм рассказывает о молодой девушке из провинции по имени Кэйтлин. Она приезжает в Нью-Йорк, и встречает там свою первую любовь в лице молодого парня. Но после того, как он уходит от неё, Кэйтлин решает вернуться в свой родной город.

0
27.03.2015, 00:26

Ну а вообще-то фильм-то хороший. В моем детстве фильмы с таким названием были на порядок лучше. Я и сейчас так думаю. За исключением последнего, конечно. Но это уже вопрос качества. Если фильм хороший, то он и должен быть хорошим. Не зря же его снимали аж целый год, не просто так. Ну, и, конечно, актеры.

0
Добавь свой комментарий!