Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Box of Moon Light Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5549 голос
Кинопоиск
7.105/10
683 голос

Лунная шкатулка

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 29 августа 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Педантичный работяга Эл Фонтейн решает впервые в жизни поступить не по правилам. Больше того, он обманывает жену, говоря ей, что вернется из командировки только утром. Однако вечером после встречи с любовницей он возвращается домой и находит свою жену мертвой. Убийца — обрившийся для лучшего "приметного" вида Энтони Роджерс.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Box of Moon LightРежиссер: Том ДиЧилло

В главных ролях
Джон ТуртурроСэм РокуэллКэтрин КинерЛиза БлаунтЭнни Корли
12.02.2022, 09:37

Лунная шкатулка - это фильм о любви, которая может изменить жизнь, но может и не изменить. Это фильм о том, что любовь способна на многое и она прекрасна. В этом фильме рассказывается о молодой девушке Алисе, которая с детства обладает экстрасенсорными способностями, но она не хочет делать их своим талантом, который приносит ей много боли и страданий. Фильм рассказывает о том, как Алиса встречает своего бывшего парня Алекса, которому она когда-то нагадала судьбу.

7
15.09.2013, 16:47

это одна из моих любимых мелодрам, которую я могу смотреть снова и снова. Сюжет простой: девушка по имени Элизабет работает на круизном лайнере. На нем она встречает молодого человека, его зовут Генри. Они полюбили друг друга, но мать Элизабет не хочет этого брака и делает все, чтобы разрушить их любовь. Она увозит Генри в Австралию, где они встречаются и влюбляются вновь. Но это длится не долго. Мать Элизабет снова встречается с Генри и решает что нужно действовать.

6
22.11.2012, 18:31

Омерзительная американская комедия. Если бы моя мама посмотрела этот фильм, она бы его тоже не оценила. В нем нет ничего смешного и веселого, только сплошная грязь и разврат. Козел — вот самое подходящее слово для описания этой картины. Что еще сказать, он такой, какой он есть, хотя в наше время уже не модно снимать такое кино. Он просто старый американский ужастик. Кстати, очень неплохой.

6
18.05.2015, 20:35

В середине 90-х годов, я училась в 10 классе и ждала свой день рождения. А так как у нас был обычный учебный день, это происходило в воскресение и мне хотелось чего то необычного, что бы запомнился на всю жизнь. И тут я вспомнила про Лунную шкатулку Фильм был снят по сказке, про принцессу Элию, которая жила в маленькой деревушке. Про ее возлюбленного, который ушел на войну и не вернулся.

4
07.12.2016, 22:41

Лунная шкатулка - это французский фильм с французскими актерами, что в последнее время совсем не редкость. А вот что это за актеры, мне не известно, но судя по отзывам на киного об этом фильме, могу сказать, что французская комедия. Сюжет картины простой и довольно таки интересный, есть ли у него продолжение, я не знаю, но на всякий случай напишу тут.

4
23.04.2021, 23:21

Если вы хотите узнать, как я провела 17 лет своей жизни, посмотрите этот фильм. Она подумала, что я спятила. Когда я ей сказала, что в фильме, оказывается, был еще 17 лет моей жизни, она просто открыла дверь и ушла. Ей было все равно. Она просто не любила людей, которые опаздывают. У нее на полке стояла фотография, где я, ей было лет шесть.

3
14.07.2015, 15:53

Лунная шкатулка - это очень красивый и красивый фильм о любви мужчины и женщины. Красивые виды, красивый мужчина-режиссер, хорошая музыка, прекрасные актеры. Но фильм не для всех, я очень долго к нему готовилась, перечитала кучу отзывов, пересмотрела множество других фильмов с участием актера Мартина Лауфера, но все равно не смогла не посмотреть этот фильм. Фильм конечно имеет свой стиль, его не спутаешь ни с какими другими.

2
17.07.2012, 15:23

Фильм Лунная шкатулка - это история про двух женщин, двух сестёр, которые имеют абсолютно противоположные характеры. Одна - жизнерадостная, другая - замкнутая, молчаливая, нелюдимая. Когда они едут в машине, то одна всё время напевая, а вторая - не может спокойно сидеть на месте. Но, как выясняется, у них нет ничего общего, кроме одной комнаты, в которой их поселили.

2
20.03.2015, 04:35

Фильм не для всех. Если Вы любите красивую сказку, то можете пропустить этот фильм, как и я. Фильм рассчитан на ценителей красивых вещей, не лишенных смысла. После таких отзывов я просто обязан был купить эту книгу и прочитать. Ведь как сказал мой друг: За каждым потрясающим произведением стоит огромная работа. В этот раз я не стал менять книгу, как сделал это в первый раз. Я читал и удивлялся.

1
03.06.2015, 23:19

Лунная шкатулка - это прекрасный старый советский фильм. В него, кстати, вошел и известный советский мультик, который многие знают, как Лунный пес. И именно этот мультфильм я видела, когда только смотрела фильм. Мне было очень интересно, где же он снимался? И какой он был по жанру? Мне, например, сложно представить себя в какой-нибудь сказке. Но, вот, в советские времена была такая традиция, снимать сказку, как бы в форме кино. Ну, сказка же должна быть волшебной.

0
Добавь свой комментарий!