Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
486 голос
Кинопоиск
6.517/10
1761 голос

Луна-парк

Страны: Россия, Франция
Премьера фильма: 9 сентября 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Андрей, молодой супермен, глава некоей фашиствующей организации чистильщиков, которые поставили себе целью очистить общество от евреев, гомосексуалистов и кооператоров, вдруг узнает, что его отец жив, является евреем, композитором и виновников несостоявшейся карьеры его подруги — оперной певицы Алены. Герой растерян и не знает, простить ли ему человека, ставшего близким, который, может быть, вовсе и не отец.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Лунгин

В главных ролях
Олег БорисовАндрей ГутинНаталья ЕгороваНонна МордюковаМихаил Голубович
Трейлер к фильму Луна-парк
13.09.2018, 13:48

Это была просто потрясающая история. Для меня эта картина - один из самых любимых фильмов в жанрах комедия и драма. В ней очень много юмора. Я очень люблю эту картину. И, наверное, многие, посмотрев её, тоже захотят пересмотреть ещё раз. Фильм снят по одноимённой повести известного английского детского автора Питера Мейла. Произведение довольно детское, но и в нём есть места, которые заставляют улыбнуться, а также и задуматься. Действие происходит в Великобритании в 30-х годах 20 века.

7
03.09.2019, 15:47

Этот фильм (на мой взгляд) незаслуженно забыт зрителями. Он хороший, добрый, с хорошим юмором. В фильме играют: - Елена Яковлева - актриса яркая, но на мой взгляд слишком сухая, так как в этой роли для меня она осталась загадкой. Не раскрыта ее роль. Она как будто не играет, а просто проживает чью-то жизнь. Это не ее роль, да и она здесь не очень то и нужна. - Алексей Жарков - он здесь очень хорошо сыграл отца (по-моему).

5
02.05.2015, 00:06

Фильм снят очень профессионально, все актеры играют потрясающе, очень интересные съемки. Есть смешные моменты и не очень. В самом конце фильма, когда главный герой просыпается и его спрашивают Тебе было страшно? он отвечает Не очень и он абсолютно точно врет, ибо до конца фильма он не мог отдышаться от страха. Короче, фильм замечательный. Смотрел на одном дыхании.

5
28.11.2016, 21:17

Луна-парк. Фильм, ставший классикой французского кинематографа. Мне сейчас сложно понять, что именно меня привлекает в этом фильме. С одной стороны, это трогательная история о девочке, мечтающей стать звездой, и ее отношениях с матерью. Но это история о взаимоотношениях детей и родителей. История о том, как важно для ребенка получить одобрение, чтобы он смог состояться в жизни, не зазвездится. История, понятная любому человеку, любому зрителю. И, конечно, о любви. Любви к ребенку и себе.

4
07.10.2018, 16:30

В этом фильме меня всегда удивляло обилие юмора. Оно просто поражает, особенно в таком жанре, как фантастике и при том, что в сюжете нет ничего особо смешного. Тем не менее в фильме есть что-то свое, что-то такое, что заставляет относиться к нему совершенно иначе, чем к другим фильмам. Я не помню, чтобы у меня осталось настолько приятное впечатление от просмотра чего-либо.

3
09.11.2021, 05:49

1. Я помню, как смотрел этот фильм, ещё будучи мелким пацаном и поэтому я его помню до сих пор. 2. Этот фильм - первый фильм, который я посмотрел не на большой широкоформатной плазме, а именно на обыкновенном мониторе с ЭЛТ-экраном. 3. Именно по этому фильму, когда был маленьким, я учился в первом классе, так как в этом возрасте у меня уже была видеокамера. 4. Да-да, это именно тот фильм, с которого у меня потом началась любовь к видеосъёмке.

3
05.08.2016, 10:51

Это самый лучший фильм в котором мне довелось побывать. Конечно, не все тут хорошее. Фильм рассказывает про парня, который попал в центр управления луноходом. В фильме очень много интересных и смешных моментов связанных с управлением лунохода.

3
15.09.2018, 02:18

Этот фильм является очень доброй фантастикой с очень хорошими спецэффектами! В нем рассказывается о девушке по имени Кейт, которая мечтает стать знаменитой артисткой. Но это ей не удавалось и все, чего она достигла - это была любовь. И вот однажды она встретила мужчину по имени Питер, которого полюбила всем сердцем. А он оказался вовсе не тем, за кого себя выдавал. Как и в любом другом фильме такого жанра, здесь присутствует любовная интрига и некоторые недоразумения.

2
11.10.2014, 02:54

В центре сюжета фильма Луна-Парк - история жизни и любви двух подростков. Главный герой, сын владельца компании по изготовлению велосипедов, очень любит свою сестру, но она его не принимает за своего брата. Она считает его просто выскочкой.

0
21.04.2012, 08:47

Хороший фильм, мне понравился, жду второй части.

0
Добавь свой комментарий!