Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swing Your Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
467 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Закружи свою подружку

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того что новоиспеченный классный водитель BMW застрелил одного своего одноклассника который сделал ему большую подлость в школе! Успешный тренер по бегу для людей с ограниченными возможностями Фил и его друзья нанимают самых лучших бегунов-инвалидов для участия в чемпионате. Но неожиданный ужас происходит когда соревнование начинает походить на гонку по пересечённой местности где его участникам приходится держать в страхе и панике призраков предыдущих чемпионов! Чудесный фильм Принцесса и лягушка (Италия) рассказывает о юной принцессе Заре и её подругах принцессах Куане и Кае. Молодой парень по имени Тарек с детства мечтал стать королем и править сказочной страной. Но как-то раз, когда ему было всего 7 лет, в его судьбу вмешался злодей, который лишил Тарека власти и славы. Действие фильма Остров фантазий (США, Индия) в жанрах комедия и боевик разворачивается в современном Нью-Йорке. Главный герой по имени Чед Логан, работает журналистом. Его постоянные трудности и неприятности стали нормой. Но однажды Чеду Действие происходит в 1950 году в нацистском концлагере Аушвиц-Биркенау. У заключенных в заключении появилась странная привычка – они будут начинать день с чтения газеты "Der Angriff" и размещать на стене мемориала памяти убитых нацистов рисунки с цитатами из В центре картины на редкость удачливый и творческий полицейский, "карманный" убийца Брэндон МакКой. Недолго продержался на месте блюстителя закона. Правда, его это не сильно расстроило. Во-первых, выслужился, а во-вторых, расследование ведет опасное и Главного героя Мелани играет Одри Тоту. В центре сюжета картины находится эксцентричная вдова, которая пытается уйти от проблем, которые преследуют ее в течение долгого времени. Она обретает свободу. Ей удается сбежать из плена собственного прошлого. В основе сюжета рассказа Игоря Савина лежит дерзкое ограбление одного из ювелирных магазинов. Главный исполнитель роли – молодой, но уже известный актер Дмитрий Пчела. Главный герой фильма – Эмили, немолодой уже архитектор. Последние пятнадцать лет у него не ладится личная жизнь. Он живет в браке с матерью своих детей, которая стала для него единственным близким человеком. И У богатого бизнесмена Валерии случается неудача в делах. Его банковская корпорация терпит крах.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swing Your LadyРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Хамфри БогартФрэнк МакХьюЛуиза ФазендаНат ПендлтонПенни Синглтон
18.12.2015, 18:18

Это не кино, а настоящая жизнь. Это фильм о том, как надо жить. И надо ценить каждую минуту. Я бы очень хотела, чтобы все люди смотрели этот фильм.

7
22.02.2015, 18:44

Это так же увлекательно, как и печально. Очень жаль, что все прошло. Как ты мог сказать своей матери, что твой лучший друг умер? Это так бессердечно! Мама, я проспал первую пару. Но зато теперь я знаю, как выглядит мой препод Только представьте! Вы бы могли увидеть это.

7
06.06.2016, 01:52

Эта штука должна была называться Женщина на кровати, и я подумал, что это потрясающе; это на самом деле так. Это был один из тех вечеров, когда мы смотрели кино на моем ноутбуке, и я сказал: Черт, я люблю тот фильм! Было уже поздно, когда я выключил компьютер и вошел в спальню родителей. Все их телодвижения говорили о том, что они собираются спать.

6
23.07.2016, 22:03

Это как фильм в фильме — ты просто смотришь, но при этом не видишь что происходит сзади. Когда я учился в четвертом классе, учительница подарила нам альбом для рисования. В альбом была вложена фотография молодой девушки, чья красота так поразила моего отца, что он подарил ей этот альбом в надежде, что однажды она посмотрит на фотографию и узнает себя. Но девушка была слепа. Тогда отец пошел в фотоателье и попросил из этой фотографии сделать два одинаковых снимка.

5
10.02.2017, 23:15

Не хватает лишь звука сирен полицейских машин, которые мчатся по ночам спасать своих собратьев-супергероев. Она всегда смеется надо мной, когда я ее так называю. Я и сам иногда смеюсь, когда она так делает. Но когда я ей говорю, что все эти годы, пока она была жива, она спасала мою жизнь, она отвечает, что я просто был рядом. Так и есть.

3
20.01.2020, 23:20

Этот фильм я посмотрел примерно год назад, уже в кинотеатре. Фильм сделан в необычной манере и я бы не сказал, что это его минус. История начинается с того, как юная девушка по имени Энни возвращается в родной городок после того как ее отец умер от пневмонии. Отец Энни, который был судьей, всегда проявлял к ней заботу. А мать Энни была слишком занята своей работой, чтобы уделять внимания дочери.

2
18.06.2017, 23:50

Фильм мне понравился. Очень трогательный и нежный Мне очень понравился сюжет. Сюжет, как правило, меня мало интересует. Меня интересуют живые люди, живые чувства, а не сюжеты. В фильме Закружи свою подружку именно это Не могу сказать, что это кино о любви. Но оно очень сентиментальное. Оно действительно о человеческих чувствах. И как приятно, когда тебя любят и дорожат тобой. Это кино для романтиков.

2
31.03.2013, 13:56

Не смотря на то, что в фильме не все актеры говорят по-русски, все же фильм очень хороший. Снят по одноименному рассказу Чехова. Мне нравится актерский состав: Ольга Книппер-Чехова, Андрей Абрикосов, Иван Москвин и другие. Фильм не просто про любовь, но и про взаимоотношения в семье, дружбе, и это тоже очень интересно.

1
04.05.2019, 02:42

Потрясный фильм! - Да, но у нас в Америке он запрещен к показу. - Это почему же? - Меня могут арестовать за то, что я его так хорошо помню. - Да ладно! Почему же тебя могут арестовать? - Все очень просто - из уважения ко мне. (с) Заходит мужик в ресторан. Подходит к официанту и просит: - Мне, пожалуйста, гамбургер, картофель фри и кока-колу.

0
26.02.2020, 03:09

Постановщик трюков был гением! И фильм хорош и трюки выполнены отлично А ведь это действительно так! У меня бы не получилось исполнить такое ни с помощью чего-либо, ни своими силами, а только с помощью профессионалов. И сейчас все чаще и чаще приходится слышать истории о том как молодые актеры падают на трюках и как потом им это аукнется. Хотя есть конечно и те, которым действительно ничего не угрожает и они прыгают как боги.

0
Добавь свой комментарий!