Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Tak, tak

Страны: Польша, Франция
Премьера фильма: 21 января 1993 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что компания хулиганов снова принимает вечеринку. Но у одного из них появляется большая проблема: его коллега уличен в прошлом в крупной краже и, конечно, в краже престижной работы у своего начальника. Есть только один выход из создавшегося положения - начать новое предприятие по производству кроссовок в этом городе. Оригинальный сюжет фильма Tак, tак (Поль, Франция, США) вестерн/мелодрама в городе, который никогда не спит. Не удалось Квентину Тарантино организовать в этом фильме своей картины большое многообразие позиций, так как история происходила в маленьком городке. Хулиганы, будучи превосходными мастерами своего дела, готовы решить любой вопрос. Только судья может им помочь. Оригинальная сюжетная линия фильма Tкак, tкак (Поль) (Квентин Тарантини) художественный фильм 1988 года. Главный герой фильма - Трейси, они с матерью живут в маленьком городишке, где на улицах идет война между бандой и городскими властями. Трейси - мечтатель и бедный мечтатель. Он обладает большой силой и самоуверенностью. Главная героиня фильма - Гвинет, дерзкая, неудержимая женщина, которая вскоре должна выйти замуж, но не за своего возлюбленного, а за того, с кем ее познакомит Трейси. Жестокий город одолел наивную девушку. Чтобы не продолжать гражданскую войну, туда приезжает новый шериф - красивый, отважный и веселый парень. Оригинальное название фильма Tбандит(артисты - Влад Копп, Николай Ютанов) мистический детектив по мотивам произведений Марио Пьюзо. Итальянский город Бандитом, в центре которого находится небольшой городок с одноименным названием, буквально заполнен подонками. Идеальный режиссер поддался соблазну такого сюжета и снял кино о тех, кто не только презирает закон, но и является самыми опасными преступниками в истории. Оригинальные название фильма Bandito (Поль/Чехия) комедия/драма, боевик в городе Калина, который не спит никогда. Действие картины происходит в небольшом итальянском городе, а по совместительству логово различного рода отморозков, в том числе и бандитов, которые в этом городке властвуют безраздельно. В одном из переулков города, в доме, который ни разу не был заперт, режиссер из Чехии Данек Рускин снял совершенно идиотское криминальное кино.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Яцек Гонсёровский

В главных ролях
Збигнев ЗамаховскийДжули ДжафетМоника БоллыМария ГладковскаБогдан Баэр
29.07.2019, 15:27

Я являюсь большой поклонницей французского кино! Когда я была маленькая, я смотрела французские фильмы и до сих пор не потеряла интереса к французскому кинематографу. Мне очень нравится смотреть французские комедии. Этот фильм мне понравился за все его плюсы: классный сюжет, отличная атмосфера, прекрасные актеры, музыка, все это делает фильм очень интересным. А также фильм имеет и минусы, такие как: 1. Сюжет: он не такой захватывающий, как может показаться в начале фильма.

7
07.03.2015, 03:37

Это единственная драма, в которой я плакала. В конце у актеров началась истерика.

6
21.09.2018, 01:34

В детстве смотрела его сто раз и только сейчас поняла, что там играет Девид Духовны. Когда он говорит When I looked for love you were gone - это же из Spaced Houses ! И тут мне стало стыдно, что я не посмотрела эту комедию. После просмотра этого фильма я поняла, почему так много пародий на него. Теперь не просто знаю, кто такой Духовны, а и как его роль можно сыграть.

6
14.08.2020, 02:29

Фильм — один из лучших в жанре комедии. Заставляет смеяться до слез. Один раз посмотреть стоит. В фильме звучит песня Hello, hello группы The Beatles. Фильм был снят в Японии. На роль маленькой девочки (ее играет 11-летняя японская актриса Кики Каземи) пробовалось более 400 детей. Роль мальчика, который мечтает быть похожим на отца и увлекается теннисом, отдали 10-летнему актеру и певцу Юити Накаме.

6
28.09.2021, 16:56

Это один миллион долларов, которые вы получаете за свою жизнь. Это жизнь, которую вы потратили за то время, пока смотрели этот фильм. Я просто не мог оторваться от экрана! В зале многие плакали в финале. Мы с дочерью даже не ожидали, что нам так понравится фильм. А он стоит почти 100 миллионов долларов и его еще придется переснимать. Фильм-драма, в итоге, который заставляет задуматься о жизни.

3
13.07.2014, 22:13

— В целом неплохо, есть над чем посмеяться. Но много сцен, которые не совсем понятны, например, для чего мужик пытался выстрелить себе в голову из автомата АК-47. Это что, шутка такая? Или это намёк на то, что АК-47 был создан для охоты на людей? И еще, зачем у него в руках автомат, когда у него на поясе висит пистолет? Вообще, конечно, юмор бывает разный.

3
30.05.2019, 04:26

Очень хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Фильм про то, как женщина едет по трассе со своим сыном, и в один момент машина падает в реку. Сын выживает, а главная героиня, пытаясь выбраться из реки, начинает помогать тонущему ребенку. В итоге оказывается, что это ее сын. Еще этот фильм про то, что каждый человек сам выбирает свой путь, свои решения. Этот фильм как раз про это. Как важно иногда сделать правильный выбор.

2
05.03.2020, 22:17

Сегодня посмотрела этот фильм. Честно сказать, фильм меня не впечатлил. Я и не думала, что он будет мне так не нравиться. Этот фильм снят по реальным событиям и это уже хорошо. Но вот актерская игра меня просто поразила. Особенно в некоторых моментах. Фильм я посмотрела в интернете и для этого даже не пришлось его скачивать. Он идет всего 1 час и 30 минут. Мне этого времени достаточно для того, чтобы его посмотреть, если не хочется что-то долго и нудно смотреть.

2
14.10.2018, 20:52

Это была одна из моих первых комедий, которую я посмотрела в кинотеатре. Мне было 14 лет и я с удовольствием смотрела этот фильм. В фильме рассказывается о двух подростках, которые решили, что на деньги можно купить всё. И вот они решили купить себе оружие и на этом и прокололись. Но это их ничему не научило. Всё у них было слишком просто: купили - и продали. На что не пойдёшь ради денег. Сюжет неплохой, актёры сыграли хорошо, музыка тоже ничего, но всё-таки это не фонтан.

1
03.04.2012, 16:40

Все смеялись до слёз. Я плакала больше всех. Если вы смотрели этот шедевр, то вы понимаете о чём я, если не смотрели, то обязательно посмотрите! Моя любимая комедия.

0
Добавь свой комментарий!