Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
605 голос
Кинопоиск
5.861/10
3212 голос

Личный номер

Страна: Россия
Премьера фильма: 9 декабря 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Лаврентьев

В главных ролях
Алексей МакаровЛуиза ЛомбардВячеслав РазбегаевЕгор ПазенкоЮрий Цурило
Трейлер к фильму Личный номер
07.11.2018, 03:38

Фильм мне очень понравился, очень хороший сюжет, очень качественная игра актеров, хотя актерский состав весьма не велик. Смотрела на одном дыхании! Советую к просмотру всем без исключения. Сюжет о том как в лихие 90-е в Москве орудовала банда под названием Тиара. В те годы был популярен такой фильм как Бандитский Петербург - вот там по сюжету банда и была частью этого фильма и с таким же названием.

7
16.08.2016, 23:39

При просмотре не покидало ощущение, что находишься в кинозале, где на большом экране идет фильм на компьютере. Когда мы с сыном лежали в больнице, там была няня, которая присматривала за детьми, пока родители работают. Как-то мой трехлетний сын подходит к ней с просьбой: — Тетя, принеси мне мое яблочко! Когда няня принесла, он говорит: — А теперь дай покушать няне! Няня в шоке.

7
28.02.2017, 05:20

Это фильм о том, что за все в жизни, надо платить. О том, как легко и просто можно сломать человеческую жизнь. За все надо платить. Платить придется сполна. Когда-то давно мне понравился этот фильм, теперь же посмотрев его я понимаю, что не понравилось в нем ничего. Ни спецэффекты, ни сюжет, ни актеры. А все потому, что фильм снят для того, чтобы быть снятым. В этом мире не принято говорить гадости и смотреть плохие фильмы. Поэтому его и сняли.

6
26.11.2021, 17:29

На мой взгляд очень даже достойный фильм. Я смотрела этот фильм, но не в кинотеатре, а дома. До сих пор помню, как я его смотрела и как я смеялась, конечно, в тот момент я не знала какие будут последствия этого смеха. Фильм начинается с того, что герой фильма Михаил Пореченков( он там такой брутальный брутальный чувак) должен идти на задание в Чечню, которое он проваливает. Но его не посадили, а за особые заслуги отправили в Москву. Там он встречает девушку Вику, которая ему очень понравилась.

5
07.09.2018, 16:17

Фильм на один раз, но зато какой! Теперь на кассете он называется Фильм про приключения одного человека:) Все, что мы знаем о мире, начинается в нашем сознании — так сказал французский философ XX века Альбер Камю. А вы как думаете, что важнее для человека — узнать мир или научиться жить в нем? Расскажите в комментариях, какие фильмы и книги читаете вы.

4
22.01.2019, 15:17

Очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях, да еще и снятые в жанре боевика. Этот фильм мне понравился даже больше, чем Игра Эндера (очень уж сильно он мне запомнился на заре подросткового кино, я даже думал, что это мой любимый фильм). В итоге - не пожалел денег и пересмотрел этот фильм множество раз. Даже после того, как почти все, что изложено на страницах этого сайта узнал.

3
19.12.2017, 14:49

Это просто самый лучший фильм. Это как наркотик. После просмотра хочется еще и еще. Он очень легкий, добрый, семейный. Есть над чем подумать, есть о чем пошутить. Все что нужно для отличного просмотра. Не ожидал, что так получиться. Я в восторге. Фильм действительно достоин Оскара. И конечно же за лучшую мужскую роль-Шварценеггер. Но и сам фильм заслуживает Оскар, я считаю.

3
13.06.2021, 07:06

На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что смотришь какой-то детектив начала 2000х. Она была очень взволнована, когда я рассказал ей, что завтра мы покупаем машину. Мы только сели обедать, как вдруг она вскочила, начала обнимать и целовать меня и прошептала на ухо: Наконец-то мы будем водиться с твоим ребенком. Я хотел возразить, что я еще не согласился, но что-то в выражении ее лица заставило меня промолчать.

3
02.06.2021, 19:45

В детстве он казался мне ужасным занудой, теперь вижу, как сильно я ошибалась Сегодня у моей младшей сестры день рождения, и мне не с кем ее поздравить. Она живет со своими бабушкой и дедушкой, но они в другом городе, а ей так не хватает живого общения! Я решила ей позвонить и поздравить по видеосвязи. Мне кажется, это замечательная идея! Я бы очень хотела, чтобы мой сын попросил у меня денег на улице.

3
18.02.2015, 22:21

Очень сильно понравился! Как можно назвать картину, и как можно снимать такое после 11 сентября??? О чем фильм? О парне, который решил отомстить людям, ответственным за трагедию 11 сентября, уничтожив все их имущество и при этом ни разу не выглянуть из здания. Очень сильная, реалистичная картина, заставляет задуматься о многих вещах. Актеры прекрасно справились со своей задачей.

0
Добавь свой комментарий!