Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Venus Makes Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что в 1912 году группа мужчин отправляется на яхте в морское путешествие. Через некоторое время во время шторма погибает один из мужчин. Команда судна отправляется на его поиски. Единственный оставшийся в живых мужчина заявляет, что причиной гибели человека стало притяжение Луны. Однако все члены экипажа корабля считают, что всё так же виновата Луна. В поисках виновного капитан подвергает своих офицеров и команду яхты изощрённым пыткам, но ни один не признается в преступлении. Поэтому снова капитану приходится прибегать к шантажу, чтобы заставить членов команды признаться в преступном сговоре и выбраться на свободу. В итоге он добивается своего и команда соглашается с его гипотезой, что виновен Луна, а в результате убийства были инициированы через акционирование акций компании. Вскоре из-за этого поднимается бунт, но герой, используя свой гипнотический дар, вновь возвращает членов команды к повиновению, и яхта благополучно достигает Гавайев. Но вскоре он узнает, что у одного из матросов на спине вырезаны инициалы L.M.A.J., которые означают «Магнум Мэриэн». Классический фильм о похищениях с тотальным контролем участников. Похищенные лица не узнают, где находятся. Действия фильма разворачиваются в 1934 году в Голливуде, Испания, место действия — район Лос-Анджелеса Беверли Хиллз, где находится большая свалка старых автомобилей. Известный иллюзионист Жан-Клод Ван Дамм заключает сделку с влиятельным человеком, после чего его похищают. Но вместо того, чтобы убивать его, его через 4 дня переправляют в Мексику. К нему на улице пристаёт женщина, которая и предлагает ему совершить ограбление и стать его личным телохранителем. Жан-Клон Джас родился в семье выходцев из Пакистана, которым принадлежали лишь комната на четвёртом этаже и стол в ресторане. Ван Дамму было всего шесть лет, когда семья иммигрировала в США. Жан-Бо Енс был любимым художником его отца, несмотря на то, что его картины плохо продавались и были довольно обычными. Он получил хорошее воспитание, кроме того, вырос в квартале, где люди жили бедно.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Уайлз

В главных ролях
Джеймс ДаннПатриция ЭллисДжин МорганАстрид ЭллвинТьюрстон Холл
Трейлер к фильму Venus Makes Trouble
31.08.2016, 07:48

Это лучший фильм в своей категории. Он настолько прекрасен, что все остальное меркнет.

7
04.05.2018, 14:25

Этот фильм — очень сильный пример того, что может произойти, если все пойдет не так. (The Bronze Horseman) Если бы не ты, я бы до сих пор была одна! (Less Than A Difference) Он не понимает, что делает, не уважает себя. (A Male In Confrontation With An Alien) Это — самая ужасная ошибка в моей жизни.

5
28.08.2012, 20:27

Я получил большой удовольствие от просмотра и подумал, что было бы неплохо написать об этом фильме несколько строк в своем блоге. Но при просмотре фильма выяснилось, что это не фильм, а лишь небольшая его часть, всего лишь 10-минутный отрывок, включающий в себя лишь первую половину истории про Марс и Венеру. В общем, очень жаль, что некоторые люди тратят время зря, посещая кинотеатр.

4
10.11.2019, 18:40

Это не просто плохой фильм, это очень плохой фильм! Мне было невыносимо плохо 3 месяца 1 Однажды папа Римский, прогуливаясь по коридору, нашел новорожденного ребенка. Увидев, кто это, он поднял младенца и спросил, как его зовут. В этот момент ребенок заплакал, и папа понял, что его имя - Любовь. - Почему ты плачешь? – спросил он. – Потому что я думаю, - ответил малыш.

3
10.08.2016, 23:40

Шикарный фильм!!! Фильм, который стоит посмотреть каждому! Я плакал два раза, настолько он великолепен! Не смотрите на голливудскую графику, смотрите на актера, который там снимался! P.S. Никогда не встречал такой красивой и талантливой женщины! Да и вообще, это первый фильм в истории в жанре мелодрамы, который имел кассовые сборы в размере миллиарда долларов. Это был первый фильм, снятый в цвете.

3
02.07.2019, 23:59

В фильме есть потрясающие кадры, как на фоне черного неба летит Венера, и как она по пути к Земле становится фиолетовой. Я думал увидеть там Марс, но он куда менее эффектен. Но самое потрясающее — это то, как Венера становится красной, и это происходит в течение нескольких секунд. Так вот, что я вам скажу: мы уже знаем, что красные части звезд — далеко не Марс. Марс вообще-то оранжевый.

3
06.11.2013, 00:58

Ну, во первых я очень люблю фильмы в стиле гангстерских боевиков, с погонями, перестрелками, драками и прочим. Во вторых фильм основан на реальных событиях, так что это не просто боевик, а еще и история. И, наконец, в третьих это фильм про любовь. Фильм не новый, он снят в 1936 году, но до сих пор популярен в США. Как же так? Неужели это был какой-то провал, или фильм был так плох, что не окупился в прокате? Думаю, этот фильм может быть интересным и для тех, кто его не видел.

2
27.04.2017, 00:16

Задумка интересная, можно смотреть, если у вас плохое настроение или его нет. Я пришел домой и настроение сразу же улучшилось. Это был первый случай, когда я почувствовал, что фильм сделал меня в хорошем смысле богаче. Как жаль, что таких фильмов снимают все меньше. Сейчас все чаще снимают какую-то фантастику, где главный герой — супермен, который спасает мир в одиночку.

1
14.04.2013, 12:12

Как-то, в очередной раз, просматривая данный канал, мне на глаза попался фильм режиссера Абеля Ферраро про приключения молодой девушки по имени Венера. По сюжету фильма, главный герой и его друзья (некоторые из них - переодетые в женщин мужчины), отправляются в путешествие на Луну.

1
18.01.2017, 17:29

Если вы хотите реально посмеяться, то посмотрите фильм про девушку, которая работает в баре, и там есть все, просто нет лишних соплей. Мне было ужасно смешно.

1
Добавь свой комментарий!