Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
375 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Silencer

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1992 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что такси (Алекс и Джек) едут на встречу с клиентом (По), который не приехал. Таксист (играет Брендан Фрейзер) предлагает Джеку бросить кейс в бак и деньги вытаскивать. Но даже угроза Кейса не останавливает Алекса от наихудшего. Такси подъезжает к месту, где Алекс планировал оставить кейс с деньгами, но тут, в кортеже (который состоит из машины скорой помощи, пожарных и разных полицейских машин) поравнялась машина Джека, он зажег проблесковый маячок и приготовился к отражению атаки. Алекс и Джек выскакивают из машины и бегут в сторону кортежа, но Джек не успевает и его сбивает скорая помощь. Джек пытается спасти жизнь брата и указывает на то, что машина скорой помощи пытается скрыться с места аварии. Её догоняет пожарная машина, которая подрезает скорую и та оказывается в ловушке. Тем временем на место, где стоит легковая машина, подъезжает машина скорой и из неё выходит врач. По приезжает на место и предлагает полицейским (людей в форме называют копами, а людей в гражданском- полицейскими, хотя слово "полицейский" вряд ли кто-то вспомнит сейчас) найти сумку с деньгами и, если найдут, принести ко мне в машину. Неожиданно Алекс и полицейские слышат голос. Он говорит, что ему нужна сумка с деньгами. В машине скорой помощи открывается дверь и оттуда выходит Джек и предлагает врачам свой автомобиль для эвакуации. В это время в машину скорой помощи садится Алекс и врач предлагает Джеком и Джеку забрать сумку. Алекс отказывается, так как он врач и должен помогать скорой. В этот момент в машину больницы возвращается Джек, который, оказывается, не врал, когда говорил, что получал травмы. Джек (а он в жизни был хорошим человеком) рассказывает всю ситуацию врачу и тот, решив, что Джек участник ограбления, предлагает Джеке и Алексу пойти с ним к себе в машину и разобраться с врачом. Алекс врывается в машины скорой и полиции и устраивает на них самосуд: он ведет огонь по полицейским, сбивая их с ног и нанеся им ранения. Джек в одной руке держит кейс, а в другой пистолет и идет к машине скорой.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эми Голдштейн

В главных ролях
Линетт УолденКрис МалкиПол ГанусХайме ГомесМортон Дауни мл.
27.05.2020, 03:49

Это лучший фильм, который я видела за последнее время. Если вы любите красивые, таинственные и завораживающие своей атмосферой фильмы, то посмотрите обязательно. Сюжет: В конце восьмидесятых годов в горах Колорадо молодой парень по прозвищу Силандер (звучит круто, как молчальник) обнаруживает загадочный артефакт — меч с рукоятью в виде головы грифа и надписью Сейф.

6
24.08.2017, 04:39

На самом деле я не любитель фильмов ужасов, но в последнее время стал все чаще обращать свое внимание на фильмы подобного жанра. С каждым годом в этом жанре появляется все больше интересных фильмов, которые не могут не радовать.

6
23.03.2015, 10:00

Фильм был номинирован на Оскар в категории лучший фильм. Он рассказывает про девушку, которая становится свидетелем насилия со стороны мужчины, и, как следствие, становится немой. Её зовут Ли, она работает в полиции, и ей удается поймать насильника-убийцу, над которым ранее издевался ее бывший парень. Она решает отомстить ему.

6
08.03.2014, 01:04

Когда в помещении тихо и все люди спят, кажется, что на самом деле никого нет дома. Мне это напоминает нашу жизнь: ты ждешь, что кто-нибудь позвонит или придет к тебе, но когда никто не появляется, ты понимаешь, что ты был один. Я понял, почему этот фильм получил премию Оскар: он показывает, что мы должны уважать тех, кто находится рядом с нами. Что мы должны чувствовать и ценить то, что они для нас делают.

5
11.03.2016, 11:12

Сюжет весьма интересный и не из стандартных. События, которые разворачиваются в фильме, происходят на границе между двумя странами. Молодой парень по имени Томас является сотрудником пограничной службы. Так же в это время происходит начало второй мировой войны. Прибытие новой партии людей из-за границы, которая привезла с собой странные артефакты, приводит к тому, что все начинают вести себя необычно, то есть странно, так как и происходило на самом деле.

5
28.05.2018, 01:53

Тишина - это триллер, снятый по рассказам Говарда Лавкрафта. Про сюжет - не буду рассказывать, лучше посмотрите фильм сами. Я бы не стал называть эту картину шедевром, но и назвать ее плохой тоже не могу. Кино мне понравилось, очень атмосферная, мрачноватая картина, смотрится на одном дыхании. Актерская игра тоже на высоте. Особенно запоминается атмосфера фильма, и в то же время динамичность сюжета, что добавляет фильму изюминку.

1
20.04.2022, 17:23

Это чертовски интересно, очень сложно, немного страшно, но в итоге — гениально. И я только что понял почему! Потому что после того, как он вышел, мне позвонил мой друг, известный архитектор, и сказал: Послушай, если хочешь строить дом, который простоит века — не покупай бетон! Я ответил: Спасибо, не стоит беспокоиться. Все и так хорошо. Бетон — это просто шутка. В конце концов, мы все умрем.

1
20.08.2015, 23:38

Очень сильная вещь. Особенно в том, что касается потери способности слышать. Все звуки вокруг — это звуки, которые доносит ветер, листья, падающие на дорогу, звук проезжающего мимо автомобиля, даже звук трения спичечной коробки о коробок. Я не могу сосредоточиться и понять, где находится мое тело, я полностью сосредоточен на том, чтобы слушать, как ветер шуршит листьями.

0
10.12.2018, 18:55

Не могу сказать, что этот фильм — шедевр киноискусства, но он совершенно определенно из тех, которые стоит посмотреть. Для любителей интеллектуального кино — это просто mustsee! Фильм рассказывает о жизни в американской глухомани начала 90-х. Там живут разные персонажи — от простых рабочих до ученых. По ходу сюжета они преодолевают множество трудностей и препятствий, сталкиваются с непониманием, с предрассудками и предрассудками. Все это показано через призму повседневной жизни.

0
14.02.2015, 03:24

Этот фильм — хороший пример бессмысленного и беспощадного нагнетания обстановки. Он берет за горло зрителя и не отпускает до самого конца. Если бы это был наш мир, то на премьеру этого фильма в кинотеатры следовало бы пускать только в кислородных масках. В фильме нет ни одного светлого пятна, ни одного приличного персонажа, есть только боль, кровь и грязь. Это кино сделано бездушинно, безвкусно и дешево.

0
Добавь свой комментарий!