Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foxes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4296 голос
Кинопоиск
6.372/10
393 голос

Лисы

Страна: США
Премьера фильма: 29 февраля 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* История взросления и обретения жизненного опыта четырьмя молодыми девушками, живущими в одной квартире в Лос-Анджелесе. Что составляет их жизнь? Конечно же, это интриги, любовь, деньги, неприятности, друзья, романтика, но в то же время. Ведь у каждой из них есть хотя бы маленькое черное платье, а у кого-то и больше. — Очень откровенная и сложная история. Каждый найдет в ней что-то для себя. Готова поспорить, что эта постановка понравилась Вам, а если Вы еще и театральный критик, то Вам обязательно понравится эта история! "Клон" (Click, англ. Killing Me Softly) — это первый спектакль, поставленный самим Эштоном Катчером в Бродвее. В своей авторской интерпретации он представил историю о человеке, который своим навязчивым, грубым и нелепым поведением вызывает ярость, гнев, а порой и ужасные последствия у окружающих. Все дело в том, что анонимный человек, разъезжающий на красном кабриолете, насылал на несчастных людей некое проклятие, используя фотоснимки больных СПИДом. На данный момент у спектакля существует множество продолжений, поющих, играющих и комбинирующих под себя вещи в этом сюжете. "Мой папа — бабник, мама — стерва, сестренка — проститутка. Как и все парни из нашей семьи. Я — главный ублюдок во всей этой куче дерьма. Вот с кем мне приходится общаться в школе". Добро пожаловать в мир, где мужчинам нельзя доверять, потому что они могут так же легко манипулировать другими людьми. Деспотичный король Артур вновь собирает армию и отправляется на битву, где ему предстоит встретиться с Повелителем Зла, Темным Рыцарем и даже самим собой. Борьба за трон, любовь и ненависть, добро и зло — все это будет на сцене Бродвея. И ради чего все это? Пришло время узнать. Тильда Суинтон, Эмма Робертс, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Джейсон Кларк, Фелисити Джонс — все эти роли завораживают и не оставляют равнодушным ни одного зрителя. "Кэрол" — это история о крепком союзе, полном любви и страсти, о жизни молодой девушки, которая живет в мире иллюзий, о заботе и ответственности, которые сопровождают ее на протяжении всей жизни. Наверняка и вы будете приятно удивлены тем, что в "Кэре" может быть все.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FoxesРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Джоди ФостерЧери КарриМэрлин КаганКэндис СтроСкотт Байо
Трейлер к фильму Лисы
16.06.2012, 00:21

Очень реалистичные моменты. Не верится, что прошло столько лет. Сейчас бы не отказалась от таких фильмов. Она так смеялась. Потом говорит: Мы с сестрой испекли торт. Я поставила таймер на 10 минут. Он прозвенел, я посмотрела на часы - прошло уже 15. Я выбежала из дома, думая, что торт горит. Оказалось, что просто застыл в форме. Ее реакция, когда она узнала, что за год я похудел на 40 кг.

7
08.09.2020, 20:10

После просмотра этого фильма я долго не могла отойти, потому что в фильме очень много тем поднято, которые волнуют каждого человека, но в то же время этот фильм затрагивает проблемы нашей жизни не только в Афганистане. В этом фильме показывают взаимоотношения людей в мире, где все продается и покупается за деньги. Главная тема фильма - это тема верности и предательства, тема любви и вражды двух семей.

6
15.10.2020, 08:23

Я хочу, чтобы ты жила. У меня нет слов. Это лучший, самый проникновенный фильм про отношения, который я видел в своей жизни. О любви и про то, что мы можем изменить этот мир. Только представьте - девочка, которая живет на окраине города, вместе с мамой, и вот однажды к ней приезжает брат, который не видел ее с рождения, он встречает свою любовь и уезжает в другой город, оставив свой дом в наследство маленькой Лисе.

5
06.01.2013, 02:37

Лисы 1980-го года очень похож на фильм Лиса и виноград, но не так мрачен и жесток. История очень грустная, и в первую очередь грустна по причине, что в отличие от фильма, тут мало действия, но много размышлений. На мой взгляд, фильм просто великолепный и заслуживает высокой оценки. Этот фильм один из моих любимых. Он, как и многие другие, очень реалистичный и, если можно так сказать, очень жизненный.

5
28.03.2012, 11:43

Сюжет фильма: Молодой и привлекательный юноша по имени Мартин, который не хочет вступать в официальный брак с девушкой из соседней деревни, решает уехать в город. Приехав в город, он устраивается на работу в парикмахерскую, в которой работает женщина по имени Лисбет. У девушки есть младшая сестра, которую зовут София. По-началу Мартин и Лисбет симпатизируют друг другу, но что-то не так. Что? Выяснить довольно просто. Все события фильма развиваются на фоне одного события.

5
12.04.2012, 23:49

Как я люблю такие фильмы, когда вся семья, а это и дети и взрослые с удовольствием смотрят такие картины и они им нравятся. А в этом фильме еще и хороший актерский состав.

2
14.08.2016, 09:44

После просмотра захотелось плакать, настолько сильно фильм тронул за душу. Но это не драма, а мелодрама. Но и к мелодраме надо привыкнуть. Вот такие они — фильмы разных жанров. И все разные, как люди. О чем они? Обо всем и ни о чем. Одни для развлечения, другие для души, какие-то для сердца, какие-то от тоски. Каждый найдет в них что-то свое.

2
28.06.2020, 03:53

Лисы (The Foxes) - американский фильм 1980 года, комедия режиссёра Терри МакДонаха. В главных ролях снялись Роберт Лоуэлл и Том Аткинс. Сюжет фильма рассказывает о семье Лис, которая приезжает в небольшой город, где им предстоит пережить очень непростой жизненный этап.

2
28.07.2020, 06:52

В доме на вершине горы живет семейство, состоящее из отца, матери и троих сыновей. Их судьба полна трудностей и испытаний. Один из сыновей становится объектом нападок со стороны сверстников, не способных воспринимать его серьезно. Младший сын начинает испытывать симпатию к девочке, которую преследует злой дух. Старший сын страдает из-за своих недостатков, которые мешают нормально жить, но не осознает их до конца.

1
20.07.2013, 17:15

Лисы - советский фильм, снятый по одноименной повести Юрия Коваля. Я люблю произведения, экранизированные режиссером Сергеем Колосовым и уже почти два года мечтаю посмотреть Лис. И вот, наконец, в июле 2018 года мне представилась возможность отправиться в библиотеку им. К. Г. Паустовского, чтобы взять книгу автора Беглецы с автографом Сергея Михайловича.

1
Добавь свой комментарий!