Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Sex Crimes

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента ограбления модного дома. По пути домой наглый преступник расправляется с тремя охранниками и их главарем. И тут, в пробке, от водителя в жажде заработать свои деньги от жертвы отделяется человек в военной форме. Он переворачивает машину, в которой оказываются двое преступников и водитель и освобождает первого из них. В это же время, в здании модного центра появляется главный герой картины, который понимает, что ему не уйти от возмездия и он должен своими силами изменить ход событий, не доводя дело до трагедии.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Гарсиа

В главных ролях
Крэйг АланКерстен ЭшлиCarlos CesteroНорм КупДжеймс Дистефано
01.01.2014, 14:47

Фильм конечно очень неоднозначный и его стоит посмотреть тем, кому нравятся драмы. Я посмотрела фильм и скажу что не поняла его и не увидела смысла в нём, как и в других фильмах режиссера Джона Хьюстона и сценаристов Питера Даффе и Уильяма Данна. Смысл их фильмов, на мой взгляд, - показать зрителю, что происходит за кулисами мировой сцены шоу-бизнеса и о чём умалчивают продюсеры. То, чего не видят зрители, но что видит руководство компании.

4
25.09.2013, 15:30

Я бы сказал, что для своего времени это было довольно оригинальное кино. На мой взгляд, сюжетная линия здесь очень интересная, и даже не совсем понятно, то ли у главных героев есть все необходимое для счастья, то ли они до этого просто были неудачниками, которые не в состоянии что-либо изменить. И все на первый взгляд настолько очевидно, но как же оно все раскрывается в финале, который заставляет задуматься, а что может быть на другой стороне? Но, на самом деле, фильм больше про другое.

4
12.01.2019, 19:41

Я не люблю такие фильмы. Но от этого не уйти. Все же я посмотрела фильм Sex Crimes, но даже не потому что он мне понравился, а потому что я хотела написать о нем отзыв. Да, есть такие фильмы, которые смотришь и тебе всё нравится, ты смотришь на них, как на сказку, но в этой сказке тебя не ждут. Это как со сказкой про Золушку – смотришь сказку и думаешь, что она волшебная, красивая и добрая, но она оказывается не такая какая кажется на первый взгляд. Вот такой фильм, который я ждала.

3
11.09.2020, 16:27

Если хотите узнать, что на самом деле показывают в фильмах о Джеймсе Бонде, посмотрите этот фильм. И вот когда я увидел этот фильм в первый раз, я подумал: Я знаю, что в нем на самом деле происходит. There are signs of life into everything, - сказал Джордж Карлин, американский комик, актер, общественный деятель и автор песен.

2
10.08.2020, 02:55

Этот фильм - один из самых кассовых фильмов 90-х. Он очень яркий, но и в то же время тяжелый, мрачный. Я его очень люблю, он оставил отпечаток в моем сердце, и я часто его пересматриваю. Но, если кто-то из Вас решит пойти на этот фильм, будьте внимательны! Будьте осторожны! Помните: эта картина может перевернуть ваше мировоззрение, заставить вас думать иначе, понять и разобраться, что такое хорошо, а что такое плохо.

2
19.06.2019, 22:27

Фильм очень-очень классный, да и к тому же, если ты его ещё не смотрел, то я тебе советую, он понравится всем, кто любит фильмы этого жанра. В этом фильме отлично всё показано, отличная атмосфера, красивая музыка, в общем всё сделано на высшем уровне. У фильма отличный сюжет, я думаю, что это одна из лучших работ в данном жанре. Актёры сыграны тоже потрясающе, особенно хорошо сыграл актёр Шон Коннери, мне кажется, что его игра заслуживает наивысшей похвалы, он сыграл шикарно.

1
17.09.2014, 09:55

Про этот фильм я узнала на этом сайте. В то время это был просто шок, когда увидела трейлер. Я тогда еще даже не знала что такое саспенс. Тогда еще фильмы ужасов не были такими как сейчас, а именно захватывающими и интригующими. Этот фильм снят в жанре триллера. По сюжету фильма в Нью-Йорке происходят странные вещи. Каждый день пропадают люди. А после их находят без глаз, с изуродованным лицом, без головы или вовсе не живыми. На каждом углу стали замечать непонятных людей.

1
07.07.2014, 16:21

Не скажу, что фильм - шедевр кинематографа с глубоким и неожиданным сюжетом, но посмотреть разок можно точно. И даже не один раз, если кто-то ещё помнит его. Сюжет: несколько американских студентов из богатых семей, которые учатся в частной школе, решают на выходных поехать в маленький городок к бабушке одного из них.

1
09.12.2014, 03:15

В целом фильм мне понравился. Хотя я понимаю, что у фильма есть и ряд недостатков. В первую очередь, это недостаток сценария. Так, например, я не понимаю смысл сюжетной линии про доктора-психиатра, который решил пойти на сделку с собственной совестью. Тем более он знал, что в этом городке и без него полно маньяков. Это просто бред, по моему мнению. Во-вторых, мне непонятен смысл сюжетной линии о молодой девушке, которая оказалась изнасилованной и сбежавшей из дома. Ну сбежал человек и убежал.

0
09.07.2017, 18:43

Фильм этот я смотрел еще в далеком детстве, но он до сих пор мне нравится. Он о том, что иногда нужно уметь быть жестоким и не бояться этого. О том, как подростки совершают свои мелкие пакости, а потом получают по заслугам. Очень интересная ситуация, в которой нет ничего сложного. Сюжет динамичный, актеры играют хорошо. Думаю, любителям такого жанра, как драма, эта картина понравится.

0
Добавь свой комментарий!