Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Party Line Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
366 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Линия смерти

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Состоятельный бездельник из Беверли Хиллз Сет Бенсон, используя свою очаровательную сестру Анжелину в качестве `приманки`, убивает, а затем грабит ее `телефонных` партнеров, "камни" системы обналичивания денежных средств по кредитным карточкам. В то время как Сет вручает оставшееся оружие своему помощнику, ''Суперженщине'', Анжелина сбегает. Версия в Американской версии переведенная переводчиком Максимом СПЛЕВИЦКИМ Продолжение текста (прим. перев.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Party LineРежиссер: Уильям Уэбб

В главных ролях
Ричард ХэтчШоун УэзерлиЛейф ГарретГрета БлэкбернРичард Раундтри
Трейлер к фильму Линия смерти
01.06.2014, 11:25

Когда они решили сделать продолжение, я подумал: Я должен их ненавидеть. Я был прав! Это один из худших фильмов в истории.

6
09.08.2021, 13:10

Линия жизни - линия на руке. Линия на ладони человека может рассказать всю его жизнь, в том числе и о здоровье. При этом она не всегда прямолинейная. В идеале она должна быть прямой и чёткой. Но линии бывают разные. У некоторых людей их вообще нет – это болезнь. Линиями можно управлять. Если знать как, то можно увидеть линию жизни. И что удивительно, не любой врач сможет это сделать.

6
01.08.2016, 19:01

Очень крутой фильм, смотрится на одном дыхании! Не рекомендую смотреть этот фильм тем, кто любит сопли и слёзы! Тут нет никаких соплей, сплошная жестокость и реалистичность происходящего. Советую посмотреть всем, кто желает знать о войне правду! А ещё я думаю, что в скором времени снимут продолжение. Если хотите узнать, чем всё закончится, то смотрите. Не пожалеете. На следующий день после просмотра фильма я начал понимать, почему этот фильм запрещён к показу во всех странах мира.

6
20.01.2022, 07:01

Нет, ну все как в жизни. Особенно эти два чувака из спецслужб. Они такие крутые, что даже просто смотреть на них страшно.

5
10.09.2015, 00:17

Если честно, я не понимаю, как эти американцы могут так тупо радоваться фильму, который явно был снят с целью поглумиться. Фильм был снят по роману Джона Бойна Мальчик в полосатой пижаме. В книге было много жестокости и насилия, после прочтения я еще около недели сидел в полной прострации и не мог нормально есть и спать. Я решил сделать такой вот пост, где вы поймете, что я чувствую , прочитав книгу и посмотрев фильм.

3
17.09.2019, 00:16

Я был знаком с этим фильмом раньше, но совсем не знал его как фильм ужасов, пока не посмотрел его несколько лет назад. Он является лучшим фильмом этого жанра за всё время. Сюжет картины очень интересен и оригинален - он показывает нам жизнь, которая меняется на глазах. Как только фильм начинается, вы уже не можете оторваться от него ни на секунду, ведь чем дальше вы смотрите, тем более страшные вещи вы увидите.

3
22.11.2018, 21:38

Посмотрела данный фильм по рекомендации друзей, которые в своё время заценили этот фильм. Я и не знала, что есть такой фильм, думала это просто очередная американская мелодрама. Но оказалось совсем не так. На самом деле фильм очень сильный и даже страшный. Затронуты проблемы наркобаронов, мафии и вообще жизни и людей в целом. Так как фильм снят в 80-е годы, то можно представить что именно тогда всё это и было в большом количестве.

3
22.09.2016, 20:25

Фильм с очень глубоким смыслом, но тяжело смотреть.

3
28.05.2017, 16:15

История про двух школьников и их учителя, решивших отправиться в поход. В лесу они нашли труп мужчины. Как оказалось, мужчина был убит. Полиция ведет расследование, но у них нет никаких зацепок, а трупы только множатся. Тогда ученики решают сами найти ответы на вопросы и раскрыть тайны, которые скрывают лес и город. Они находят в лесу женщину, которая, как оказывается, имеет отношение к этому делу. Фильм достаточно интересный. Он снят в духе старых добрых приключенческих фильмов.

0
29.09.2014, 18:01

Если бы кто-то решил снять фильм о том, как правильно пить, он должен был начать с этой сцены. (Из фильма Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале) Я ненавижу, когда собаки валяются на кровати. Они потом пахнут по всей квартире, где они ходят в туалет. Если уж спать с собакой, то у себя под кроватью. Смеялся всю дорогу в автобусе.

0
Добавь свой комментарий!