Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Texas Trail Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Техасский путь

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1932 году, в Деловом центре Далласа, столице Техаса. Хозяин закусочной Билли Кид, располагающий 400 долларами, отправляется в Мексику, чтобы заработать еще, а может быть и решить там свои проблемы. Сильные, гордые, бескорыстные и решительные герои находят себя в дороге… Они не только думают по-другому, они по другому и действуют, особенно Кид и его верный друг, драчун и задавака Ролло. Им не страшны ни бандиты, ни шерифы, ни взрывы… Они профессиональные убийцы, но главное – честные и верные своим клятвам. Их предназначение – защищать тех, кто нуждается в их помощи и защите… Является ли честь главным в их жизни?.. И в заключение, небольшой, но очень значимый, философский вопрос. Как быть честными и бесстрашными – в наше время? Вот так вот, одним фильмом мы показали, что такое настоящий боевик – в любой жизни.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Texas TrailРежиссер: Дэвид Селман

В главных ролях
Уильям БойдРасселл ХейденДжордж ’Габби’ ХэйесДжудит АлленБилли Кинг
Трейлер к фильму Техасский путь
25.05.2020, 12:34

В 1937 году, фильм Техасский путь, пожалуй, был лучшим вестерном, который я видел. Он был очень зрелищным и реалистичным - без особых сюжетных изысков, с большим количеством персонажей, которые не были статистами, а в реальности боролись за свою землю, за свою свободу и независимость.

7
15.07.2020, 02:59

Трейлер. Это первый фильм в моей жизни, который заставил меня рыдать, хотя и не особо я люблю мелодрамы и слезы. Но этот фильм просто поразил меня, на протяжении всего фильма я рыдала, меня очень тронуло всё, что происходило с героями. И хоть сюжет простой, все очень логично, просто и понятно.

7
15.04.2015, 05:01

Я не видел этот фильм, но судя по анонсам он хороший и, мне кажется, что такой фильм должен быть в коллекции. В общем посмотрел трейлер, понравился, хочу сходить в кинотеатр. Вот что пишут зрители: Фильм замечательный и интересный!В нём отлично переплетаются юмор и насилие, это просто супер фильм. Смотрел его с большим удовольствием, получил массу удовольствия от просмотра.

7
25.03.2020, 08:53

Техасский путь, снятый по мотивам одноимённого романа Джеймса Хилтона. Данный вестерн очень понравился мне и, возможно, Вам тоже придется по вкусу. Фильм с интересным сюжетом и интересными актерами, в их числе такие известные и талантливые артисты как Чарли Чаплин и Марлен Дитрих. Актёры играют великолепно, сюжет смотрится на одном дыхании, есть над чем задуматься и чему у них нужно поучиться.

6
04.03.2016, 12:09

Это — один из счастливейших фильмов, которые я видел в своей жизни.

6
18.01.2017, 13:21

Этот фильм снят в жанре вестерна и вышел на экраны в 1937 году. Фильм очень необычный и интересный. В этом фильме рассказывается о том, как американские фермеры, промышлявшие каннибализмом, не хотели больше с этим мириться и решили отомстить своим обидчикам. Они переоделись в индейцев и отправились к ним и за один день смогли их всех перебить. Но вот дальше начинаются загадки для меня.

5
28.11.2021, 15:00

Сюжет фильма разворачивается в начале 20-го века на Диком Западе, в штате Техас, где группа головорезов грабит поезд с деньгами и берет в плен двух девушек. В скором времени им становится известно, что похищенные девушки-проститутки были вывезены в Мексику, чтобы там продать их в бордель. Но они не могут поверить в то, что они не смогли найти их.

5
16.04.2014, 01:42

The Texas Road. Фильм снят по мотивам романа-бестселлера Техасский путь Джона Гарднера. Книга была очень популярна в 40-е и 50-е годы 20-го века. Роман рассказывает о жизни в сельской местности в Техасе. Семья фермеров переезжает из штата Луизиана в Техас, чтобы укрыться от жары. С этого момента начинается их борьба за то, чтобы выжить в тяжелых условиях жизни. В фильме показана нелёгкая жизнь техасских фермеров в конце 30-х годов до начала войны с Германией.

2
08.12.2014, 19:49

Это очень хороший и интересный фильм, который точно стоит посмотреть. Мне очень понравился. Он состоит из пяти частей, но мы с мужем посмотрели только четыре из них. Фильм состоит из трех частей. И первая часть называется Техасский шахтерский путь. Мы с мужем смотрели эту первую часть. Эта часть очень интересная и познавательная. Я очень люблю такие фильмы, связанные с шахтой. В первой части две женщины работают на шахте.

2
15.01.2017, 19:15

Это прекрасный фильм, дающий возможность полюбоваться красотой дикого запада, не выходя из дома. Если у вас когда нибудь будет такая возможность, вы должны потратить час своего времени, и посмотреть этот фильм. Это того стоит. Вот уж точно, если бы не индейцы и ковбои, история бы была другой.

2
Добавь свой комментарий!