Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sweeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
545 голос
Кинопоиск
5.316/10
151 голос

Ликвидатор

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На глазах у Марка Годорда наркодельцы убивают отца — полицейского, мать и сестру. Сам он чудом остается в живых. Прошло пятнадцать лет. Марк, как и мечтал, стал политиком. Им движет амбициозная цель — занять место мэра Питера Холлидэйя. Подорвав репутацию полиции, Годорды стремительно идут к своей цели: мэр становится хозяином криминальной столицы Сиэтла и успешно строит свою политическую карьеру.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SweeperРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
С. Томас ХауэллДжефф ФэйиЭд ЛотерКристен ДалтонДжанет Ганн
Трейлер к фильму Ликвидатор
01.09.2021, 06:55

Этот фильм я видел впервые, поэтому не могу сказать, чем меня он покорил. Фильм как фильм, ничего в нем особенного нет. Обычный боевик, где есть злодеи и герои, где идет противостояние добра и зла. В этом фильме все эти злодеи очень хорошо показаны, а вот с героями похуже, так как у каждого свой характер и свои принципы. Как по мне, то они все показаны не такими уж и плохими, как может показаться. Не такой уж плохой, как на первый взгляд кажется главный герой боевика, который борется со злом.

7
15.10.2012, 19:39

Фильм для тех, кто любит ужасы, без перебора. Он реально страшный. Смотрел 2 раза и оба раза, чуть не обмочился. При этом, очень динамичный сюжет. Рекомендую к просмотру. Если, у Вас в жизни все хорошо, то и фильм должен быть таким. Но если Вы хотите увидеть настоящие ужасы, то Вам сюда. В этом фильме их предостаточно.

7
10.05.2018, 02:54

Мне фильм понравился, так как я люблю фильмы про войну! Фильм снят в 1996 году режиссером Алексеем Балабановым, который известен такими фильмами, как Брат, Война, Про уродов и Людей, Жмурки. В этом фильме есть все: и любовь, и ненависть, и предательство, и благородство, и отвага, и романтика, и мистика, и даже немного фантастики. Я люблю такие фильмы, в которых не только стреляют, но и разговаривают о высоком, о любви, верности, дружбе, чести.

5
11.12.2020, 22:27

Не буду описывать сюжет фильма. В нём рассказывается об американце, который поехал в Россию и стал ликвидатором, а точнее занимался отстрелом бандитов. Он за год успел сделать два дела и его отправили на третий. А сам фильм мне понравился своей динамикой, он держит в напряжении от начала до конца. К концу картины мне даже стало немного скучно.

5
22.11.2015, 19:45

Это было первое знакомство с творчеством Сергея Маковецкого. Но в то время я не знала, как его зовут. Сюжет фильма. Главный герой (Сергей Маковецкий) - ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС. Он был один из последних выживших, кто там был. И, естественно, он потерял семью. Не смотря на свой молодость и кажущееся спокойствие, он очень переживает. Да уж, фильм смотрится на одном дыхании. В некоторых моментах даже мурашки по коже пробегали. А некоторые сцены - просто ужас.

4
12.01.2012, 09:08

Смотрел с друзьями фильм Ликвидатор 1994 года, один из лучших фильмов о войне. И вот только сейчас сообразил, что в фильме речь идет о Чернобыле! Фильм просто потрясающий, смотрится на одном дыхании, и если вы его еще не видели, то обязательно посмотрите. Один из самых сильных фильмов. Очень рекомендую к просмотру.

3
19.04.2020, 06:27

Фильм про любовь с очень красивой картинкой и глубоким смыслом. О том, как важно помогать окружающим. Когда тебе самому нужна помощь. А еще о том, что не надо бояться просить о помощи! О том как страшно терять близких. Мне фильм понравился. После просмотра фильма хочется сделать что-нибудь хорошее и полезное. Хочется чтобы таких ситуаций в жизни было меньше.

1
13.12.2014, 05:27

Я люблю боевики. Но, к сожалению, я не могу сказать, что этот фильм стал каким то шедевром. По крайне мере для меня. Хотя, есть в нем парочка интересных моментов, которые при просмотре заставляют немного задуматься. Фильм мне понравился своей динамичностью, и, конечно же, непредсказуемостью. Мне было интересно наблюдать за действиями главного героя. Я, конечно, не могу сказать что это действительно стоящий фильм. Нет.

0
09.03.2016, 03:00

Название у фильма, как говорится в одном из отзывов, не новое и не оригинальное. Просто название и роль в фильме - ликвидатор. Фильм, который я посмотрела в кинотеатре на премьере, оставил очень приятное впечатление. В первую очередь хочу отметить игру актёров и их профессионализм. Все персонажи настолько убедительны, что веришь каждому их слову, каждому движению. С помощью всего лишь одного взгляда и слова можно понять, кто есть кто.

0
06.04.2015, 15:16

Фильм на первый взгляд кажется несколько наивным и поверхностным. Но если в него вникнуть, то в нём столько всего интересного и захватывающего - я сам не ожидал, что мне станет интересно смотреть его дальше. Во-первых, это динамичный сюжет. Герои всегда куда-то спешат, поэтому они постоянно в движении, и с ними постоянно происходят разные события. Постоянно нужно принимать решения, которые могут спасти их или поставить под угрозу их жизнь, как главного героя, по фильму.

0
Добавь свой комментарий!