Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Super-Sleuth

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 16 часов. Продолжительность фильма 1 час и 14 минут. Действие комедии разворачивается в далеком будущем, когда наука достигла невиданных высот, а преступники стали невидимками. Сотрудники полиции и судебной системы в панике: они даже не догадываются, что под видом честного полицейского и врача в их адрес действуют персонажи фильмов - супер-злодеи, обладающие сверхспособностями. Фильм снят по роману Александра Милна о Чеширском коте. А также по сказке Франца Кафки «Превращение», по произведению Пьера-Буля Гастона Леру, по рассказу Томаса Манна «Смерть в Венеции». Любое использование текста статьи без соответствующего разрешения и упоминания авторского права незаконно, а значит преследуется законом.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Столофф

В главных ролях
Джек ОукиЭнн СозернЭдуардо ЦианеллиАлан БрюсЭдгар Кеннеди
22.03.2019, 22:41

Не для детей! Они всё понимают. Нет, серьёзно, там есть моменты, где можно только глаза закатить и молча смотреть на происходящее на экране. Для взрослых.

7
20.05.2013, 00:17

Super-Sleuthy это фильм-детектив режиссера Rolf Ummanner, снятый в 1937 году, по одноименному роману Daniel Hussein. Фильм номинировался на премию Американской киноакадемии Оскар и был очень хорошо принят зрителем. В фильме снялись такие известные актеры, как Helen Marie Kennedy, Willem Aaronson, Donald Ellison и многие другие. Сюжет фильма строится вокруг расследования полицией Лос-Анджелеса загадочного исчезновения молодой женщины.

5
24.09.2016, 21:18

В детстве я мечтал, что однажды у меня будет собака, которая сможет понимать каждое мое слово.

4
01.12.2017, 05:31

Отвратительно. Это же история любви. И не просто любовь, а любовь двух маньяков! Муж сказал, что это самая глупая шутка, которую он слышал за последние 6 тыс. лет. Я же с ним полностью согласна.

3
02.02.2017, 19:17

Это кино меня очень заинтересовало. Сразу скажу, что я люблю жанр комедия и здесь я не разочаровалась. В фильме есть много смешных моментов и диалогов. Я считаю, что этот фильм не оставит вас равнодушными. И вообще, в жанре комедия, этот фильм является одним из лучших фильмов, которые когда-либо выходила. Ну, а теперь, о сюжете фильма. Фильм повествует о двух девушках. Одна из них, это медсестра, которую зовут Джойс. Она очень сильно хочет стать пилотом.

1
04.08.2013, 03:50

Режиссер фильма-комедии Super-Sleuth- это известный в мире кинематографа, актер - Майкл Кейн. В начале фильма, нам показывают как молодой и успешный фотограф, приезжает на съемки на побережье Англии. Но его поездка на море, была очень не удачной и он узнает об этом в поезде, у главного героя была любимая девушка, но она изменяет ему с продюсером.

1
02.12.2014, 04:34

Я смотрел этот фильм лет в 7, и он был чем-то вроде Гарри Поттера для меня, как сейчас для большинства людей - Властелин колец. Это был фильм моего детства. И я думал тогда, что Супер-Слай - это типа как Супермен, только круче. Не знаю, возможно, теперь он выглядит иначе, но тогда это был отличный фильм с интересным сюжетом, красивой музыкой, хорошими актёрами и интересным развитием сюжета.

0
15.06.2012, 15:10

Смотрел этот фильм еще в детстве. Но он не выходил у меня из головы несколько лет. Я его не находил ни в одном из видеоархиве. Почему? Не знаю. Этот фильм чем-то зацепил, но чем именно сказать не могу. И вот наконец я его нашел, причем с большим трудом. По крайней мере на этом сайте его не было, я смог его обнаружить только на другом видеоресурсе. Фильм рассказывает о том как молодая девушка решила выйти замуж за своего жениха.

0
20.07.2016, 08:44

Сюжет: В фильме есть интересный сюжет, который, как я считаю, является очень важным для понимания того времени. Я лично считаю его очень жизненным. И, действительно, очень часто, чтобы понять, почему человек делает то или иное действие, необходимо посмотреть на ситуацию глазами этого человека. В фильме мы видим, что люди были настроены против нацистов, против тех, кто был в Третьем Рейхе и кто являлся идеологическим противником - коммунистами.

0
11.02.2020, 14:37

Фильм был снят в жанре комедийного вестерна. В сюжете фильма есть всё: и романтика, и любовь, и приключения, и конечно же юмор и многое другое. По моему мнению этот фильм нужно смотреть всем любителям такого жанра. Он очень легко смотрится на одном дыхании и захватывает дух. Сюжет конечно не из простых, но зато можно хорошо посмеяться от души, да ещё и интересно будет узнать о том, что же с этим главным героем дальше то произошло.

0
Добавь свой комментарий!