Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gingerbread Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
10949 голос
Кинопоиск
5.963/10
953 голос

Леший

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе — успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с дизайнером Стеллой Кросби, у которой за плечами успешный опыт в своем деле и поистине стальные нервы. Вскоре они понимают, что созданы друг для друга. Съемки нового проекта Донны Ридчард "Дивергент" начались в феврале этого года в Сан-Франциско. На этот раз главная героиня поселилась в небольшом городке, где так же, как и она, учатся подростки, но только в отличие от нее, все они совсем разные и должны разгадывать "дивергентный" ребус.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gingerbread ManРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Кеннет БрэнаЭмбет ДэвидцРоберт Дауни мл.Дэрил ХаннаТом Беренджер
Трейлер к фильму Леший
08.10.2014, 22:33

В детстве смотрела по телевизору - как-то очень запомнился. А тут муж вдруг решил посмотреть по каналу Дискавери, где у него кабельное телевидение. Муж вообще-то любитель кино на языке оригинала с английскими субтитрами, и не обязательно чтобы фильм был художественный, он иногда слушает только голос за кадром и субтитры к нему, а на русском уже ничего не читает, и так во всем.

7
04.01.2012, 19:31

Смотрел его не так давно, в прошлом году. Очень понравился сюжет о том времени, когда СССР ещё существовал, но уже начинал потихоньку разрушаться. Все эти люди, которые стали появляться из ниоткуда, да ещё и такие, которые хотят захватить власть и полностью уничтожить всю жизнь в стране - это было очень интересно смотреть. В фильме очень хорошо показана система, которая так долго строилась, что и сам в неё поверил. Когда-то этот фильм был для меня одним из любимых.

7
21.11.2021, 19:52

Снимали бы лучше про живых людей, например, про алкашей. В кино у каждого персонажа есть своя предыстория. Для тех, кто не в курсе: в Лешем, по сценарию, на деревню нападают злые лешие, после чего местные жители сжигают её, спасая своих детей. Фильм начинается с того, как в доме лесника, который в фильме играет Алексей Нилов, находят труп. На следующую ночь в эту деревню приезжает женщина с ребёнком.

5
25.04.2020, 19:55

Кинофильм Леший снят по мотивам одноименной повести Антона Павловича Чехова. Режиссер фильма Виталий Мельников. Фильм Леший рассказывает нам о трагической любви молодого человека, который на долгие годы оставил отчий дом и перебрался в Петербург, где стал нищим извозчиком. Герой кинофильм Леший – это молодой человек по имени Петр, который всю свою жизнь провел в поисках счастья в большом городе, но не нашел в нем ни одного просвета.

5
22.08.2022, 20:04

Фильм мне понравился с первой минуты. Он, как и все фильмы Алексея Балабанова, прост и в тоже время мудр. В нем нет ничего лишнего. Весь фильм мы следим за историей персонажа по имени Андрей. Его жизненный путь - это поиск себя, своего места в жизни, поиск правды и смысла жизни. Именно этот человек, в какой-то момент, станет виновником трагедии.

5
15.12.2019, 09:16

Это был последний фильм, который я смотрела и мне понравился. Не помню уж что там было, что повлияло на выбор, но мне очень понравилось. Может и не плохой фильм? В нём столько красивых мест, как в сказке, когда смотришь. И в нём много красивых персонажей. Все они разные, но со своими недостатками, которые в конце фильма начинают переступать черту. А как красиво всё это снято, просто красота. Вот только сейчас вспомнила, что в фильме нет ни одной любовной линии.

4
16.07.2017, 01:07

Сюжет фильма очень простой: парень из сельской местности, не смотря на то, что отец его был алкоголиком, всё же пытается найти себя в жизни и начинает он с того, что поступает в университет. Но на первой же практике понимает, что не может работать по специальности и устраивается в милицию. Не смотря на его происхождение и не смотря на не очень приятную внешность, у него есть друзья - это сотрудники милиции, один из них работает в розыске, а другой - в охране.

2
07.04.2019, 17:23

Фильм снят по мотивам повести А.Н.Толстого Кавказский пленник и рассказывает о судьбе русского офицера Жилина и его товарища Костылина. В плен их взяли во время войны за освобождение Кавказа от турецких захватчиков. Жилин попадает в плен к татарам, но бежит и, благодаря своему смеканию, оказывается на родине. Костылин же попадает к горцам не через воды, а через горы. По началу ему везёт, но потом он из-за травмы превращается в калеку.

1
07.02.2020, 01:01

Я посмотрел этот фильм в далеком 1997 году и с первых секунд фильма меня поразила игра актеров. Не просто игра, а именно как они сыграли своих персонажей. Очень сильно запомнился момент, когда на лесопилке работает Леша (Леша-очкарик) которого играет Владимир Епифанцев. Он работал на лесопилке со своим другом Сергеем (Сергей Шакуров), который в какой-то момент куда-то исчез, и Леша остался сам по себе. Этот момент очень показательный в фильме. На этом вся игра заканчивается.

1
26.08.2017, 14:59

Фильм про то, как маленький мальчик нашел в лесу избушку Бабы Яги и решил пожить там. В целом фильм понравился, даже несмотря на то, что сюжет был предсказуем, и даже не досмотрел его до конца. На самом деле все было страшнее, но без спецэффектов было бы не так зрелищно) В фильме присутствуют сцены 18+ Я впервые увидел, как мужчина плачет. Оказалось, что это не слезы, а капли дождя падают ему на лицо.

0
Добавь свой комментарий!