Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beach Blanket Bingo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2659 голос
Кинопоиск
5.649/10
72 голос

Пляжные игры

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Банда байкеров похищает звезду эстрады Шугар Кейн. Перед продюсером стоит нелегкая задача — найти свою подопечную. Легендарный игровой персонаж от компании WizKids возвращается на экраны смартфонов и компьютеров во главе с постоянным напарником Шарки, а вместе с ним и остальные герои, которые не дадут заскучать в безумном и опасном мире. Робин живет вместе с отцом в спокойном и изолированном от внешнего мира районе Парижа. Она обожает ходить в школу и учится на отлично. Но ее жизнь переворачивается вверх дном, когда Робин обнаруживает, что приемная ее отца содержит подпольный клуб для взрослых, в котором живут ее сводные сестра и брат. Теперь она должна помочь им выбраться из каннибальского клуба и найти настоящего отца. Жизнь Кейси Фортман никогда не была спокойной, и даже после трагического ухода матери — лучшей подруги Бриттани Данн — она не может почувствовать себя в безопасности. Бритт пытается заставить Кейси бросить свою работу в супермаркете, но та не может и решается на отчаянный шаг — похитить своего босса и кандидата на должность вице-президента компании. Она даже не подозревает, чем обернется это преступление для нее самой. В недалеком будущем человечество столкнулось с массовым терроризмом и глобальными экологическими проблемами. Тогда был создан Орден Мстителей, получивший в качестве особой миссии призвать на помощь легендарного Капитана Америку. Фрэнку и Элизабет Робишо снова предстоит отправиться навстречу приключениям. На этот раз девушка и парень отправляются на экзотический остров с целью найти потерянную дочь богатого художника, которого ослепила и его семья. С юной Аинур случится невероятное — она отправится в прошлое. По предсказанию непобедимого мага Аматерасу она обречена умереть, но выбор за ней, и, освободившись, Аинупур сбросит проклятие и освободит все человечество от нечестивых. Вместе с Аинурой отправляется и её возлюбленный Ачиро Амаде — простой моряк и канонир, которого она полюбила. Фэй — молодая и очаровательная девушка. Она хочет устроиться на хорошую работу, но обычная работа ей, конечно же, не светит. И тогда Фэй решает обратиться за помощью к собственному отцу — человеку, который смог подняться над человеческим обществом. Даже если у него и нет сына, он не может отказать дочери.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beach Blanket BingoРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Фрэнки АвалонАннетт ФаничеллоДебора УоллиХарви ЛембекДжон Эшли
03.04.2022, 19:48

В фильме очень много различных персонажей. Их всего 5. И с ними происходят различные приключения. Персонажи: Майк - один из главных героев. Он немного наивный, но в принципе не плохой парень, хотя иногда у него бывают приступы самолюбия. Но всё у них, как и у всех людей. И на протяжении всего фильма они будут помогать друг другу. Этот фильм советую посмотреть, так как он не тяжёлый, и после него у вас не останется плохое впечатление.

7
02.12.2016, 14:35

Когда я начал смотреть этот фильм, не знал, что его сняли в 65 году, думал это какой-то современный фильм. И даже не мог подумать, что он был снят в 1965 году. Я вообще мало фильмов этого времени знаю. А тут ещё и такая история смешная, как будто на дворе и вправду 65 год. Фильм Пляжные игры мне очень понравился.

6
14.01.2022, 07:34

Название фильма в своё время было интригующим и привлекало зрителей. Но на самом деле, как только начался фильм, всё встало на свои места. На самом деле это была очередная американская банальность. Я уже успел посмотреть много фильмов разных годов, и в большинстве случаев банальность и тупость не кончалась. В этом фильме, конечно же, были моменты, где можно было подумать, что это хороший фильм. Но это только на первый взгляд.

6
15.07.2012, 01:18

Фильм Пляжные игры - один из немногочисленных фильмов, который мне вообще не зашел. В нем есть, конечно, определенная доля юмора, но не так, чтобы он меня задел. Я не смогла его смотреть, и скорее всего, это связано с тем, что я не люблю комедии. Поэтому и рекомендовать я его не буду. А вот фильм, о котором я напишу ниже, оказался очень даже мне по-душе. История о дружбе и любви, которая зародилась в годы войны среди молодых женщин и мужчин, живущих в разных уголках планеты.

6
19.01.2022, 00:13

Жутко скучно! Если бы он был цветным, все бы выглядело лучше. Лучше бы они взяли кого-нибудь другого снимать фильм. Они вырезали: 1. Все сцены, где девочки смеются. 2. Все сцены, где люди едят. 3. Все сцены с обнаженными женщинами (особенно те, которые начинаются у воды, и девочки прыгают в воду, а потом выходят). 4. Все эпизоды, где нет голых женщин, например, в сцене, где они переодеваются.

6
10.06.2013, 04:45

Фильм с хорошим сценарием, отличной игрой актёров, в нём есть свои штампы, конечно, но всё равно смотрится он на одном дыхании. В нём все персонажи говорят по-английски, без перевода. Снимает его на английском языке одна из лидирующих киностудий Голливуд, которая в большинстве фильмов использует английский. Фильм снят с душой и большим вниманием к деталям. Игра актёров - это что-то удивительное. Это не просто игра в актёров, а в реальных людей.

4
04.07.2021, 22:46

Я обожаю фильмы 50-60-х годов и особенно мне нравится как снимались фильмы тогда, ведь снимали их по реальным событиям, а не по придуманным. Вот поэтому я люблю смотреть такие фильмы с большим удовольствием, когда есть возможность их пересмотреть. Сегодня как раз такое время. Я посмотрела фильм Пляжные игры, в котором снялись замечательные актеры, которые так же великолепно сыграли свою роль, что в фильме я вижу себя - себя ту, себя из того времени.

4
26.01.2020, 01:11

История о том, как семья из трех человек жила на пляже. В фильме есть все, и юмор, и драма, и любовь, и интрига, и много интересного. У фильма отличный актерский состав. И я не понимаю, почему его так быстро забыли и сняли ремейк с другой концовкой: Сюжет очень понравился. Я смеялась от души. Особенно мне понравилась сцена, где папа с маленьким сыном играли с водой! Фильм просто замечательный, я его посмотрела с удовольствием.

3
28.10.2012, 14:59

Я посмотрела этот фильм с мужем где-то лет в 14-15. И это был мой первый просмотр. Фильм очень грустный по сюжету, хотя и снят в жанре комедийного. Если кому-то нравится подобное кино - рекомендую, если нет - не обращайте внимания. Но вообще, как по мне, очень интересный и добрый фильм. Не шедевр, конечно, но и ничего плохого сказать о нем я не могу. Смотрели его в кинотеатре, так что есть небольшой хронометраж на то, чтобы в зале никто не спал и не зевал.

3
04.02.2012, 15:17

Это фильм класса Б, если ты ищешь фильм на один раз. Его можно посмотреть один раз, он ничего Вам не даст взамен, кроме эстетического удовольствия, которое мы и так получаем от хороших фильмов, а потом сказать: Ну вот, я же тебе говорил! Это такая же типичная американская история, как и большинство американских фильмов. Да, хорошая, да, интересная, но ничего нового.

2
Добавь свой комментарий!