Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sophie Lang Goes West

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1980-х годах. В течение 2-х часов разворачивается трагическая история одной молодой женщины, которая для своего финансового состояния и в поисках лучшего будущего отправляется в Калифорнию. София, будучи студенткой колледжа, практически ничего не знает о своем новом крае, разочаровываясь в себе и своих мечтах. Ее жизнь резко меняется, когда она приходит на день рождения к своему сводному брату, где встречает загадочного мужчину с очень большой коллекцией старинных автомобилей. Оказалось, что этот человек является владельцем огромного автошоу, на которое может рассчитывать любой желающий. Она влюбляется в своего "покровителя", ошибочно полагая, что так и должно быть, и с этим нельзя ничего поделать. Итак, познакомившись с "автомобилем мечты", София оказывается в эпицентре событий, которые в корне меняют ее жизнь и жизнь окружающих ее людей. Вместе с этим эта история меняет и ее саму. Ведь, по сути, главная героиня даже не подозревает о существовании многих явлений в нашей реальности, которые были скрыты от нее ранее. Сюжет фильма Sofie Lan Goes South (2015) разворачивается в Лос-Анджелесе в 50-е годы. Десятилетняя Соня разыскивает мамину медаль, которая ей по наследству досталась от бабушки. Девочка замечает ее на заднем дворе. Придя в ярость, она убегает из дома. В процессе поисков мамы девочка натыкается на труп пожилой соседки. После этого девочка начинает понимать, что мир совсем не такой, каким кажется людям. В голову приходят страшные мысли. Соня понимает, что все, чем живет ее семья, является иллюзией. Она пытается изменить этот мир, но сама теряет себя. Фильм Sophia Lang Looks at Me (2015), в котором снялись "вечная" Дженнифер Энистон, Лори Холден, Эшли Бенсон и Ричард Гир, рассказывает не только о Софии, но и о том, как она идет на поводу у своих эмоций. История Софи, которая живет настоящей жизнью, завораживает. В ней каждая деталь раскрывает многогранный характер ее героини. И этот фильм отличная возможность узнать все о Сони, если это тебя интересует. В картине Sexy Look (2015, США, Германия) рассказывается о судьбе женщины, женщины-боевика, которая стала агрессивной и жестокой. Даже вступив в ряды боевиков, она осталась уязвимой женщиной.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Гертруда МайклЛи БоуманSandra StormeБастер КраббеБарлоу Борланд
17.12.2016, 11:19

В фильме показан мир, где есть женщины, которые работают в полиции. Они могут быть и не полицейские, а просто женщины, но с очень сильными амбициями и желанием стать лучшими из лучших. И таких женщин на родине их детей называют Софи. А мужчины, у которых они работают, называют их Софиями. Софи - Софи - это прозвище, которое дали им мужчины. В данном фильме главные герои - двое полицейских, двое братьев-близнецов. У каждого есть своя Софи, и каждый из них хочет её заполучить.

6
09.04.2015, 19:27

Слог фильма В начале фильма звучит музыка. Очень приятная мелодия для того времени. Фильм идёт 1 час 38 минут. Так вот, сюжет фильма рассказывает нам о Софи Ланге, дочери известного профессора. Она учится в колледже. Но её сердце стремится к сцене. Это её страсть к искусству. Когда она встречается с парнем по имени Карл, она решает уехать к нему, так как ей нужны деньги. На эти деньги она едет в Лондон, где находит работу и начинает работать в театре.

4
10.06.2019, 20:11

Если вы хотите почувствовать себя счастливым, посмотрите на мою дочь, она счастливейшая из матерей. (Софи Лорен) Я была на ночном мероприятии, и у меня был выбор: либо пойти домой спать, либо остаться. Поэтому я выбрала второе, чтобы увидеть шоу еще раз. Это было невероятно. У меня есть друг, который обычно уходит домой сразу после обеда, но в тот день он решил остаться, я попросила его рассказать мне историю, он так и сделал.

4
11.11.2020, 08:38

Пронзительная драма о любви. Великолепная операторская работа, очень красивый кадр, когда София приезжает к маме. Прекрасная игра актеров. Мне очень понравилась картина. Всем рекомендую. Я смотрела фильм на английском, но с субтитрами в переводе. Смотреть можно и детям и взрослым, особенно рекомендую любителям мелодрам, так как данная картина является одной из самых красивых. София - актриса, прославившаяся после фильма Любовник(1947).

3
02.01.2017, 09:37

Это фильм о том, что, однажды увидев чужую боль, не сможешь смотреть на свою. Но она была прекрасна. Когда она сидела возле меня, я чувствовал себя самым счастливым человеком в мире. Это и правда так. Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла.

3
23.07.2021, 09:16

На самом деле, я не любитель исторических драм и я никогда не считала их интересными и захватывающими. Тем более, сейчас, когда в мире постоянно происходит что то непонятное и страшное. Но этот фильм мне все таки понравился, хотя бы тем, что он показывает, как люди относились раньше к женщинам. Хотя тема не нова и уже все это показывали в разных фильмах, но тут есть и мораль, и драма, и любовь. Очень хорошо показано отношение к женщине на примере Софи.

1
21.07.2018, 21:48

Отличный фильм! Актеры отличные, съемка великолепная. Это не ужасы, как может показаться по названию. Хотя в названии и есть слово ужасы, но фильм не об этом, а о любви и дружбе. Фильм о том, что нужно быть благодарным за все, что имеешь. И если ты счастлив, то нельзя отказываться от этого, потому что счастье - это единственное, о чем стоит заботиться. Нужно любить жизнь и дарить радость другим.

1
03.09.2013, 04:18

Фильм на любителя. В Америке его смотрят больше миллиона зрителей в год. Это фильм о том, как из маленькой девочки делают женщину-вамп. Ну а еще это фильм о великой любви. Кстати, посмотрите трейлер: Не так давно мы писали о самых известных советских фильмах о Великой Отечественной войне. Сегодня - подборка кинохроники военных лет с документальными кадрами и кадрами из фильмов. Фильмы о войне снимали во все времена. И все они по-своему хороши.

1
08.03.2015, 07:51

У фильма интересная история, которая начинается в далеком 1937 году на заре становления Голливуда, когда только-только начали появляться первые фильмы. Молодая Софи Лорен знакомится с продюсером, который приглашает ее играть в фильме Sophie Lane Goes West. Софи соглашается и начинает сниматься в фильме, где ее партнером становится сам Джон Уэйн. Девушка должна сыграть роль невесты. Фильм очень необычный, он был снят в жанре пантомимы, а актеры не просто играли, они жили на экране.

0
27.04.2019, 01:19

Фильм, в общем, понравился. Хотя концовка просто идиотская, я бы по другому концовку сделал. Как-то по трагичнее что ли. Вот это действительно жалко. А остальные моменты, ну так, средненькое кино. Да и актеры там играют так себе. Нет, правда, лучше бы концовка была более драматичной.

0
Добавь свой комментарий!