Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Sara lär sig folkvett

Страна: Швеция
Премьера фильма: 9 августа 1937 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что Хуни активист движения за права человека, и он вместе с друзьями попал в неприятную ситуацию из-за этого. Женщина, с которой он ходил гулять, однажды в темноте, вместо отмазки "мы не туда пошли" сказала ему "вам не нужен был фонарик, а вы его не взяли". Ситуацию осложнила и то, что подлые полицейские вывезли Хуни из страны. Из-за всего этого у него начинается депрессия и даже дома он не может справиться со своими эмоциями. Чтобы выйти из депрессии его дружки обсуждают тот случай, и Хуни с ними соглашаются, что женщина была не права, но они не хотят в это вмешивать полицию, и предлагают сделать это им самим, а полиция пусть разбирается с тем, кто вас избил. В концовке фильма Хуни и его друзья извиняются перед женщиной, и дарят ей подарок от Хумле.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Густаф Моландер

В главных ролях
Тутта РольфЭмма МайсснерАйно ТаубеХакан ВестергренKotti Chave
Трейлер к фильму Sara lär sig folkvett
28.07.2018, 09:36

Посмотрела вчера ночью. Фильм просто замечательный. Мне очень понравился. Актеры очень хорошо сыграли и сюжет тоже замечательный. Она всегда любила носить короткую, почти мальчишескую стрижку. Но потом ей было уже не так легко это делать из-за ее тела. Его нужно было стричь. И очень коротко. Однажды она взяла себе за правило просыпаться каждый день в 6 утра и отправляться в ванну. Там она стригла немного свои ногти и делала маникюр.

4
04.02.2015, 16:51

Я очень люблю смотреть комедии разных стран, в том числе и русские. На мой взгляд они очень интересны и смешны. В этом фильме главную роль играет известная актриса Сара Лунд. Фильм снят на шведском языке. Картина снята в жанре комедия и приключения. Сюжет таков: одна женщина по имени Сара не совсем счастлива в семейной жизни и решает жить одна. Вскоре она встречает мужчину, который может изменить ее жизнь. Она меняет имя и вместе с новым возлюбленным отправляется в путешествие по стране.

4
06.03.2012, 22:48

Фильм о том, как два товарища после войны решили заняться музыкой. Один из них был на 10 лет старше другого и все время читал ему нотации о том, какой он никчемный, а тот его еще и слушал, слушал и однажды понял, что жизнь-то прошла зря. Второй герой очень переживал по этому поводу и решил доказать первому, что его жизнь все еще не прошла даром. После этого фильма я понял, что нет никакого смысла жалеть себя.

4
23.06.2020, 17:03

Моя оценка фильму - 4 балла из 5-ти. Фильм снят в жанре комедии, мелодрама с хорошими сюжетными линиями и красивой историей любви. В фильме много моментов и сцен любви между героями. Также есть любовная пара и любовь к родине, но эти моменты не очень раскрыты. Но все равно, для любителей такого жанра фильм можно посмотреть. Кстати этот фильм мне понравился больше, чем фильмы о любви и отношениях между мужчиной и женщиной. Я бы посоветовала посмотреть этот фильм всем, кто любит подобное кино.

4
11.10.2021, 12:15

С тех пор, как я посмотрела этот фильм прошло не так уж и много времени, а мне уже хочется посмотреть его еще раз. Возможно от того, что мы с мужем любим пересматривать фильмы, которые нам нравятся. Этот фильм, как, впрочем, и многие другие, он очень красивый по всем параметрам: там есть и прекрасные костюмы, красивые пейзажи, красивая музыка и конечно же, замечательная игра актеров.

3
24.08.2018, 01:10

“Очень смешной и очень реалистичный. А также очень правдивый. И с очень хорошей музыкой”. “Сиротки” - это комедия о том, как один парень хочет жениться на девушке по имени Сара, которую он не встречал, но которой его родители не хотят отдавать. Он хочет, чтобы в конце концов они поженились, и для этого ему нужно найти ее. Но, разумеется, никто не хочет помочь ему в этом.

3
27.09.2014, 18:28

Все, что для нас важно, — это чувства и эмоции, В каждом сюжете есть доля правды, Вы точно не пожалеете. На самом деле фильм начинается со сцены, в которой главный герой идёт по улице с плачущим ребёнком. Через минуту ему говорят, что он потерял ребёнка. Идёт вторая сцена, в которой мать ребёнка лежит в больнице и плачет перед сном. В конце фильма главный герой едет на машине, за рулём которого сидит женщина, и эта женщина плачет.

3
23.09.2021, 20:28

Фильм был снят на основе реального события — Сару Лавендер была женщиной, которая в результате несчастного случая получила очень плохую руку (потерю крови и так далее). В течение ее жизни, ее рука постепенно возвращалась к нормальному состоянию. С этого момента, она не могла управлять своими силами.

2
29.10.2019, 09:29

Очень смешно и очень грустно. О том, как семья из четырех человек переезжает в новую квартиру. А соседи у них - пожилая супружеская пара, чей ребёнок умер, и они ищут ему замену на собачьем рынке. Очень хочется, чтобы люди не были такими злыми. И если у кого-то из вас есть собака или вы сами любите собак - посмотрите. Не пожалеете точно. За несколько часов вы пересмотрите свои взгляды на жизнь. Это просто смешно.

2
15.02.2019, 16:36

До сих пор не понимаю, как это кино вообще можно смотреть! Такое чувство, что всё там подстроено.

1
Добавь свой комментарий!