Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Rustlers' Valley

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Rustlers Valley начинается со сцены распития спиртных напитков. Потом происходит драка и распитие спиртных спиртных. Далее в фильме драки (через каждую серию), стрельба и драка, убивает кого нибудь и снова драка. Очень хороший фильм. Возможно вы найдете мой отзыв полезным, но я считаю, что не стоило добавлять столько насилия, убийств и экшена в этот фильм, т.к. это выглядит как эксплуатация фильма для детей, которые спят и видят, как бы поучаствовать в драках, стрелять и тд. Фильм не может помочь никому, кроме себя. И если он хоть чуть чуть может быть полезен, то последний год всё больше доказывает обратное. Лично я избавилась от прыщей и намного похудела. Очень приятные ощущения и дискомфорт не испытала. У меня после фильма появилось отвращение к его созданию. Жесть. Как будто детям показали как можно этого избежать. Зачем они это делают! Это же дети! Фильм о том что лучше сидеть и не делать этого. Самый полезный урок который я получила от просмотра этого фильма. Правда он для всех возрастов подходит. Удаляйте все фильмы которые пишут о том как избавиться от прышей если вы согласны с этим мнением.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нат Уотт

В главных ролях
Уильям БойдДжордж ’Габби’ ХэйесРасселл ХейденМоррис АнкрумМюриэль Эванс
16.12.2014, 10:31

Итак, начнем с того что это фильм не американского режиссера, а французского ну и соответственно во Франции он имеет другое название. Фильм снят по реальным событиям, но вот только в него доснято много других событий и персонажей. В начале фильма мы видим как в Париж прибывает французская делегация. И вот в день прибытия они идут по улице, один из членов делегации замечает на стене большую картину, и естественно начинает ее рассматривать.

7
10.07.2016, 22:00

Если бы я не знал, что это экранизация знаменитого романа Роальда Даля, то сам бы поставил это кино. Так оно и оказалось. Фильм снят по роману Дети железной дороги, это о том, как в 1930-е годы отец-одиночка взял к себе домой в Нью-Йорк мальчика из соседнего города (Роальд Даль). Отец взял мальчика к себе, потому что тот очень любил читать, и его мать была против.

6
16.07.2016, 10:46

Я очень люблю фильмы про войну, а особенно фильмы, которые основаны на реальных событиях, где показывают как простые солдаты сражались с более сильными врагами. Недавно я наткнулся на этот фильм и заинтересовался. Это не исторический фильм про военное время, это скорее фильм ужасов. Военных там нет, но есть люди, которые пытаются выжить в лесу в одиночку.

5
25.02.2022, 17:58

Снимайте побольше такого кино. На самом деле это был не фильм, а мультик. Но в детстве я очень хотел его посмотреть. Сейчас я мечтаю о том, чтобы наши кинематографисты сняли фильм типа Rustlers. В таком кино обязательно должна быть песня. И желательно одна, или с музыкой, или без, и чтобы обязательно её спел какой-нибудь известный артист (желательно из того же клипа). Я бы её послушал.

3
22.11.2014, 10:18

Когда я вижу зомби, первое, о чем я думаю - это что здесь не хватает декораций. Но по сравнению с современным голливудским кино это просто детский лепет! Когда умер муж, моя сестра сказала: Он был настоящим мужчиной, и теперь я могу делать все, что хочу. Ее реакция на произошедшее совершенно нормальна. У нее в жизни случилась страшная трагедия, и она просто еще не знает как ей жить дальше.

3
20.08.2016, 17:18

Хороший фильм который не стыдно и детям показать. Я его смотрел не один раз и буду пересматривать тоже. Посмотрели мы этот фильм в кинотеатре города Санкт Петербург - Кинофокс - очень понравился нам он и мы всем советуем посмотреть! Смотрели мы его на одном дыхании - нам очень был интересен такой сюжет который был у фильма. Фильм снят на реальных событиях, что очень важно. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный - я бы даже сказал, что он захватывает дух.

3
14.07.2014, 15:52

Это как первый раз увидеть свою первую учительницу.

2
25.10.2017, 19:47

В итоге они так и остались бедными и несчастными, зато весь городок стал очень счастливым. Я видел в этом хороший смысл. Если уж смотреть, то на самом деле. И никогда не забывайте, что счастье не зависит от наличия денег или вещей. Это гораздо более абстрактная вещь. Она не имеет ничего общего с количеством квадратных метров земли, богатства, и количества денег, которое вы накопили.

1
03.11.2016, 21:44

Это настолько реалистично, насколько это вообще возможно. Так же и в жизни. Когда мы испытываем трудности или поражения, наше тело напоминает нам о них. Если мы не научимся не принимать их, то всегда будем натыкаться на них снова и снова. Но если мы преодолеем кризис, станем сильнее и увереннее, то он даст нам возможность расти и развиваться. Каждый из нас сталкивается в день по несколько раз с теми, кто пытается использовать наши ресурсы в своих целях.

1
22.06.2020, 12:49

Я просто в восторге от этого фильма! Если вам нравится, когда стреляют из оружия, где стреляют по противнику, причем по движущемуся, и у которого есть броня, то этот фильм для вас))) Сюжет: в 1937 году, во время Великой Чикагской войны - когда американские, британские и канадские войска боролись за контроль над Нью-Йорком и Чикаго, произошел ряд событий, которые повлияли на развитие человечества в целом. События начались с нападения на американскую армию в Чикаго.

0
Добавь свой комментарий!