Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady Dragon 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
311 голос
Кинопоиск
4.855/10
277 голос

Леди дракон 2

Страна: Индонезия
Премьера фильма: 4 июня 1993 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Банда грабителей — головорезов под предводительством садиста Диего совершает жестокое нападение и похищает у мафии 25 миллионов долларов в бриллиантах. Однако кража обнаруживается, и банда немедленно после этого ретируется в Мексику, а вместо себя оставляет нанятых агентов, которые убеждены, что последний год всё пошло не так, и необходимо ускорить завершение работ по коллекционному проекту — строительству дома в горах. Однако, не найдя в доме денег, агенты обнаруживают в нём много других артефактов — предметы из Центральной и Западной Европы, античные скульптуры и картины, в том числе дрезденские статуи Венеры и Кормака Маккарти, крайне загадочную фреску «Мягкая поступь времени» и другие предметы, которые впору отнести к мировой сокровищнице искусства. Поиски Диего заканчиваются в Мексике, где он, при помощи различных артефактов, доказывает агентам, что являются искателями клада, и предлагает им солидную сумму в 5 миллионов долларов за решение всех вопросов (из которых 2 миллиона достаются ему). Банда грабителей похищает из аукциона произведения искусства, и, пробыв в доме всего 6 дней, неизвестные скрываются. Агент Джон Макнамара (Томас Манн), обнаруживает тайник бандитов, где лежат 27 кусков воска вместо 5 миллионов. Проникнув в дом, он обнаруживает там множество предметов, которые с большой долей вероятности могут отнести к сокровищам. На ночь он оставляет послание главе мафии в виде свечи, которую оставил предыдущий агент. Добравшись до дома, Джон всерьёз озадачен неработающим туалетом, выбитыми стеклами в окнах и подозрительным знаком на потолке. Он входит в подвал и оказывается в квартире, где начинаются его приключения.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady Dragon 2Режиссер: Дэвид Уорт

В главных ролях
Синтия РотрокБилли ДрагоСэм Дж. ДжонсГрег СтюартДжордж Руди
07.06.2017, 19:41

Откровенно скучная мелодрама, с предсказуемым сюжетом. Прочла отзыв и подумала, что это только мне так показалось. Да, скучно, но фильм то хороший, если не вдаваться в сюжет и наслаждаться актерской игрой. Просто в этот раз, я его смотрела без желания смотреть. В детстве посмотрела его раза 3 или 4. А потом забыла. И вот он опять напомнил о себе. Надо будет еще как-нибудь посмотреть.

7
14.04.2014, 05:47

Итак, Леди дракон 2: История Эльминстера и его дракона. Эльминстер и Катрина. Здесь у нас есть главный герой, который является драконоборцем и который очень сильно любит драконов. Я смотрел эту картину в кинотеатре, мне не понравилось. Драконы получились какими-то скучными (не то, что в 1 части) и малоэффективными.

6
20.11.2012, 05:09

Фильм не понравился. В конце заплакал, и решил что надо срочно жениться и заделать детей.

5
24.05.2013, 04:38

Фильм понравился. Хорошо показана жизнь современного Китая, которая в целом не так уж и плохо. Красивые пейзажи, красивые девушки, и очень интересный сюжет. Мне понравилась главная роль Джеки Чана, он отлично справился с поставленной задачей. У него получился очень даже симпатичный персонаж. Фильм получился не очень длинным, но и не коротким. Смотреть интересно. В целом фильм Леди дракон 2 смотреть можно.

5
26.08.2013, 00:52

В детстве, возможно этот фильм и был бы интересен, но сейчас не вызывает никаких эмоций. Просто очередная пародия на фэнтези (фильм называется так же как и оригинальный). В роли дракона снова - Халк, а в роли ведьмы - Скарлетт Йоханссон. Фильм очень короткий (всего 46 минут), при этом очень не интересный. Не советую смотреть, если только хотите развлечься. Общее впечатление: Очередной фильм с Халком и Скарлетт для развлечения (а также еще и немного посмеяться во время просмотра).

4
12.12.2019, 22:13

После просмотра фильма Леди дракон, я еще долго пытался понять, зачем сняли продолжение, ведь фильм-то совершенно на другой, новой для себя, платформе, и при всей своей мизогинности, в принципе, фильм мне понравился больше чем первая часть, хотя он и не такой яркий и зрелищный. Но вот что у них пошло не так, лично для меня остается загадкой. Вторая часть вышла просто ужасной.

3
22.08.2020, 23:01

Очень смешной и милый фильм Приходил друг с работы, и я рассказала ему все о своем телефоне, который начал глючить. Он, как человек, разбирающийся в технике, объяснил, что ничего страшного в этом нет, просто надо выключить его, вытащить аккумулятор и вставить обратно. На следующий день он приходит и говорит: — Слушай, я вытащил аккумулятор, а он не вставляется обратно! Я в шоке, потому что понимаю, как это глупо звучит.

3
04.03.2018, 14:32

Когда я вижу слово Дракула в названии фильма, я сразу соображаю сколько в этом году было вампирских фильмов и в каком году снят этот.

2
06.06.2017, 07:00

Леди дракон 2 Фильм понравился, хотя он не очень большой. Хотя и не сказать, что супер, но хороший. И главное, на мой взгляд, это, как и в первом варианте, то, что это смесь фэнтази с фантастикой и сказкой с приключениями. В принципе, если бы фильм изначально был бы только фэнтази, я думаю, он бы выглядел не хуже. Не зря же в Голливуде много экранизаций фэнтези, и при их сравнении часто видно, какая лучше.

2
04.04.2017, 09:57

На мой взгляд, это кино не для всех. Оно очень эмоциональное, и при этом его нужно смотреть на большом экране, чтобы все было понятно.

0
Добавь свой комментарий!