Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Roaring Timber

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху освоения угольных шахт. Работая в одной из шахт шахтёрами, 5 парней из маленькой колонии встречают девушку, которая их поразила своей красотой и талантливостью. Юная девушка Мюриэль по специальности актриса и актриса кино. Юноши хотят её увидеть, и приглашают к себе на вечеринку. Приходит на вечеринку и шахтёр Кевин. И между молодыми людьми начинается безумная любовь. И на эту планету летит корабль с пришельцами, чтобы спасти Землю от гибели. Они хотят доставить в свои лаборатории для эксперимента чужеземную девушку с виду, как человека, и сделать из неё земную женщину. Однако всё идёт не по плану, и один из пришельцев, Джейн, влюбляется в эту девушку на планете Земля, а в другого инопланетянина Риджуэйя, который по имени Рыжий Джейн влюбляется Шура. Но людям нужно спасать свою планету и тогда, вот как и можно решить эту проблему "методом головы". Мне очень понравился этот фильм.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Джек ХолтГрэйс БрэдлиРут ДоннеллиРеймонд ХаттонУиллард Робертсон
21.08.2018, 01:48

Когда в начале просмотра фильма я услышала фразу: Я – единственный уцелевший в катастрофе - я подумала, что сейчас начнётся нудная мелодрама или боевик, но никак не драма. Но то что я увидела меня очень поразило. Это настолько сильное психологическое полотно, где люди, прошедшие катастрофу, через какое-то время (примерно около года) снова оказываются на дороге и попадают в аварию. Очень сильно показаны их переживания, их мысли и чувства, которые они испытали, пережив катастрофу.

6
12.05.2018, 05:20

Route 66 — фантастический приключенческий фильм, снятый в 1937 году режиссёром Джозефом фон Штернбергом. В главных ролях снялись Эдвард Арнотт и Луиза Мэй Олкотт (в роли его жены Дороти). Фильм Route 666 был снят по мотивам книги Джона Р. Р. Толкина The Road to Rookstead и посвящен поискам мифического Ковчега Завета, который исчез вместе с Моисеем. Сюжет картины вращается вокруг некоего чудака (его играет Эдвард Арнотт), который находит таинственный Камень.

5
28.04.2020, 02:29

Начала смотреть только из-за имени режиссера — Джо Райт. После первых десяти минут стало понятно, почему. Для меня это лучшая экранизация романа Джейн Остин Гордость и предубеждение. Нетривиальная история любви в декорациях викторианской Англии, безупречный Бен Уишоу и захватывающий роман Остин. Я была удивлена такому высокому уровню фильма. Даже когда фильм заканчивается, еще какое-то время стоишь с открытым ртом. Это кино с душой. Но это очень взрослое кино.

5
06.10.2015, 10:58

Это единственная хорошая драма, которую я видел за много лет.

5
09.09.2020, 19:58

Роуринг Тимбер это фильм про ковбоев, который очень напоминает нам о приключениях героев вестернов. Я как-то смотрел фильм про таких же ковбоев в Америке времен Дикого Запада. Только в фильме РоурингТимбер в главной роли снялся такой актер как Гэри Купер. Вообще то этот фильм мне понравился и я его смотрел с удовольствием. Еще один плюс этому фильму-это его бюджет, который был около 30 млн долларов (я не знаю, сколько стоило снять фильм в наше время).

4
17.08.2015, 20:06

Когда этот фильм показывали в школе, я плакал так сильно, что пришлось даже позвонить в скорую помощь. Один из моих соседей слушает Bush, второй - Marshall, а по выходным - телевизор. Соседа справа зовут Иэн, и он не пьёт. Сосед слева - настоящий итальянец, он пьёт, и как правило, очень много.

2
17.09.2012, 18:34

В этой истории мы увидим историю двух молодых людей, одного американца, студента, который живет в Лондоне и другого британца, который живет и работает в Америке. Главный герой по имени Джон, который очень любит лес и занимается фермерством, а также любит природу. Он хочет открыть свою ферму в лесу, чтобы там жить со своими друзьями и наслаждаться природой. Но у Джона есть очень вредная сестра, которая постоянно ему противоречит и мешает ему сделать то, что он хочет.

1
02.09.2017, 10:28

Я не понимаю, как люди могут смотреть подобное кино. Это же полный абсурд. Все персонажи — это просто набор стереотипов и клише.

1
25.06.2016, 17:20

Я обожаю все фильмы с участием Грегори Пека, но он как то не очень часто появлялся. А вот этот фильм, как раз таки в тему! Все так красиво снято, и эта история любви с первого взгляда. Как же это все романтично, и как это все было прекрасно! Но, как говорит сам режиссер, мы не знаем, что будет дальше.

0
28.10.2019, 15:51

Я хочу вам рассказать историю одной семьи, которая проживает в Чикаго, где люди живут для того, чтобы работать, а не жить. На протяжении более двух десятков лет, в семье были одни горести и огорчения. И вот однажды, в один из таких дней, жена, собрав все свои средства, отправляется вместе с маленьким сыном в небольшой городок, под названием Монреаль. Проживала семья, в месте, которое называется Бруклин.

0
Добавь свой комментарий!