Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Easy Wheels Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Легкие колеса

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Не тесен ли штат Айова для двух банд мотоциклистов? Неприятности начинаются, когда Брюс, лидер «Рожденных неудачниками», встречается с Волчицей, лидером «Отчаянных сердцеедок», и, очевидно, влюбляется в нее. Скотт Бингэм, мать которого живет на крошечном ранчо на границе с границей Аризоны, утверждает, что в похищении Брюса замешан Пол Граймс - агент Федерального Бюро Расследований, а так же его лидер - Лео Дэйви, которые похищают двух молодых девушек и заставляют участвовать в непристойном шоу. Брюс соглашается помочь милиции в расследовании убийства отца и должен вместе с ними отправиться в горы. С этого момента начинается история жизни Брюса в дебрях Аризонского севера. Команды поддержки, схватки с бандитами, тренировки с бойцами правопорядка, дружба с парнем его сердца Мэттом, и, наконец, падение вниз.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Easy WheelsРежиссер: Дэвид О’Мэлли

В главных ролях
Пол Ле МэтЭйлин ДэвидсонМарджори БрэнсфилдДжон МеникБэрри Ливингстон
Трейлер к фильму Легкие колеса
06.06.2012, 09:29

Фильм, который я посмотрел только недавно. Это не совсем мой жанр. И как всегда, я буду сравнивать. На данный фильм натолкнули отзывы, которые мне попались в Интернете. Многие зрители были очень довольны тем, как показали этот старый фильм Легкие колеса - а ведь он не так то и похож на наши российские Такси, Солдаты и другие. Этот фильм снят в жанре кинокомедии, а именно - комедия-мелодрама.

7
30.06.2020, 07:38

Фильм я смотрел, когда был подростком и очень любил смотреть крутые боевики с участием Брюса Ли, но с фильмом Легкие колёса он никак не был связан - там совершенно другие герои и сюжет. Но вот, совсем недавно я вспомнил этот фильм и решил написать про него отзыв, поскольку мне очень понравился этот боевик - есть в нём что то интересное и необычное.

7
19.03.2019, 01:25

Легкий и очень смешной фильм с очень забавными шутками и забавными ситуациями. Я бы дала ему звание Самый смешной фильм года или Лучший фильм-комедия.

7
12.07.2014, 21:29

Фильм в котором нет ни одного героя, ни одной декорации, одни деревья, вода, небо и луна. Всё очень просто и лаконично. Но в этом в первую очередь и есть фишка. В фильме показаны разные города, разные страны, люди у которых разные судьбы, при этом всё это сливается в один океан под названием Жизнь. Съёмки проходили в Англии. И в некоторых местах это можно сказать не очень удачно получилось. Поэтому фильм был перемонтирован в двух вариантах.

5
14.12.2017, 05:30

В фильме все здорово. И юмор, и актеры, и сюжет. Все супер! Моя жена только что сказала, что забыла выключить духовку, пока варила макароны. Я всегда держу на кухонном столе бутылку с незамерзайкой, чтобы в случае пожара моя семья могла затушить огонь. Моя дочь пошла в школу, но не хочет оттуда возвращаться. Школа находится на другом континенте, как и дом моего старшего сына.

4
27.02.2017, 10:48

На самом деле этот фильм - отличная пародия на фильм Легкие деньги. Только без всякого гангстерского налета. Это фильм, где главным героем становится автослесарь из какого-то не очень благополучного района, который работает под прикрытием. Его главная задача - проникнуть в банду и внедриться в нее. И когда у него это получается, он начинает всех перевоспитывать, и жизнь его становится почти как в сказке. А еще он заводит себе девушку и покупает ей собаку. В общем, все хорошо.

3
22.06.2017, 19:29

Легкие колеса - это культовый фильм нашего детства, который мы обожаем пересматривать снова и снова. И не только потому, что он очень смешной! А еще потому, что здесь все, абсолютно все главные актеры играли замечательно. Конечно, нельзя говорить, что фильм был идеален, но на фоне современной кинопродукции, он смотрелся как глоток воздуха. Сюжет повествует нам о трех друзьях, которые решили подзаработать на продаже легких колес.

3
25.04.2018, 22:27

Это настолько плохо, что даже хорошо. Даже несмотря на обилие эротических сцен, очень редко случается, что фильм так легко смотреть. А этот — вообще сказка. По-мальчишески наивный и такой милый. Но что меня больше всего тронуло, так это финальный эпизод. В нем нет ничего лишнего, только сюжет. И вот это действительно ценно. Так что не просто рекомендую, а прямо требую пересмотреть этот фильм.

3
01.02.2013, 21:12

Это моя любимая история любви во всех проявлениях. Когда женщина дарит свою любовь, она ее не просто проявляет и показывает, а делает это легко и непринужденно. Мужчина, который получает любовь, тоже становится легким и игривым, как легкий летний ветерок. Они как будто парят на крыльях любви! Не зря ведь говорят, что в семейной паре оба партнера должны заниматься любовью, а не только получать удовольствие. Это важно. Чтобы быть счастливым, нужно жить легко.

1
22.04.2013, 15:26

Мне очень нравится жанр комедия и всегда я выбираю только те фильмы, которые мне нравятся, а не стараюсь смотреть все фильмы подряд, если фильм не понравился, то стараюсь его вообще не пересматривать. Просмотрев много фильмов, в которых есть любовная линия, у меня выработалась определенная схема-я никогда не смотрю комедии с любовной линией, когда показывают двух геев или лесби, или в фильме присутствуют мужчины нетрадиционной ориентации.

0
Добавь свой комментарий!