Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of the Lone Ranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2094 голос
Кинопоиск
5.07/10
83 голос

Легенда об одиноком рейнджере

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 22 мая 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с 1984 года, где на Диком Западе, на ранчо Сэма Форреста (Уилл Смит) и его сына, готовятся выступать ковбои в роли разносчиков еды и каскадеров. В то время Сэм с группой ковбоев в открытую работает на ранчеро, делая то, что было для них привычной работой. Однажды Сэму удается повстречать загадочное существо, которое впоследствии становится его наставником. Именно это существо является ему в видении, предсказывая пророки. Однажды проснувшись утром, мистер Форест, слышит в своей голове голос, который предсказывает ему страшное будущее, после чего сон полностью пропадает. В скором времени Сэм встречает человека, который является хранителем странных рисунков, которые были представлены в виде овала. Эти рисунки никогда не исчезали из виду, также они сопровождали человека всю его жизнь, и никаких изменений в этом никто не замечал. Прочитав книгу о рисунках, Сэм отправляется в Мексику, чтобы узнать у коренных жителей, что это за место. К своему удивлению, он находит ответы, которые переворачивают жизнь Сэма. Попав в прошлое, туда, где прошло его детство, повзрослев, в 1961 году, и встретив там пришельца, Сэм должен многое понять и спасти свою жизнь.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Legend of the Lone RangerРежиссер: Уильям А. Фрейкер

В главных ролях
Клинтон СпилсбуриМайкл ХорсКристофер ЛлойдМэтт КларкУанин Клей
Трейлер к фильму Легенда об одиноком рейнджере
05.06.2017, 13:15

После просмотра фильма, я пошел на кухню и обнаружил, что за ночь кто-то попил из моей кружки с надписью Осторожно, горячая вода!. Я живу один, поэтому просто оставил её на столе, как напоминание. Теперь, когда я готовлю, я всегда ставлю её под крышку и делаю воду погорячее. Мой кот по утрам любит смотреть, как я готовлю. Ему кажется смешным наблюдать за тем, как вода закипает и собирается клубами на плите.

7
16.02.2019, 02:41

Потрясающий фильм! Он рассказывает о борьбе человека за независимость, о том, как можно уйти от цивилизации и найти место для жизни там, где никто не живет. Да, эта история началась где-то на Диком Западе, она не была придумана или рассказана, это реальная история, случившаяся в конце XIX века. И вот мы в нашем время живем в современном мире, в таком городе, как Нью-Йорк, только уже в XXI веке.

6
16.07.2015, 03:20

Я всегда хотел иметь ребёнка, вот только кошки у меня никогда не было. А теперь я хочу собаку. В жизни надо попробовать все, даже то, о чем вы и не мечтали. Ведь мечты сбываются, хоть и не всегда так, как вы хотели. Главное в жизни – это семья. Карьера – не ждет тебя дома, деньги – не вытрут слезы, а слава – не обнимет ночью. Жизнь – это очень короткий промежуток времени.

6
24.02.2014, 18:24

Этот фильм — настоящее кино из прошлого. Кино — легенда, которое может вызывать двоякие ощущения в разных возрастных категориях зрителей. Например, для молодых, оно может показаться слишком наивным. Но мне кажется, что это фильм о том, как важно не сдаваться и быть верным своей цели. И чем больше препятствий на пути, чем больше силы и энергии ты вкладываешь в достижения, тем ярче и сильнее будет результат. В фильме нет никакого пафоса, драмы и драмы. Это фильм о самом главном и важном.

5
29.01.2022, 03:48

Очень понравился. Рекомендую к просмотру - очень рекомендую. Всем приятного просмотра и спасибо за внимание! По поводу этого фильма много споров, но не буду вдаваться в полемику, а скажу свое мнение. Легенда об одиноком Рейнджере – это фильм с глубоким смыслом. Здесь вы увидите историю человека, который посвятил себя тому, чтобы помогать людям, спасать их жизни. И этот человек не искал славы, денег или власти, он был просто человеком, и у него была мечта помочь людям. Он хотел быть свободным.

5
04.02.2012, 05:45

И так, если вы все ещё думаете, что смотреть или не смотреть, то знайте: фильм один из лучших, на мой взгляд, вышедших в прошлом году. Очень добротный сценарий, очень хорошие актёрские работы, прекрасная операторская работа, очень красивые пейзажи. Вы точно ничего подобного раньше не видели. Фильм про приключения, и это здорово. Что касается персонажей: все они получились настоящими, живыми, все со своими тараканами в голове, и каждый из них достоин своей собственной истории.

4
28.02.2019, 10:21

Легенда об одиноком Рейнджере - это история легендарного командос, которого в фильме зовут Робинсон. Он был отличным воином, очень храбрым, честным и ответственным и очень любил свою семью. В фильме он и его друг по имени Бен жили мирно и тихо, пока на их дом не напали бандиты, а затем и на них самих. Но вскоре их арестовали и отправили в спец.тюрьму. Через некоторое время они все-таки сбегают. И вот они уже стоят в пустыне, думая, куда им податься.

4
31.01.2022, 05:35

Очень грустный фильм, если бы не юмор, то можно было бы закрыть глаза и поплакать. Да, и актеры тоже не очень. Зато смысл жизни, путешествия, смысл жизни и еще кое-что хорошее было.

3
22.11.2016, 05:41

Снято красиво, игра актеров - на должном уровне Это лучшее кино снятое после Войны и Мира - как-то так отзывались многие. Я не исключение. Кино действительно отличное и достойное просмотра. А вот что касается сюжета, то это уже дело вкуса каждого зрителя. Мне лично кажется, что фильм сделан слишком однобоко, нет каких-то подробностей, которые могли бы в себе раскрыть сюжет. Все просто и ясно. Ну и, конечно же, есть в фильме то, чем нельзя не восхититься и по сей день. Шикарный саундтрек.

1
18.04.2017, 01:54

Фильм просто замечательный. Все диалоги написаны великолепно и до сих пор актуальны. Сюжет очень близок к правде. Жаль, что фильм был снят в 1981 году и с тех пор его никто не снял.

1
Добавь свой комментарий!