Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
586 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Pets or Meat: The Return to Flint

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с того, что в центре сюжета находится молодой человек по имени Уэйн Хойт, который совершенно неуравновешен в последнее время. Документальный фильм создан на основе бесед с людьми, которые страдают тяжёлой формой аутизма. Параллельно интервью актеров, которые играли в этом фильме, то есть животных и их создателей, очень хорошо характеризуют его. Фильм о жизни прайда волков. Через его обитателей проделана огромная работа, так как в жизни их сопровождают сотрудники национальных парков со всего мира. Также в фильме участвуют фотографы, которые запечатлели многих обитателей, и сделали множество фотографий для своего портфолио. В книге, которая была написана британским биологом Кеном Шелфордом, под названием "Кунсткамера: беспрецедентная коллекция материалов для научной биографии человечества", история человечества показана как версия гигантской "Селекционной фермы", которая сорвала плод с древа познания, от которого он был способен поделиться "сырым" знанием. 6 ноября состоялся 8-й конкурс исполнителей джазовой музыки "Golden Penis Countdown". Финал конкурса будет проходить 9 ноября в Российском культурном центре в Тель-Авиве. 8 ноября в Тель Авивском международном центре современного искусства состоится концерт "Джаз в Тель Авиве и в Израиле", в котором прозвучит блистательное соло трубача-виртуоза Владислава Панченко. 7 ноября в тель-авивском кафе "Rooftop Cafe" прошёл очередной День Матэ, который уже стал доброй традицией для коллектива "Bonachici Askera", кофеен "Басар" и "Ашер". В этот раз, участники праздника, на 10 банок капучино, дегустировали сорта Ашерских коричневых итальянских кофейных сортов. 11 ноября в ресторане "Roots", который находится в Тель Шалом, состоится благотворительный вечер "Imagine Cup", на котором будут разыграны три билета на знаменитую выставку работ американских художников "Eshel" в рамках культурного обмена между Израилем и США. Культурный центр "Borjomi" приглашает всех желающих, принять участие в музыкальном конкурсе на создание нового любимого направления в музыке, в рамках "Music festival 2016".
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Мур

В главных ролях
Ронда БриттонМайкл МурДжанет К. РойчФред РоссРоджер Б. Смит
08.05.2020, 01:19

1. Мне фильм не понравился вообще! В этом фильме мало смысла, мало юмора, много рекламы. 2. Я уже не раз говорил, что мне нравятся фильмы, в которых есть юмор, но этот совсем не смешной. 3. В фильме есть моменты, которые можно было показать более подробно. Например, сцены с людьми, которых не было в реальной жизни. 4. Не стоит воспринимать фильм всерьез, так как это очень простой и веселый фильм.

7
17.07.2022, 05:12

По-моему, это лучший документальный фильм про зоозадротство! - Ага. Но, наверное, самый неудачный фильм про зомби, который я видел. Отвратительно. - Тебе просто не повезло. Фильм рассказывает о том, как в США, после того, как отстрел животных стал легальным, стали появляться зомби. И зомби эти были ни разу не зомби. Просто живые люди со звериными инстинктами.

6
01.10.2020, 08:37

Этот короткий мультфильм рассказывает историю фермера, который возвращается домой на ферму после долгого отсутствия. Его встречает его жена, но она больна. Она просит его приготовить ей еду, чтобы она выздоровела, так как её дочь скоро выходит замуж. В рецепте присутствует мясо. Это заставляет мужа задуматься о том, что действительно ли он хочет приготовить еду своей жене, а не своей дочери? И о том, как часто он может готовить своей жене и не делать этого для своей дочери.

5
09.12.2018, 06:13

До чего же смешно, в конце то концов! Люди, где вы берете своих маленьких друзей? Ну прямо как мы с тобой! Посмотри, вон они, бегают там повсюду. Разве не удивительно? А ты все время говоришь, что они тебе не нравятся. Почему? Ведь они же лучше тех, кого ты видишь каждый день. Правда? (С) Мне кажется, эта короткометражка - одна из немногих, которая достойна того, чтобы ее упомянули в этом посте.

4
20.09.2014, 03:28

Ну вот! Опять они сделали вид, будто это просто очередной фильм про животных, которые спасают друг друга, борются с несправедливостью и т.д., не понимая, что эти фильмы были придуманы с целью помочь людям задуматься - почему они так поступают? Насмотревшись этого, многие люди перестанут так сильно злиться и начнут думать о том, что они могут делать что-то хорошее и не причинять другим боль.

4
27.03.2018, 01:30

Если вы не любите животных, то не смотрите этот фильм. - если вы любите животных, как люблю их я, то смотреть этот фильм надо обязательно! - Не смотря на то, что в фильме показаны сцены с муляжами животных (настоящие собаки, кошки и прочее не пострадало), но фильм заставляет задуматься о том, как легко быть добрым к животным. Особенно, если они есть у тебя дома. И особенно, если их не ценят, не берегут и не любят.

1
15.11.2021, 04:45

Сюжет: Главная суть этого фильма - это показать, что значит быть собакой. И как мы иногда похожи на наших питомцев. Мне очень понравилось смотреть этот фильм. Я смотрела его не один раз и каждый раз с большим удовольствием. Ведь он о нашей дружбе, о любви и самопожертвовании ради друзей. История очень трогательная и очень поучительная. Особенно тем, кто имеет домашних животных. А если у вас нет собаки,то вы можете просто посмотреть этот фильм в качестве развлечения.

1
21.02.2012, 17:42

Когда я посмотрел этот фильм, я был поражён. Я не знал, что такое существует. Этот фильм я бы даже назвал “документальный”. Он показывает жизнь фермеров в Новой Зеландии. Они продают молоко, мясо и яйца. В конце фильма, мы видим женщину, которая очень устала и ей нужен отдых. Её муж говорит: “Обойди ферму, пройдись по ней, и она всегда будет твоей”. Это был очень интересный фильм. Но с годами я узнал гораздо больше об этом фильме.

1
27.05.2012, 14:43

Это, пожалуй, самый лучший фильм о животных (не считая документалок про животных), которые я видел. Этот фильм о самом страшном звере на земле - человеке, и очень наглядно показывает, что происходит с животным, которое становится частью человеческого общества. Это очень хорошо показано в фильме.

1
03.11.2014, 21:54

Pets or meat: возвращение к Флинту – это фильм - короткометражка. Он вышел на свет в 1992 году. Режиссер Tony Morris и это его первая картина. Фильм рассказывает о том, как старый пес по имени Флинт узнает о том, что его хозяин ушел из дома и оставил его одного. И только Флинт этого не знал. А все потому, что хозяин жил с женой и дочерью на другом конце города.

0
Добавь свой комментарий!