Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lara Croft: Tomb Raider Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
203763 голос
Кинопоиск
6.838/10
91528 голос

Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Страны: Германия, Япония, Великобритания, США
Премьера фильма: 30 июня 2001 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Она - само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она - божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она просто сногсшибательна! В мире не найдется более яркой и выдающейся женщины. Она делает добро, спасает мир, потому что знает, что такая жизнь - лучшее, что можно представить. Просто посмотрите в ее глаза. Они вас очаруют. И это неудивительно. Они - прекраснее самих звезд. У нее нет секретов. Она лучшая. И как бы мы не любили ее, мы бы не смогли сравниться ни с одной из ее боевых подруг. Какая же она разная! С ней невозможно соскучиться, потому-что она всегда разная, всегда захватывает своими эмоциями и своей харизмой. Для кого-то она может быть жестоким тираном, а для кого- то идеалом. Она может быть ласковой, милой, и нежной, но всегда она чертовски сильна и опасна. Она прекрасна. Эта женщина - как само совершенное боевое искусство! Нет более совершенной женщины, с такой силой духа, превосходной подготовкой и умением отдавать приказы. Она воплощение самых лучших черт человеческой природы. Она достоина восхищения и преклонения! Обожаю все ее выступления. Также о ней можно прочитать здесь. А также о том, как я впервые занималась в школе кунг фу "Кунгфу Питон" здесь.
Год: 2001Бюджет: $274,703,340
Оригинальное название: Lara Croft: Tomb RaiderРежиссер: Саймон Уэст

В главных ролях
Дэниэл КрэйгНоа ТейлорИэн ГленДжон ВойтАнджелина Джоли
Трейлер к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
10.11.2017, 16:50

Лара Крофт расхитительница гробниц На первый взгляд этот фильм выглядит как очередной боевик, с очередной красоткой-блондинкой и очередной расхитительницей гробниц. Ну правда же? Вот только не все так просто. Фильм имеет глубокий смысл, который я прочувствовал на себе. Так что если вы смотрели фильм, то знаете о чем я говорю. А если нет, то советую посмотреть. Особенно он понравится женщинам.

6
14.04.2021, 18:42

После своего предыдущего отзыва, я с интересом ждал, что же будет дальше, и теперь могу сказать, что получил все, что хотел! С этим фильмом я познакомился в детстве, как и многие наверное. Фильм был снят для кинотеатров и поэтому я не имею права судить его по тем меркам) Я в принципе особо не смотрел, что там было после него, но помню, что мне он тогда понравился. И мне кажется, что я до сих пор в шоке от того, каким он вышел.

6
25.05.2020, 08:30

Хороший фильм, можно посмотреть. Затягивает даже тех людей, которым Лара Крофт не нравится. А мне фильм понравился! Фильм действительно интересный. Советую посмотреть! Я с детства любил мультфильмы и мне всегда безумно нравились животные. И вот, как-то так вышло, что я стал ветеринаром. Но в моем детстве тоже было несколько животных. Было две собаки и кошечка. Когда мне было лет 6, я с мамой поехал в гости к родственникам.

6
05.06.2015, 12:05

Лара Крофт всегда мне очень нравилась, особенно ее игра в первой части. Она просто бесподобна в роли искательницы сокровищ и приключений. Но и в последующих частях тоже было на что посмотреть, но вот я даже не мог предположить, что фильм окажется настолько провальным. В фильме нет ни одной шутки (а ведь многие считают, что этот жанр сейчас популярен), все шутки и юмор только на уровне: Да ладно, ладно или Ну ты даёшь. Фильм совсем не смешной, а очень даже скучный.

4
06.10.2020, 03:49

Если вы не любите боевики, то вам совершенно не понравится фильм. Я как раз не люблю боевики. Поэтому не буду оценивать этот фильм. Скажу только, что мне фильм показался скучным. Но я люблю всякие исторические фильмы. И этот мне показался интересным. В первой части фильма, когда они идут по руинам храма. Мне показалось, что они просто не умеют танцевать. Какие то они неуклюжие. А вот вторая часть, про которую я писала ранее. Очень зрелищная и интересная.

4
28.07.2017, 02:46

Лара Крофт (Lara Croft) – первая игра по мотивам приключений расхитительницы гробниц, которая была разработана в первой половине 90-х годов прошлого века компанией Aspyr Entertainment. По своей сути игра представляла из себя платформер с видом от третьего лица, по сюжету которого Лара Крофт пыталась спастись от пиратов и добраться до корабля. Из примечательного можно выделить, наверное, только большую любовь разработчиков к ролевому элементу, который присутствует в игре.

3
13.05.2014, 00:22

Не люблю рассуждать по поводу того, что там, где я живу, не показывают и т.д. и т.п. Но в данном случае в этом нет необходимости. Всё просто. Я не буду утверждать, что это самый лучший фильм по вселенной Лары. Нет, он достаточно средненький, но и не совсем плохо. Просто не впечатлил. А вот фильм 2012 года, это просто сказка. Это настоящий шедевр, который стоит посмотреть всем, кто любит Лару Крофт. Кто хотя бы раз смотрел её трейлер в кино. Этот фильм реально крутой.

2
17.02.2018, 03:14

Про жанр, сюжет и актеров фильма я уже написала в своих предыдущих отзывах. Так что здесь я расскажу про мои впечатления о просмотренном фильме. Я смотрела этот фильм на английском языке, качество у него превосходное: актеры, декорации, спецэффекты - все просто отлично. По сюжету главная роль в этом фильме достается англичанке Анджелине Джоли. Для нее это была первая самостоятельная роль в кино. С этой ролью она справилась просто великолепно. Во-первых, мне очень понравилась игра актрисы.

1
17.08.2016, 13:30

Фильм, безусловно, классный! Сюжет интересный, смотрится очень захватывающе и местами с особым интересом. Правда, если бы этот фильм сняли не в 2001, а в 2010 или 2060, то, думаю, его было бы смотреть ещё интереснее. И это было бы не просто дешевый блокбастер и развлекательное кино. Это был бы исторический фильм, в котором бы рассказывалось о непростой судьбе Лары Крофт — о борьбе за выживание, о борьбе за жизнь. Но, увы, не могу сказать, что фильм получился уж очень интересным.

0
08.08.2016, 23:07

Про данный фильм я ничего не слышал, т. к. я его не смотрел. Я просто хотел его посмотреть, чтобы узнать насколько он крут или как обычно всё плохо. Как только я его скачал и начал смотреть, я сразу же потерял интерес к нему. Задумка фильма интересная, но как по мне, здесь всё настолько наиграно и неправдоподобно, что ты просто сидишь и в лёгкую пропускаешь всё это через себя. Это просто бред какой-то, на самом деле. Фильм не понравился с самых первых минут.

0
Добавь свой комментарий!