Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Family Jewels Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2219 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Семейные ценности

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке. Никки, молодая девушка которая живет в самой обычной и обычной семье. Девушка любит свою маму и время от времени клянется ей в вечной любви и преданности. Но потом планы матери рушатся и Никки решает расстаться с ней. Но не тут то было, перед тем как Никки выходит из дома своей матери она встречает своего отца. Это самый обычный отец ее мечты который хочет жениться на Никки. Во время прогулки отец знакомится с сыном Никки - Шейсом. Позже Шейсу тоже предлагают встречаться с Никки и вот теперь уже родители не знают что делать с их дочерью.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Family JewelsРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джерри ЛьюисСебастьян СаботНил ХэмилтонДжей АдлерРоберт Штраусс
18.10.2017, 04:53

Фильм Семейные ценности вышел в прокат в 1965 году. Он снят по повести Георгия Коновалова Упрямец. Это советская семейная драма. В ней рассказывается о жизни советской семьи в послевоенное время. Главные роли исполняют: Нина Сазонова, Евгений Леонов, Ирина Зарубина, Людмила Зайцева, Георгий Вицин и другие. Режиссером является Алексей Мишурин. Актеры играли очень хорошо. Особенно мне понравился Евгений Леонов.

7
28.05.2012, 14:08

Я смотрел этот фильм еще в детстве и помню, что понравился он мне больше, чем другие старые советские фильмы. Сейчас, уже в более старшем возрасте, я пересмотрел его и могу подтвердить, что фильм действительно стоящий, и даже сейчас, посмотрев его во второй раз, не разочаровался в нем. Как говорят сейчас: с годами только лучше. В фильме идет речь о двух стариках, которые давно уже ушли из жизни, но их воспоминания продолжают жить и по сей день. Они вспоминают о своей жизни.

6
16.03.2012, 13:04

Если вы по-настоящему любите фильм, не смотрите его в плохом настроении. А если все же не можете сдержать раздражения: смотрите, как следует. От начала и до конца. Даже если вам будет совсем плохо. И, скорее всего, вам станет лучше. Я вам больше скажу: если вы будете смотреть его в хорошем настроении, вам захочется его пересмотреть. На следующий вечер жена и дети ждали этого фильма.

6
29.10.2013, 10:17

Фильм-комедия о буднях и радостях советских граждан, проживающих в деревне в далекие 60-е годы. Главный герой фильма — молодой тракторист, который пытается наладить отношения с женой, страдающей от недостатка мужского внимания. Нелегко быть трактористом, когда трактор в руках держать не умеешь, о женщинах говорить вообще невозможно, а ведь они так прекрасны! В общем, он решает сделать из нее женщину и даже находит для этого подходящего жениха. Но сделать это оказывается непросто.

6
28.04.2012, 18:23

Сюжет фильма очень прост. Мать-одиночка, живет с дочками, не работает. А у нее двое дочек, погодки. Одна с ней с детства, другая от второго мужа. Отец девочек в деревне работает в колхозе.

5
12.11.2014, 15:26

Фильм отличный. Юмор, отличная игра актеров, но все портит сюжет и концовка. Моя бабушка до сих пор не любит этот фильм. Потому что в нем нет хэппи энда. И поэтому он так нравится нам, современным детям. Мы же понимаем, что хэппи энд — это плохо. А еще мы понимаем, почему бабушка его не любит. Ей ведь пришлось посмотреть этот фильм в детстве. Она увидела умирающую маму.

5
28.09.2017, 13:53

Это просто отличный фильм с великолепными актерами и великолепной музыкой. И конечно же все те чувства, которые могут передать только женщины, и которые возможно когда-либо испытает каждая женщина, снявшиеся в этом замечательном фильме. Это фильм о том, что не следует судить о человеке по его окружению, если человек сам не раскрывает душу. Ведь никто не знает, что находится за стенами его дома. Все мы разные, и поэтому так интересно наблюдать за развитием отношений между людьми.

2
03.09.2022, 23:22

Это первый из фильмов о семье, который я посмотрела. И он мне понравился. О чем? Главный герой фильма, Сергей, женат, у него есть дети, любимая жена Наташа и сын Ваня. Жизнь не так уж и проста, как кажется на первый взгляд. В семье Сергея есть и свои проблемы, и их решение. Фильм Семейные ценности рассказывает о том, как правильно строить свою семью. Да, это фильм о любви. Любви к своей семье.

2
04.12.2019, 17:06

Я люблю советские фильмы и Семейные ценности в этом плане не исключение. Как обычно сюжет, который можно охарактеризовать одним словом: мелодрама.

0
04.05.2013, 10:52

Фильм очень классный, в свое время я его просто обожал и пересматривал уже несколько раз. Ну то есть да, сейчас я отношусь к нему как к детской сказке со всеми вытекающими. Но вот в детстве смотрел с большим удовольствием и очень переживал за героев, потому что в то время все фильмы были достаточно реалистичными, не то, что сейчас снимают. Конечно, есть и такие фильмы, которые надо смотреть очень внимательно. Тут как раз такой случай, как я понимаю.

0
Добавь свой комментарий!