Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Music for Madame

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 20-ых годах XX века. 18-летний Пол подходит к барной стойке, недалеко от своего дома, чтобы купить сэндвич. Он выбирал сэндвичи на полке для хлеба, когда увидел фотографию привлекательной незнакомки. В данный момент Пол не знает, кто она, потому что он забыл её фамилию. Пол идет к дому, где живёт красавица, и слышит, как по лестнице на первом этаже кто-то поднимается. Когда Пол открывает дверь, она здесь же так же стоит и смотрит на фотографию. И они вместе идут на обед. Вечером Пол снова встречает свою незнакомку с восхода солнца. Пол возвращается домой, чтобы переодеться и взять деньги на автобус. После прихода Пола его ждет сюрприз: его отец Дженкинса убит в собственной спальне. Полиция считает, что это самоубийство, поскольку ранее он покончил жизнь самоубийством и не оставил предсмертной записки. Пол принимает 2 таблетки, а после их приёма не может заснуть. В ту ночь он покидает дом и отправляется в кинотеатр на сеанс. Возвращается он домой в тот момент, когда его отец уже мертв. Он вскрывает пакет с лекарством, которое даст ему силы, и выпивает его. Но его убивает не сон, а та красавица, которую он увидел на фотографии. Фильм заканчивается тем, что Пол берет у отца пистолет и целится в сердце. Он осознает, что убийство не сможет ему помочь и стреляет в голову своего отца. На следующий день в школе Пол с облегчением слышит: "Мы не скажем, что ты покончил с собой, потому как самоубийство тоже преступление".
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дж. Блистоун

В главных ролях
Нино МартиниДжоан ФонтейнАлан МаубрэйБилли ГилбертАлан Хейл
15.05.2012, 09:05

Я смотрел его 4 раза и он всё ещё не закончен! И мне никто так и не объяснил, почему он так назван! P.S. В детстве обожал его пересматривать. Это был мой самый любимый фильм, к сожалению забытый сейчас. P.P.S Фильм называется Укол зонтиком. В детстве я думал, что это название фильма.

7
09.12.2021, 22:33

Фильм — очень скучный, без сюжета и с не интересным концом. Не советую смотреть. А уж тем более тратить время на поход в кино. И вообще, лучше сходить в театр тогда. Но, если вам нравятся такие фильмы, то смотреть можно. Как бы то ни было, фильм основан на реальных событиях, так что все претензии к реальности и достоверности. Просто, как говорится, нужно хорошо знать историю, чтобы фильм был по-своему интересен.

7
18.01.2019, 05:37

Мой отзыв про музыку в фильме: Фильм-мюзикл Music for Madam 1937 года о любви музыканта с мировым именем и мадам, живущей в Париже. Действие происходит в 1937 году. В главных ролях - Марлен Дитрих, Эрвин Шварц, Луи Жобер и другие звезды мирового кинематографа. Сюжет не оригинален, но для тех, кто уже посмотрел фильм, может оказаться интересным, а вот тем, кто не видел, возможно, будет интересно узнать о чем этот фильм.

7
19.03.2023, 13:36

Не могу сказать, что этот фильм очень красочный и интересный, но он меня удивил тем, что я увидела в нём. Я нашла в этом фильме смысл жизни. Он был в том, что на протяжении всего фильма главный герой, мужчина, поёт разные песни о любви, о женщинах, о семье и о музыке. Но что самое интересное, его взгляд и весь фильм, я даже не знаю как это описать, просто завораживает. Актёр, который играет эту роль просто бесподобен.

7
28.05.2014, 17:27

Музыка для мадам - это фильм-мелодрама, в котором рассказывается о жизни женщины среднего класса по имени Жаклин. Она замужем за довольно богатым бизнесменом по имени Пьер. У нее есть двое детей, которые живут с ней, но не особо довольны своей жизнью.Дети не могут устроить свою личную жизнь, так как отец Жаклин, несмотря на все ее усилия, не хочет жениться на дочери.

6
17.06.2019, 08:23

1. Фильм отличный 2. Фильм - история, как по мне, смотрится очень легко 3. Я люблю все фильмы с участием актрисы-певицы Дебби Рейнольдс и фильма The Music for Mama, и в нем она тоже сыграла великолепно 4. Я считаю, что фильм достоин высокой оценки Ну а теперь о самом фильме: Главные роли в фильме исполнила певица Дебби Рейнолдс (в фильме она была названа Миссис) и Джеймс Стюарт, который был известен многим по фильму Бунтарь без идеала.

6
25.10.2021, 08:00

Потрясающая картина, смотрится на одном дыхании, заставляет задуматься о вечных ценностях. (с) В кинотеатре, когда я смотрел ее в первый раз, я чуть не сдох со смеху на середине, а потом, дома, не мог остановиться, хохотал, как ненормальный. А это, блин, классика.

3
18.08.2016, 10:16

Музыка мадам про французскую певицу Эдит Пиаф. Фильм снят в 1937 году. В главной роли знаменитая актриса Элен де Ламотт-Хоша. Это фильм о жизни Пиаф, ее детстве и становлении известной певицы. Этот фильм, как мне показалось, будет интересен зрителям, которые любят смотреть про жизнь знаменитостей. Потому что здесь показана реальная жизнь французской певицы, но не совсем в том виде, в котором об этом говорят в книгах и журналах.

1
29.02.2016, 23:15

Фильм-драма про женщину, которая была популярна во Франции и имела влияние на многих музыкантов. Она работала в музыкальном магазине и написала музыку для нескольких известных опер, таких как Кармен, Искатели жемчуга и Богема. Эта музыка повлияла на многих композиторов. Актриса, сыгравшая главную роль, была первой красавицей, моделью и светской львицей, которую знала вся Франция. Это был 1937 год. Как вы думаете, что это за музыка? Правильно, это Травиата Джузеппе Верди.

1
03.11.2018, 14:21

Это как история о любви, только не о той, которой она есть, — о чистой и возвышенной, а о любви без надежды. И вот эту-то чистую любовь, любовь без надежды, и воплотила в себе мадам Сусини — воплощение французской женской красоты 50-х годов.

0
Добавь свой комментарий!