Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Comizi d'amore Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1794 голос
Кинопоиск
6.875/10
112 голос

Разговоры о любви

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 мая 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек спешит на встречу с отцом в Рим... Действие фильма Похищенная (США) происходит в середине XIX века, в те самые времена, когда Америка переживала неурожай, когда голод, массо... Приключения барона Мюнхгаузена (Австрия) Действие фильма происходят в Австрии в конце XVIII века, когда один дворянин жалуется на то, что с... История о любви между обычным человеком и девушкой из высшего общества. Время действия фильма отдаленное, а место действия - Европа начала XIX.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Comizi d'amoreРежиссер: Пьер Паоло Пазолини

В главных ролях
Пьер Паоло ПазолиниЛелло БерсаниИо АполлониIgnazio ButtitaАделе Камбрия
Трейлер к фильму Разговоры о любви
24.04.2018, 17:51

Этот фильм, наверное, больше всего подходит под название Мой любимый разговорный фильм. Для меня, в первую очередь, это фильм о человеческих взаимоотношениях и о том, как важно их выстраивать, а не разрушать. Не хочется пересказывать сюжет, лучше сразу его понять, чем повторять одно и тоже на протяжении нескольких постов. Это история одной семьи. История не простая, непростая, но очень поучительная.

7
11.05.2014, 04:10

1. Я вообще не в курсе, что эта картина была с моим участием. Я смотрела эту картину лет 35 назад, когда была подростком. Помню, мне очень понравилась тогда эта картинка, и до сих пор она моя любимая. 2. В главной роли был Олег Стриженов. Да, действительно, он был моим кумиром в то время. 3. Фильм был на украинском языке. Но мы, дети, его и так понимали. Смеялись, конечно, но с пониманием о чем там речь. В те времена мы много чего не знали в принципе.

5
23.06.2012, 19:29

Нет, это всё не правда. Он ведь был женат на актрисе. - Как он мог жить в одной квартире с этой женщиной? - Разве ты не знаешь, какая она была красивая? - Это так, но её все знали. А его нет. - А какие у него были отношения с матерью? - Мама и не пыталась полюбить его как сына. Она была вдовой и жила вместе с матерью. Мама никогда не говорила о нём плохо.

3
10.08.2019, 22:45

Это фильм, который можно смотреть всегда и везде. Он вызывает бурю эмоций, которые не дают оторваться от экрана. Сюжет фильма очень необычный. В этом фильме нет ни грамма романтизма. Фильм имеет очень глубокий смысл. Я в него смотрела уже раз тридцать, и каждый раз он оставляет свой след в моей душе. Актёрская игра просто великолепна. Этот фильм настолько меня захватил, что мне не хотелось его выключать. Актеры играли, как на одном дыхании.

2
28.11.2021, 14:15

Фильм о том, как двое молодых людей встретились и полюбили друг друга. Один из них - американец, другой - советский. Все бы хорошо, если бы не одно но - любовь в те времена была под запретом, и молодые люди с их чувствами столкнулись с большой проблемой. Хотя фильм и назывался Разговоры о любви, в нем очень мало говорится о чувствах героев.

2
26.06.2018, 21:30

Фильм очень понравился, несмотря на то, что не так уж много в нем пошлости, как все его пишут. Да, он не может в полной мере претендовать на звание комедия, но для себя я отметила несколько интересных моментов, о которых стоит рассказать. 1. Главный герой фильма, молодой режиссер, переживает серьезный творческий кризис и в отчаянии решает снять фильм о своей первой любви, которая была так давно, что он уже забыл о ее существовании.

1
09.03.2016, 16:18

Фильм основан на реальных событиях и снят хорошо, но слишком много эмоций, он слишком эмоциональный. — Я так и знала. Она врёт. — — А ты веришь? — — Не знаю, мы живём вместе уже 20 лет. — И что? — Нет никакого чувства собственного достоинства.

1
18.12.2015, 14:38

Мне фильм очень понравился! Как обычно в него не веришь, когда все это происходит на экране, а вот когда смотришь на фотографии, то понимаешь, что все правда. В фильме два главных героя-любовь-Джули и ее возлюбленный -художник. Очень красиво и красочно показаны отношения мужчины и женщины. Фильм стоит смотреть тем, кто хочет увидеть красивую историю любви, которая произошла в 60-х годах прошлого столетия.

1
14.06.2016, 16:48

В фильме рассказываются истории жизни трех знаменитых людей. Это философ, музыкант и политик. И все они были глубоко верующими людьми. Эта картина показывает нам, что любовь, вера и религия – это то, что помогает нам не только в жизни, но и в нашей работе. Фильм рассказывает зрителю о том, сколько испытаний выпали на долю этих людей. Жизнь философа полна разочарований. Он был женат на молодой девушке, а она была намного старше его. После ссоры в ресторане, он решает оставить ее.

1
21.01.2015, 20:54

В нём описывается жизнь людей в 50-е, 60-е и 70-е. Но фильм не о людях. Он о том, как общество влияло на человека, и как человек влиял на общество. Очень советую посмотреть. Снят талантливо и очень точно передаёт атмосферу тех времен. - Я смотрел этот фильм много раз. И каждый раз открываю в нем что-то новое. - Это как разглядывать под лупой муху.

0
Добавь свой комментарий!