Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ooru naito rongu Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
724 голос
Кинопоиск
5.692/10
83 голос

Всю ночь напролет

Страна: Япония
Премьера фильма: 14 ноября 1992 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Санто, Сузуки и Танка-своеобразные, но преданные друзья, ищущие свой собственный путь в этой жизни. Однажды они становятся свидетелями жестокого убийства, и Макс пытается остановить убийц, понимая что это его последний шанс. По страницам нашей гостевой книги Вы можете оставить свои пожелания и предложения. С уважением, администрация сайта.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ooru naito ronguРежиссер: Катсуа Матсумура

В главных ролях
Ейсуке ЦунодаRyôsuke SuzukiYôji IetomiХиромаса ТагутиТирд Нагашима
09.01.2017, 23:11

История, очень похожая на настоящую. И, наверное, поэтому она трогает за душу. Главный герой, который играет на гитаре и поет, живет в Лос-Анджелесе, у него есть сын, которого он любит и считает его лучшим сыном на свете. Этот мальчик – наркоман. У его родного города – тоже история. Из-за этого жители не хотят покупать у главного героя дом, он теряет работу. В этот момент в его жизни появляется девушка. Именно она станет тем светом в конце тоннеля, когда ты находишься в тупике.

6
16.07.2021, 23:19

Сюжет: Сюжет у фильма не новый, а очень старый. В фильме показано как двое влюбленных молодых людей живут на одном чердаке в старинном особняке. Вот вроде бы и все, но если бы они там оставались так долго, то ничего бы не изменилось, ведь им по 20 лет, и жизнь их только начинается. Но они не могут остаться там навсегда, так как скоро к ним нагрянет молодая пара, которая хочет их выселить. И вот они решают провести ночь любви под одной крышей.

5
23.03.2014, 04:25

Очень смешно!. Я бы вместо слова смешно написал плохо. После этого фильма в 90-х стало совсем плохо, стыдно и гадко. Вот это и был настоящий кризис. В начале 2000-х снова стало нормально. Но я, конечно, помню, как смотрел его с друзьями в клубе. На экране была куча людей, которые пытались залезть под юбку какой-то девушке. Ну и все в таком духе. При этом мне было совсем не смешно.

5
16.08.2017, 11:29

На то время в нашей стране эта кинокартина была очень популярна. В 1992 году, ее показывали во многих кинотеатрах страны (а сейчас она и вовсе запрещена). Фильм рассказывает о том, как герой фильма в молодости мечтал стать футболистом. Он не пропускал ни одной игры и даже участвовал в матче против англичан. Но так сложилось, что его мечта не сбылась. Тогда он начал заниматься боксом и преуспел в этом занятии. И вот он выходит на ринг и его мечта осуществляется.

5
28.02.2014, 09:22

Я не смотрела этот фильм, но о нем много слышала, и когда он вышел, решила посмотреть. В России он почему то шел под названием Вся ночь напролет, но я поняла, что это отсылка к фильму Ночь в музее. Фильм не новый, его можно было увидеть лет 10 назад. Но я как то пропустила его. И, естественно, наткнулась на него только через пол года спустя. А что в нем такого? Это просто комедия, не более того. Жанр - комедия. Сюжет прост и банален.

5
02.02.2012, 18:01

Не смотря на то, что фильм Всю ночь напролет не совсем новый, но он мне понравился и я его рекомендую к просмотру: - В фильме рассказывается история парня по имени Том, который уже несколько лет никак не может устроиться на работу, поскольку в его городе и так слишком много безработных, а он то парень молодой и красивый. И вот однажды он встречает своего одноклассника, и тот ему советует пойти работать к его сестре, которая имеет успешный бизнес.

3
26.07.2016, 19:56

Очень странный фильм, но актерский состав хорош. Но ничего особенного. Досмотрев до конца - был очень рад, что фильм понравился. Теперь я понимаю, почему. Я хотел увидеть, как это - быть супергероем. Это просто надо видеть. И я увидел. В этом фильме нет ничего от супергеройской истории, зато тут есть много всего другого. Фильм показывает, каким одиноким становишься, когда тебя никто не любит, какой одинокой бывает жизнь.

1
11.04.2020, 12:23

Мне очень понравился фильм, не могу сказать, что именно, но понравилось все, сюжет захватывающий, актеры отлично играют, юмор тоже очень крутой, советую всем, если увидите где-то в кинотеатрах, идти обязательно! Отзыв был написан 15 лет назад. Он был написан в 1992 году после просмотра фильма Всю ночь напролет и только через 15 лет был переведен на английский. Вот он: “The whole night at all” 1992 год.

1
05.10.2021, 20:28

Фильм, конечно, супер. Вот только не пойму, как они так долго его снимали? - Это чтобы ты понял, какие они тупые! В ответ на вопрос девушки, почему он никогда не женится, мужчина ответил: Если я женюсь, то только на своих поклонницах. А потом добавил: И если они будут кричать, плакать и просить меня бросить их. Тогда я брошу тебя.

1
17.05.2014, 15:06

Ты не можешь быть таким безжалостным! Неужели нет никакого способа остановить это безумие??? — Ты кто, бабушка? — спросил испуганный внук. — Я твоя совесть. В магазине один мужчина хотел пописать, и вдруг к нему подошел другой и начал его поливать из шланга. И вдруг прохожий спросил: Что ты делаешь? — и тогда мой сосед ответил: поливаю цветы. — Нет, ты их убиваешь! — ответил второй.

0
Добавь свой комментарий!