Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yume no ginga Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
743 голос
Кинопоиск
7.28/10
303 голос

Лабиринт снов

Страна: Япония
Премьера фильма: 15 февраля 1997 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Томико — кондуктор в сельском автобусе, который водит симпатичный Нитака. Томико получила письмо от ее лучшей подруги Тсуяко, кондуктора в другом сельском автобусе. Та писала, что вчера они были у дальних родственников Томаико, и та заметила, что у той появилась мечта. Цобэ предложила помочь Томико осуществить ее мечту: если она хочет ехать вместе с Тсуйко в автобусе, они могут сесть на тот же автобус и поехать в Токио, а оттуда в Киото, у них будет двухнедельный отпуск. Это было так невероятно, что Томико сразу, как только услышала предложение Цобэ, почувствовала себя свободной. и вспомнила о том, что не сказала ей сама. Отпуск она не хотела проводить в тоскливых местах типа резерваций, где она никогда не была. И они поехали в Токио. Здесь ничего не изменилось с тех пор, как Томико жила в Токио в начале своей жизни. Цубэ было всего четырнадцать лет, когда она приехала в Токио из Кюсю. Томико сразу же сказала Цобе: «Я сама знаю, что мне делать и где я могу учиться, и именно поэтому ты должна в течение лета присматривать за моим домом». Она не знала, что Цубэ из богатой семьи, и что ее родители не смогут ей ни в чем помочь. Она была очень рада, что она одна, хоть было и трудно привыкнуть к этому. Отъезд в Токио состоялся через два дня после того, как они с Цубой должны были встретиться с Томико. Когда Цубу пришли провожать, Томико обняла ее и сказала: «Вот видишь, ты можешь на меня рассчитывать, я буду помогать тебе, пока ты не получишь диплом. Я не вернусь в деревню. Я хочу жить с тобой». Цуба ответила: «Не бойся, я все понимаю. Мы будем вместе до конца наших дней, и никто, даже господь бог, не разлучит нас». Они собирались пожениться перед началом учебы в Токио и думали, что будут жить вместе до смерти. Но в середине учебного года Цубо обнаружила, что беременна. Они с матерью уехали в Осаку, но Томико продолжала видеть сны, в которых у нее родился мальчик, напоминающий ее брата. Цубаса считала, что он почти так же прекрасен, как ее сын, и она приняла решение больше не выходить замуж.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yume no gingaРежиссер: Сого Ишии

В главных ролях
Рена КоминеТаданобу АсаноКотоми КёноТомока КуротаниКирина Мано
Трейлер к фильму Лабиринт снов
19.03.2020, 18:07

Смотрели его в кинотеатре. Весь сеанс, в одном зале, сидели только мы с женой, и никто больше! Фильм просто супер! Всем смотреть обязательно! Сюжет фильма — путешествие в мир грёз и сновидений. Очень красиво и качественно сняты сцены с изображением растений, животных, звёздного неба и т.д. Фильм оставляет очень хорошие впечатления, заставляет задуматься и о многом другом. В фильме есть и глубокий философский смысл и поучительный вывод.

7
02.02.2013, 16:01

Отвратительная, ужасная досада. Не рекомендую смотреть никому. На самом деле я просто не нашёл там ни одного положительного момента. А вот этот отзыв, написанный, кажется, годом раньше: Фильм просто потрясающий, я получил огромное удовольствие. Очень рекомендую всем, кто может и любит фильмы такого плана. Но я его тоже не смотрел. И потом, это же была реклама фильма. Наверное, можно было написать и что-то другое.

7
27.11.2021, 13:33

Не понравилось совсем. Затянуто и нудно. На самом деле я люблю фильмы ужасов, но это просто тихий ужас, и фильм совершенно невозможно смотреть.

7
03.09.2015, 13:02

Это отличный приключенческий фильм, в котором много хороших актеров , красивая музыка и сюжет держит в напряжении с первых минут и не отпускает до самой последней сцены. Главный герой - детектив, который отправляется на расследование дела, касающееся загадочной пропажи людей. Завязка сюжета - человек в очках приходит в офис, где работает некая мисс Ласт, и рассказывает ей о том, что он видит странные сны, в которых видит как бы других людей, тех, кого уже нет в живых и они ведут с ним беседы.

6
01.09.2016, 09:23

Фильм потрясающий, но в кинотеатре смотреть нечего! За два месяца до премьеры было объявлено, что съемки фильма Лабиринте снов остановлены и будут возобновлены только в том случае, если режиссер снимет продолжение. В итоге создатели фильма сняли целый фильм под названием Лабиринт, который оказался совсем другим.

6
30.04.2017, 22:25

Фильм по мотивам романа Филиппа Ван Липпестад. В фильме снялись такие звезды мирового кино, как Майкл Дуглас, Деми Мур и Брюс Уиллис. Сюжет: В одной из стран Америки существует необычный лабиринт, в который может войти только тот, кто обладает способностью сновидения. После того как в него попадают дети, он начинает действовать. А чтобы никто не знал об этом, полицейские специально запутывают события, делая все для того, чтобы люди не смогли вычислить это место.

5
04.01.2019, 04:10

Если вы не знаете, что смотреть, то смотрите это. По мне - так фильм о любви, дружбе и смысле жизни. Когда в конце фильма в кадр попал фрагмент из другого фильма - Реквием по мечте, я вдруг осознал, как много я пропустил, променяв кино на соцсети. Я бы его ещё раз посмотрел. Хотя бы для того, чтобы лишний раз задуматься о жизни.

5
19.08.2016, 03:29

В этом фильме играет мой любимый актер - Николай Еременко. В фильме много сцен с его участием. Конечно не все идеально, но Николай Еременко в этом фильме просто супер! Сюжет в этом Не знаю почему все так ругают этот фильм. Это один из лучших фильмов, которые я вообще видела. Игра актёров потрясающая, особенно у Николая Еременко. Он просто прекрасен в этой роли.

2
01.01.2015, 06:53

Фильм потрясающий! Особенно понравилось то, что он не страшный, а грустный, и даже немного жестокий (ведь это сон).

2
10.05.2020, 19:26

Лабиринт снов С давних времён существует древнее заклинание, способное погрузить в сон любого человека. А когда человек просыпается, он не помнит ничего, даже своего имени. Этот ритуал описан в книге Лабиринт сновидений, которую написал известный мистик Эдвард Келли. Однажды в Париже по этому документу был арестован студент Андре, который оказался сыном знатного аристократа. Так Андре потерял память.

1
Добавь свой комментарий!