Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Bamba Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
31750 голос
Кинопоиск
7.74/10
765 голос

Ла бамба

Страна: США
Премьера фильма: май 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Жизнь звезды рок-н-ролла Ричи Валенса была трагически короткой, но миллионы людей сохранили память о нем. В конце 50-х он заставил броситься в пляс всю Америку, а потом пропал без вести, стал героем легенд и легенд... Он был настоящим любимцем публики, главным шутником и смельчаком, был очень хорошо сложен и неугомонен. И причиной его трагической гибели стала как раз его неуемная страсть к путешествиям. Его приключения и удивительные, головокружительные путешествия и сейчас не оставляют равнодушным никого.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La BambaРежиссер: Луис Валдез

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсЭсай МоралесРозанна ДеСотоЭлизабет ПеньяДаниэль Фон Цернек
29.02.2012, 03:41

Я люблю подобные фильмы, в которых есть интересный сюжет, интрига, и то, что называется атмосферностью. Все эти составляющие мне в фильме понравились. Он достаточно необычный, необычный в хорошем смысле слова. Я бы даже сказала странный. Как и все фильмы жанра вестерн, этот фильм состоит из двух частей: Первая часть - это история мести одного мужчины. Месть за убитую жену и ребенка.

7
15.07.2015, 09:20

Если я еще хоть раз увижу повторы, то пересмотрю его еще раз! - О чем этот фильм? - спросила я коллегу. - о любви, конечно, как иначе можно снять фильм о любви? - А я и не заметила, - ответила я, - а что это за песни? Я их раньше не слышала. - лирическое отступление. Мой дядя самых честных правил - помните такую песенку? Ну вот и я не знаю и не помню.

6
02.05.2016, 05:31

— Фильм для тех, кому уже скоро стукнет 40, для тех кому не хватает адреналина и тех кто мечтает о приключениях.

4
10.04.2018, 13:09

Это просто замечательный фильм! Не могу описать словами, какое удовольствие я получила, пересматривая его вновь и вновь! Он, как и сам этот год, наполнен любовью, чувственностью, нежностью и, конечно же, юмором! Фильм о том, как молодая девушка впервые приехала в Африку на заработки. Она должна была работать на плантациях одного чернокожего плантатора, который по непонятной девушке причине платил мало денег.

4
31.10.2015, 20:03

Очень смешной фильм. Смешная главная мысль - во всём виноваты белые люди. А потом выходит второй фильм и я уже не думаю ни о чём, кроме того, как бы выжить. Это всё, что я могу сказать. И не говорите мне, что это был первый фильм, который я посмотрел в своей жизни. Не хочу слушать. Мне не нужна информация. Меня никто не понимает. Я сам себя не понимаю.

4
14.07.2020, 05:54

Это было потрясающе! Когда они все, наконец, встретились, все что они сделали это просто посмотрели друг другу в глаза! Не могу сказать, что это был мой любимый фильм детства, но зато теперь я точно знаю, что в этой жизни возможно всё. Ну, почти, как же так? Как же так получилось, что мы с мужем не можем решить, кто из нас пойдет выгуливать собаку? И не нужно говорить про детей — они мирно спят в кроватках.

3
09.07.2021, 18:01

Меня бесит, когда главный герой без конца втыкает в свой смартфон. В мире есть гораздо более интересные вещи! — Я не люблю её — Она меня бесит - Ты не хочешь её? — Нет - Почему ? - Она бесит меня - Но ты ведь любишь её, да? - Нет, я её ненавижу! Мой ребенок ни разу не сказал Мам, мне хорошо или Я люблю папу.

3
07.12.2019, 03:04

Я не очень люблю фильмы ужасов. Но иногда я их всё-таки смотрю. Вот и вчера наткнулся на этот фильм по ТВ. Фильм снят как бы в жанре ужасы , но по фильму ужасов я бы его не назвал. Если честно фильм мне не понравился. Не смотря на то, что фильм в своё время имел ошеломляющий успех. И не смотря на очень приличную игру актёров. Всё-таки в фильме есть несколько ляпов и недочётов. Да и сюжет не особо закручен. Начало фильма мне понравилось. Потом началось что-то непонятное.

2
12.08.2015, 09:53

Как же я скучаю по тем временам! Это был шедевр.

2
01.10.2015, 10:57

Название фильма очень интригующее, что сразу же настраивает на интересный просмотр. Это история о трёх друзьях, которые отправляются в тропики на поиски сокровищ. Они едут на поезде, но им приходится ехать на крыше вагона. А впереди их ждет путь через джунгли, где они будут пытаться найти сокровища, а так же столкнуться со змеей, которая сожрёт одного из героев и он превратится в пепел. Но всё это не самое страшное.

1
Добавь свой комментарий!