Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14 голос
Кинопоиск
5.212/10
461 голос

Курортный роман

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Катя и Глеб счастливы в браке, у них подрастает очаровательный сынишка Егор. Ничто не угрожает их любви, пока молодая женщина не оправляется с ребенком на отдых в Испанию. Но там ей предстоит пережить самый настоящий кошмар: перед ней встает выбор: вернуться в Москву или остаться со своим мужем и малышом. Но как ни странно, подруга убеждена, что если Катя вернется, ее муж, который до сих пор равнодушно взирал на происходящее, немедленно женится на ней. Яна - весьма привлекательная, но не слишком умная девушка. Нет, знаний у нее, разумеется, масса, но вот со здравым смыслом дела обстоят совсем неважно. Героиня настолько увлечена карьерой, что совсем забыла об элементарной личной жизни. А когда жизнь дарит Яне несколько ярких и запоминающихся моментов, она просто не замечает происходящего вокруг. Кира - успешная журналистка, которая много лет жила в Штатах, а теперь вернулась в Россию, чтобы сделать репортаж о своей коллеге. Накануне ее возвращения умирает отец. Кира, оставшись одна, вынужденно знакомится с тремя мужчинами: художником Алексеем, подрабатывающим на железной дороге, бывшим спортсменом Сергеем и богатым бизнесменом Владимиром. Все трое - совсем разные люди, но один имеет огромное влияние на Киру и не может ей простить смертного приговора своему отцу, которому, по всей вероятности, на роду было написано умереть от рака. Загадочная, очень красивая, но трагическая история любви двух русских девушек, которые познакомились в Париже в разгар лета и тайно обручились, как только судьба свела их вместе в Париже. Лиза Ефимова работает психологом в детско-подростковой больнице в небольшом городе, в котором она выросла. К ней часто обращаются за помощью подростки со странными, на первый взгляд, проблемами. По сути, это обычные дети, но кто-то из них может оказаться тем самым ребенком, от которого отказываются все остальные. Лиза пытается поставить их на ноги, помочь понять себя и окружающих. На улице зима, а в душе весна? Увы, редко кому удается это совместить. Вот и новый русский по имени Кирилл идет на дискотеку с одной-единственной целью: выпить, отметить праздник. На дискотеке он встречает свою будущую жену, Леру. Ей 19 лет, у нее красивая фигура, но все, что нужно Кириллу, - это выпить. Да и вечеринка идет в разгаре, Кирилл уже изрядно набрался, а после спиртного он теряет контроль над собой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Фокин

В главных ролях
Ольга ФилипповаНаталья ЛукеичеваЕкатерина ТравоваЛюбовь РуденкоВиталий Кудрявцев
Трейлер к фильму Курортный роман
20.09.2021, 03:38

Фильм для подростков и тех, кто их смотрит, чтобы еще раз убедиться в своей толерантности. В школе мне нравится только предмет биология и то, только в том случае, если учитель рассказывает что-то новое. Мой отец всегда старался мне объяснить, что он имеет ввиду. Сейчас я могу уже только догадываться, что значит слово синдромом Дауна. Каждый день перед сном я читаю вслух своим детям сказки.

6
03.04.2013, 17:08

Это фильм о том, чего хотят женщины. О том, как мужчины ищут женщин в жизни. Как они понимают, что эти женщины - именно те, которые им нужны, и как они наконец находят их. Вот что для меня самое главное в фильме: любовь. Любовь к женщине, к любимому делу, к своему дому. И, конечно, к жизни. Фильм красивый, музыка хорошая, актеры прекрасные, сюжет оригинальный.

6
30.09.2020, 16:41

Не знаю, зачем люди ходят в кино, когда дома есть телевизор, играющий ту же роль. Очень жаль, что в кинотеатре нельзя включить звук на телевизоре. Тогда бы я точно поняла, что же произошло на самом деле. Оказывается, в этом фильме есть хороший сюжет. И его можно посмотреть еще раз, если вас разочаровала первая его часть. А потом — еще один, и еще.

5
11.10.2020, 15:13

Кинофильм Курортный роман (Chateau la fete) – это французское кино, снятое режиссёром Роландом Эммерих. Данный кинофильм относится к жанру мелодрама, драма. Сюжет фильма таков . Молодая девушка по имени Николь работает сиделкой у пожилых стариков. Однажды она встретила своего давнего ухажёра Люка и решила с ним вновь воссоединиться.

5
18.02.2018, 06:10

У меня в квартире висят 2 картины, одна из них- Курортный роман. В детстве, будучи подростком, я очень любила смотреть этот фильм с мамой в кинотеатре. Помню, тогда я в восторге была от того, что главные герои так тепло и по-родному отнеслись друг к другу. Мне очень понравилась актерская игра в фильме. Но, когда я посмотрела его в кино, то было огромное разочарование: я поняла, что фильм не так уж и хорош, как я думала. Во-первых, в нем нет той атмосферы, которая есть в книге.

5
06.11.2020, 19:06

От любви до ненависти - один шаг - это очень жизненная фраза, которая подошла бы к этому фильму. Сюжет фильма не совсем обычный, он немного закрученный и довольно необычный. В начале фильма показывают нам, что главная пара курортного отдыха, Ольга и Андрей, они друг друга ненавидят друг друга, но это только начало, как мне кажется. Дальше уже показана их крепкая дружба, и у нее довольно странные отношения, тут даже есть место для любви.

4
30.10.2013, 18:28

Фильм, снятый по произведению Агаты Кристи. Это очень хороший классический детектив с детективной интригой и захватывающим сюжетом. Фильм, как я поняла, снят не профессиональными актерами, а любителями. Игра актеров очень хорошая. Я смотрела этот фильм уже несколько раз, каждый раз открывая для себя что-то новое. Сюжет разворачивается вокруг молодой женщины, которая едет на отдых в один из санаториев Крыма. Она очень хочет провести отпуск в компании своего друга, которого любит.

4
04.12.2012, 06:03

Курортный роман (другое название Роман в письмах) - это история про двух очень интересных, но замкнутых в себе людей. Один - состоятельный мужчина (Константин Крюков), который живет в большом доме с женой и сыном-подростком (его сын - главный герой фильма). И другой - женщина, которая работает медсестрой в санатории. Она постоянно на работе и дома бывает редко. Так что их отношения - это исключительно переписка и телефонные звонки. Очень странная, я бы сказала, странная.

3
14.04.2017, 20:22

Начну с того, что мне очень понравился фильм, в том числе и игра актеров. Да, были небольшие недоработки, но они не существенны. Сюжет довольно интересный. Ну, конечно же, главный герой - Роман, безумно красив и обаятелен. Хотя с другой стороны, некоторые моменты мне не понравились.

2
13.01.2020, 13:15

Посмотрела фильм по рекомендации одного хорошего человека. Сразу скажу, что фильм снят не плохо. Хорошая операторская работа, интересные актеры. Сюжет интересный и не нудный. Ну и конечно же, конец порадовал! Мне понравилось! И поэтому решила написать отзыв:) А теперь обо всем по порядку. Фильм состоит из двух частей. Первая сюжетная линия - история молодой женщины, у которой муж пропал на море. Она его ищет и обращается за помощью к частному детективу.

1
Добавь свой комментарий!