Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Hustler Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
299 голос
Кинопоиск
5.22/10
59 голос

Мой Хастлер

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Фильм рассказывает о том, как взрослый мужчина снимает парня-проститутку. Фильм состоит из 2 частей. В первой 35-минутной части рассказывается о деятельности преступника, во второй 45-минутке рассказывается о его жизни до этого, и о том как он, в конце концов, стал законопослушным гражданином. Второй фильм был снят в 2003 году.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My HustlerРежиссер: Энди Уорхол

В главных ролях
Пол АмерикаДжозеф КэмпбеллGenevieve CharbonДороти ДинЭд Худ
Трейлер к фильму Мой Хастлер
05.01.2015, 00:18

Потрясающе! Не ожидал от американского фильма такого глубокого, психологичного и очень искреннего сюжета. Не могу сказать, что история прямо моя, но фильм и правда крутой! Когда я его смотрел, то вспомнил, что именно так я и хотел бы поступить. Если что, это мой любимый фильм, который я бы и рекомендовал к просмотру. Для многих он может быть откровением.

7
19.03.2017, 20:57

В центре всех событий оказывается парень по имени Дэнни. Он очень красив и умен. К тому же, он очень богат, что не удивительно, ведь он сын самого Мэрлина Монро. Его любят все женщины, а мужчины завидуют ему. Однажды Дэнни знакомится с женщиной Джулией, которая как и он, ищет свою единственную любовь. Эта встреча приносит обоим огромное наслаждение. Но для Дэнни, ее чувства далеко не искренние. Она любит его исключительно как богатого мужчину.

5
01.12.2012, 17:08

Это был прекрасный фильм, я его очень любил, да и сейчас смотрю с удовольствием.

5
20.01.2020, 13:35

Фильм потрясающий! Я считаю его шедевром, и мне очень грустно, что он не получил широкого признания на то время. Это очень хорошая эротическая драма с очень качественной постановкой. Фильм снят в стиле немого кинематографа. У фильма есть и недостатки, но не существенные! Сюжет таков: Молодой парень по имени Генри, который живет в обычной семье и ездит на работу в Нью-Йорке, не может похвастаться ни какими привилегиями.

4
26.04.2015, 23:46

Фильм мне очень понравился! Игра актёров великолепная, сюжет тоже хороший. В общем для любителей жанра рекомендую. И все актёры и режиссёр сыграли свои роли отлично! Особенно понравилась игра Ли Марвина. Он играл главного героя-раздолбая, который, конечно, попал в неприятности. А его поступки очень хорошо раскрыты в картине. Актёр мне понравился, хоть я и не поклонник этого жанра.

4
05.09.2018, 08:39

Фильм снят по мотивам романа Hustler (1965) американского автора и сценариста Харви Каннингэма (Нэллен Басс). Фильм Мой Хастлер снят на киностудии США в 1965 году режиссёром Джоном Флинном. Это экранизация романа Харви Каннингема Hustler. В фильме Мой Хастлер снялись: Роберт Митчем, Лесли Нильсен, Джейн Рассел, Бинг Кросби, Джек Леммон и другие.

4
03.01.2022, 00:00

Фильм, снятый в 1965 году, повествует о мужчине, который не может жить без женщин. Каждый раз, когда ему приходится расставаться с очередной своей возлюбленной, он придумывает предлог для новой встречи с ней. И так каждый раз. В один такой раз он придумал себе совершенно дурацкую причину, чтобы встретиться с женщиной, с которой был уже давно знаком. Мне этот фильм понравился. Я очень люблю любовные драмы, а этот фильм как раз как раз такой. В нем показано, что же такое настоящая любовь.

2
20.03.2013, 09:49

Посмотрели со своим парнем и решили, что он не для девчонок. Не знаю, что не так с девушками, но этот фильм их точно не для.

2
14.07.2022, 07:25

От этого фильма у меня остались самые приятные впечатления. Фильм-то вроде как не новый, но снят качественно и со вкусом. Что меня в нем больше всего порадовало так это то, что он снят по книге. И эта книга читается очень легко, без всяких наворотов, что в наше время встречается очень редко. На мой взгляд это самое главное качество современных книг. В фильме все показано как есть, никаких супер-пупер эротических сцен. Снято все очень живо и естественно.

1
20.02.2017, 08:31

Я просто не мог представить себя на его месте и как это все было бы больно, страшно, нелепо. Он это сделал и это было ужасно. И я не могу даже представить, как он мог бы это изменить, что он чувствовал в тот момент, когда говорил эти слова, эти чувства. Мне было очень тяжело на него смотреть, но он выглядел так же, как и остальные актеры, словно он был в своей стихии, он просто наслаждался жизнью и не видел никакой трагедии.

1
Добавь свой комментарий!