Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mámi

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 2 сентября 1937 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в вымышленной стране. В сюжете фигурируют популярный певец, девушка-трансгендер, мама-трансвист и т.д. Фильм сделан в лучших традициях оскароносной венгерской комедийной режиссуры. Смесь иронии, игры слов, юмора и нежности. Игра слов, игра слов, и еще раз игра слов. Сочетание слов, которые не всегда имеют одно значение. В аннотации написаны положительные отзывы о фильме. Оскароносец и обладатель премии "Оскар" Атом Эгоян высказал своё мнение о фильме Mási: "Он показывает хорошее намерение со стороны автора сделать то, что он не смог сделать в фильме "Господин Никто", но его из этой затеи в конечном итоге перебила работа Иштвана Сабо". К сожалению, сам сабо в фильме не появляется. Нам остается лишь ждать, когда фильм выйдет в прокат.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иоганн фон Вашари

В главных ролях
Sári FedákДжено ПатакиLia SzepesJenö TörzsIstván Bársony
03.02.2016, 15:01

Не понимаю, как можно быть таким тупым? Или это фильм так туп? Там еще есть одна фраза, которая меня сильно выбесила: Мой любимый цвет — красный! Да и вообще, сюжет бредовый.

7
05.03.2019, 14:54

Mami. Это фильм, снятый в середине тридцатых годов прошлого века. Он очень смешной. Если его посмотреть один раз, то обязательно захочется посмотреть его еще и еще. История этого фильма-комедии очень интересная и увлекательная.

7
09.08.2015, 17:00

При просмотре фильма не покидало ощущение, что я смотрю клип к песне Hallelujah группы The Flaming Lips. Он такой же яркий, зажигательный, веселый и жизнерадостный. А еще он о любви, которая всегда побеждает любые барьеры. Если бы не тот факт, что фильм был снят в 1937 году, он бы идеально подошел под заголовок История о двух влюбленных, разлученных войной, и силе любви.

6
03.06.2014, 23:45

В первую очередь это фильм - не для любителей фантастики и приключений, как раз для них он покажется скучным. Это фильм для тех, кто знает что такое юмор, знает как его надо воспринимать и чем в первую очередь он является, а не какие-то там путешествия во времени - это лишь один из способов восприятия этого фильма. Не стоит ждать от этого фильма каких-то откровений или того, что в нем есть какая-то тайна.

5
21.03.2020, 10:19

Это не фильм, а просто черт знает что! Испортили такой фильм! Моя жена работает в кафе официанткой, и каждый день я прихожу в 5 часов вечера. Однажды она попросила меня подменить её, потому что ей нужно было уйти в 5 утра - я согласился, ведь это всего лишь одна ночь. В 5 утра я пришёл на своё рабочее место и увидел всех этих людей, которых я видел вечером, но только одного человека за весь день.

5
09.09.2015, 14:18

Я люблю этот фильм, потому что это одна из немногих комедий, где главные герои не пьют/курят/и тд, просто живут. Вот так живут, как все обычные люди: работают, переживают за своих близких, мечтают о любви, ругаются с друзьями, любят друг друга. В этом фильме нет никакой пошлости. И поэтому мне этот фильм нравится.

4
04.09.2021, 08:20

Мимино - это самая настоящая комедия. Я знаю, что многие не любят комедии, но в данной картине комедия является не только главной составляющей, но и смысловым ядром. Поэтому я считаю, что этот фильм нужно смотреть не только в целях развлечения, но еще и с целью получения полезной информации, так как он содержит массу интересных фактов из современной жизни, которые будут не лишними.

3
07.01.2012, 14:40

Фильм про жизнь людей во времена Третьего Рейха. Фильм очень хорошо показывает Германию тех времён, как там все боялись и даже ненавидели друг друга. Как они хотели доказать другим свою силу и превосходство над другими. Но как хорошо и как жалко, что на самом деле это было не так. На самом деле в Германии были очень хорошие, добрые и отзывчивые люди. Которые очень сильно переживали за весь мир и пытались ему помочь наладить мир между людьми. Я считаю, что этот фильм достоин внимания.

2
23.09.2022, 06:26

1. Фильм-мелодрама про двух женщин и мужчину, у которых не сложилась личная жизнь, в период второй мировой войны. И вот, чтобы как-то отвлечься от военных будней, они решили поехать в горы. Там они встретили одного мужчину - он был немцем, который работал в местном домике лесника. Как только они увидели друг друга, между ними сразу пробежала искра и всё закрутилось, завертелось. 2. В общем фильм понравился, но концовка была явно скомканная, на мой взгляд.

2
10.08.2018, 14:49

В детстве я очень любила смотреть этот фильм. И даже сейчас, будучи взрослым человеком, я с удовольствием смотрю его и смеюсь над забавными ситуациями, которые встречаются в нем Но я помню, что когда я смотрела его в первый раз, он мне показался скучным. А сейчас я смотрю его с большим удовольствием. Этот фильм снят по пьесе английского автора Ричарда Крэри (Richard Crary). Его пьеса, в свою очередь, была написана по одноимённому роману Ричарда Олдингтона (Richard Aldington).

0
Добавь свой комментарий!