Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Who's That Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
9871 голос
Кинопоиск
6.207/10
632 голос

Кто эта девчонка?

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* У героини этой комедии горячий характер: отсидев четыре года в каталажке за преступление, которого не совершала, она намеревается реабилитировать свое честное имя. Но как это сделать, не оставляя следов и не вызвав подозрений? Есть два пути: один — для самых прямых и мужественных, другой — для скромных и неповоротливых. Понимая, что к первому пути она и сама не решится прибегнуть, героиня решает опуститься до второго. Итак, она начинает жить двойной жизнью, и тогда выясняется, что она не только красивая, но и умная. Кэтрин Хейуорт (настоящее имя — Кэтрин Говард) — американская писательница, в 60-е годы была известной моделью, вела собственное шоу на телевидении, прославилась фильмами «Свидание вслепую», «Афера», «С днем рождения, миссис Уоррен!» и «Рок-н-ролл навсегда». Стелла Лапердин (настоящая фамилия — Шерман) пишет детективные романы с 1956 года, а в 1979-м опубликовала первый сборник рассказов, пьесу и сценарий фильма «Там, где живет любовь». «Афера» — новый фильм Кэтрин Хейуорты, вышедший на экраны в 1995 году. Перед вами — роман, события которого происходят в 50-х годах. Среди прочих «обворожительных женщин», питающих неуемную страсть к разбогатеть любой ценой, в банде рэкетиров, действующих под началом хозяина одного из клубов, в самом деле «тусовалась» по временам своей молодости знаменитая актриса Стелла Лапердина. Однако где-то в конце восьмидесятых полиция раскрыла ее настоящую роль в преступной группировке, и Стелла оказалась за решеткой. Она уже отсидела положенный срок, но тюремный срок еще не закончен… О том, что происходит за стенами штрафного изолятора, в котором, оказывается, есть не только помещения для прогулок, но также бани, спортзал и даже собственный «жилой дом», как-то не предполагали заключенные, надзиратели и тюремщики. Их агенты, конечно, представляют, где скрывается «персона нон грата» — номер один по количеству «наскоков» на территории тюрьмы. Чтобы подставить свою подопечную под удар, главарь банды решает использовать недавно «освобожденную» подельницу Стеллу Лаперди в качестве заложницы. Но в тюрьме, как известно, не зевают.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Who's That GirlРежиссер: Джеймс Фоули

В главных ролях
МадоннаГриффин ДаннХэвиленд МоррисДжон МакМартинБиби Беш
Трейлер к фильму Кто эта девчонка?
23.05.2014, 21:54

Все было смешно, но концовка испортила весь фильм. Она даже не досмотрела его до конца.. и побежала в туалет.

7
28.02.2016, 20:34

Этот фильм о человеческих отношениях. О том, как родители могут повлиять на судьбу своих детей.

7
28.11.2017, 05:26

Как жаль, что в наше время нет достойных режиссеров, способных снимать фильмы на столько светлые и жизнеутверждающие. Фильм Кто эта девчонка? я посмотрела, можно сказать, в детстве, когда была маленькая и очень впечатлительная, поэтому он мне врезается в память надолго, особенно та его часть, где юная девушка, находясь в полной уверенности, что у нее нет друзей, встречает двух своих единомышленников по всем жизненны проблемам.

6
07.12.2019, 17:46

Отличная музыка. Отличный сюжет. В общем, фильм смотреть стоит всем. Всем, у кого есть вкус к фильмам-гимнам эпохи восьмидесятых. Я тоже так думаю. Этот фильм из тех редких шедевров, которые не просто можно, но и нужно смотреть на большом экране! Он из тех немногих шедевров, которым суждено оставить свой след в истории мирового кинематографа.

4
18.10.2012, 15:31

Потрясающий фильм. Я очень люблю эту актрису и фильм мне тоже понравился. Он о том, как трудно быть родителями, о любви к детям. О том, что каждый из нас в детстве боялся, что его заберут у родителей. Для меня это очень актуально. Фильм заставляет задуматься и заставляет улыбнуться. 10 из 10 Я люблю смотреть психологические фильмы.

3
03.02.2014, 18:03

— фильм для женщин и старушек У меня в доме живет кот. И он совершенно случайно залез в ванну. Я пытался его достать, он начал орать и брыкаться. А когда я его наконец достал, то сказал ему: Вот ты скотина пушистая! Теперь он ходит со мной на работу. Говорит, что ему скучно одному дома. Сегодня у меня день рождения. Жена подарила мне подарочную карту в магазин электроники.

2
19.02.2020, 22:38

Я давно хотела посмотреть этот фильмец, но в то время не было интернета. И вот наконец-то я его посмотрела. Фильм очень добрый и душевный. Мне он понравился. Хотя есть моменты какие-то наивные, детские. Но в то же время здесь есть что-то такое, что заставляет задуматься и задуматься о многом. В первую очередь об отношениях в семьях, это особенно показано в фильме. Ведь действительно в наших семьях мало любви.

2
01.05.2015, 14:22

На мой взгляд очень хорошо передана атмосфера 80-х, много юмора и запоминающихся фраз. Фильм о дружбе и любви. Очень позитивный. Рекомендую к просмотру всем! P.S. Я так поняла, что это один из фильмов, где сыграл знаменитый комик Джим Керри. Спасибо за внимание, если вам понравился мой рассказ, то не забудьте нажать на кнопку нравится (это так сказать благодарность автору), а также поделиться, чтобы его могли прочесть и ваши друзья.

1
18.05.2019, 09:16

Фильм для подростков, и вообще для женщин. Не смешно абсолютно! Это комедия для девочек! А если серьезно, то фильм очень хороший, я смеялась очень много. Все актеры играли просто потрясающе))) Прикольные стишки для детей про игрушки На нашем сайте вы можете найти прикольные стишки про игрушки, которые отлично подойдут для поздравления ребёнка с днём рождения, с новым годом или просто в качестве пожелания по какому-либо другому поводу.

1
09.01.2023, 11:29

В фильме рассказывается история трех девушек: старшей, младшей и средней. У каждой своя жизнь, свои интересы и увлечения, но в один прекрасный момент они все таки решают объединиться, чтобы противостоять своим родителям и их привычкам. В общем с помощью друзей и помощи друг друга они находят силы и смелость, чтобы начать другую жизнь. Сюжет достаточно интересный, смотреть очень увлекательно.

1
Добавь свой комментарий!