Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Havoc Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
18837 голос
Кинопоиск
6.322/10
10483 голос

Крэйзи

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 26 июня 2005 (Германия), 13 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Эта идея кажется им весьма забавной… Но прежде, чем ребята отправляются в путь, к ним из города приходит весть об убийстве одного из их сверстников. Вскоре выясняется, что убийца — их школьный руководитель. Эллисон и Эми не хотят стать следующими жертвами… Но тут неожиданно для всех выясняется, где на самом деле находится тот, кого ищут: оказывается, убийца уже давно поселился на севере Лос-Анджелесского гетто… И тогда Эллисон, Эмили, Фрэдди и Гертруда (племянница Эллисон) снаряжают величайшую в мире команду детективов для поимки самого опасного серийного убийцы!..     «Knicks-Knorr Books», 2008 По-моему, Аронофски замечательно придумал название для своего фильма. Такой lugetto по-итальянски: venire — двигаться, собираться, разъезжаться, расклеиваться. А по-английски? «Murder in the Schoolhouse». У нас бы это назвали «Преступление в школе-пансионе» или «Доведение до самоубийства в школе». На всякий случай напомню, что это два фильма с разными названиями, и что в описании к ним стоит фраза: «Выбирайте, как будете их называть». «Camden» — это всё-таки не про школу. «Under the Gun» — тоже. Пусть будет «Murderer in the schoolhouse».
Год: 2005Бюджет: $371,000
Оригинальное название: HavocРежиссер: Барбара Коппл

В главных ролях
Энн ХэтэуэйБижу ФиллипсШири ЭпплбиМайкл БьенДжозеф Гордон-Левитт
08.02.2012, 14:47

Я не понимаю как можно сделать такие тупые и неинтересные фильмы. Вы серьезно думаете, что кто-то купился на это? Это даже в голову мне не пришло бы. А Вы купили? Что вообще происходит в этой картине? Там даже нет никакого смысла! Какие-то люди, которые ни к кому не обращаются.

7
23.10.2017, 02:31

Некий человек с некими амбициями едет в Нью-Йорк, чтобы начать там новую жизнь: стать великим актером, обзавестись огромным домом, завести жену и детей. В пути по дороге к заветной цели ему предстоит столкнуться с чем-то настолько необычным, что он просто не сможет это переварить и в ужасе убежит от этого во все лопатки. Но на этом приключения не заканчиваются, а только начинаются.

7
22.07.2019, 19:55

Я, как истинный киноман, не могла пропустить премьеру этого фильма. Да и сюжет, что-то я такой давно не смотрела. Ну, это же фантастика, поэтому, думаю, будет интересно. Как оказалось фильм снят по комиксам. И сюжет довольно необычный, и сюжет очень захватывающий. Сюжет довольно интересный, но есть парочка непонятных моментов. На протяжении всего фильма идет борьба за выживание между людьми и роботами. А люди пытаются спасти не только себя, но и свой дом. В фильме есть много забавных моментов.

6
14.07.2012, 20:01

Если Вы хотите узнать, можно ли быть в здравом уме и сохранять здравый смысл, когда все вокруг сходят с ума, посмотрите это кино! Это не столько фильм, сколько картина безумия, картина жизни, полная страха и ужаса, созданная одним из самых оригинальных и талантливых авторов.

6
02.06.2021, 11:53

Сюжет фильма, как и у многих подобных фильмов ужасов - действие происходит в психиатрической клинике, где пациентов лечат электрошоком. В фильме очень много крови, расчлененных, избитых, обделанных трупов.

5
16.01.2013, 07:46

Я смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз он мне нравится. В нем снимались такие актеры как Депп, Шварцнегер и другие. Я думаю этот фильм нужно обязательно посмотреть всем тем кто любит ужастики. Особенно я люблю ужастики про маньяков, там всегда все ужасно и красиво. Но в этом фильме есть еще и романтика. Это первый ужастик про вампиров в котором не было никакой кровищи, были только вампиры и вампирыши.

4
14.11.2018, 20:59

Поучительная история о том, как не надо себя вести, если ты - супергерой и пытаешься спасти мир от зла. Одри Хэпберн - красавица, и даже если убрать все сцены насилия, остается еще куча хороших моментов. В фильме показано, как люди могут быть жестоки друг с другом.

4
26.02.2017, 00:25

Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

3
10.02.2018, 16:07

Если бы фильм был про зомби, его бы назвали Мертвые не едят.

3
04.08.2012, 08:28

Крэйзи - это триллер ужасов. Жанр фильма, как мне показалось, немного устарел. В этом фильме много экшена, но не для любителей ужастиков, а скорее для поклонников боевиков и триллеров. Сюжет: Главный герой фильма является сыном миллиардера, и все у него получается легко и просто. Но ему надоели его шикарные приемы, и он решает устроить свой собственный бал, чтобы оторваться по полной. Его план очень прост, он хочет устроить Крэйзи бал. Отвязный бал должен быть на высшем уровне.

1
Добавь свой комментарий!