Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miao tan shuang jiao Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Красавица-инспектор

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 16 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Две нерадивых девушки-полицейских находят изуродованный женский труп в контейнере с мусором. Начальство определяет, что в этих краях завелся маньяк, и наши героини отправляются расследовать это загадочное дело. Первая девушка работает частным сыщиком, вторая - инспектором полиции. Но расследование ведет вовсе не две, а одна девушка, и это вовсе не детектив, а романтическая история.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miao tan shuang jiaoРежиссер: Хсю Хсиа

В главных ролях
Билли ЧоуФэт ЧунгСофи КроуфордМун ЛиОшима Юкари
Трейлер к фильму Красавица-инспектор
29.09.2015, 17:51

Ну что я могу сказать? Это совсем не боевик, а драма. И актеры хорошие. Но вот сам фильм как-то не зашел. Даже для мужчин. Вот не пошло. Сюжет очень скучен, предсказуем, герои какие-то плоские и неинтересные, ну и, собственно говоря, сами драки и экшн тоже.

7
13.07.2021, 00:02

На самом деле фильм не о красоте, а о людях, которые ее ищут. Главный герой в исполнении Жана Рено выглядит так, как будто он может быть красивым, если примет правильное решение. Ему мешает его внутренний голос, который постоянно сомневается и заставляет его метаться. Его мать и бабушка — типичные тетки, у которых есть какие-то комплексы по поводу собственной внешности, и которые хотят от них избавиться. Главные герои выглядят как карикатурные герои фильма, а не живые люди.

7
02.07.2016, 03:46

— Это не кино для женщин. Это для мужчин, которые хотят быть похожими на девушек в этом фильме. В нем нет ни грамма эротики. — А я люблю эротику, — возразила жена. — В нашем возрасте уже хочется романтики. Пусть и не такой пошлой. Съесть перед сном кусочек тортика и почувствовать себя королевой.

7
28.10.2018, 16:40

Фильм мне понравился за его стиль комедии, особенно за то, что он заставляет задуматься о жизненных ситуациях, которые на первый взгляд кажутся пустяковыми. И именно это качество делает его одним из лучших комедийных фильмов, когда либо снятым. К тому же, он настолько хорошо снят, что его можно смело показывать детям, так как они его просто обожают. В фильме мы наблюдаем довольно хорошую семейную комедию, где рассказывается о простой девушке, которая работала в цветочном магазине.

5
22.10.2018, 04:34

Красотка на всю голову, Этот фильм, как и все фильмы с Брюсом Ли на моей памяти, мне не понравился. Он для меня какой-то слишком прямолинейный и не очень интересный, но вот одна из причин почему я его смотрел - это Брюс Ли в главной роли. В начале фильма мне казалось что главная роль конечно же в этом фильме должна быть у Брюсика, но так как в фильме была интересная история, то мне понравился именно сам фильм.

4
21.04.2016, 18:29

Фильм - сказка. Там нет ни одной шутки.

4
28.09.2014, 14:03

Мне фильм понравился, я в конце даже всплакнула. Очень добрый фильм, и мне нравятся фильмы с таким настроением. Сюжет фильма: молодая девушка была в ссоре с женихом, она его даже не любила, но все случилось так, как случилось, в итоге он женился на ней, у нее все хорошо, и все счастливы. Но в один день, в их семье происходит несчастье, муж ее умер, а она осталась одна. Ей уже 25 лет, а у нее нет ни детей, ни мужа, ей некуда идти, кроме как пойти на работу.

4
23.06.2012, 16:17

Это комедия, сюжет очень смешной, если не сказать больше. Уморительный и очень смешной (особенно в оригинале) - это про этот фильм. Фильм рассказывает о женщине-полицейском по имени Одетта, которая на своем пути к достижению своей заветной цели, сталкивается со всякими казусами и нелепыми ситуациями. Но она - женщина умная и находчивая с отличным чувством юмора.

4
06.07.2015, 01:05

Это лучший фильм о боевых искусствах, который я знаю! Лучший из тех, где главный герой — мастер боевых искусств. Я смотрел его и в кинотеатре, и на видеокассете — это бесподобный экшн, он смотрится на одном дыхании, и до сих пор я не видел ничего лучше! Рекомендую всем.

4
08.07.2017, 02:15

Фильм очень интересный и смешной, много смешных моментов. Очень хорошо показаны отношения мужчины и женщины в семье и с друзьями. Главная актриса, актриса сыгравшая главную роль, просто шикарна! Очень красивая, с шикарной фигурой. Фильм можно сказать, семейный. Он очень душевный, без пошлости, так же как и многие фильмы про любовь. Как не странно, но фильм был снят за 3 копейки в 1992 году. Не смотря на это, он до сих пор смотрится на одном дыхании.

1
Добавь свой комментарий!