Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dirty Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
221 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Грязная игра

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 23 июня 1965 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что три молодых особи мужского пола, в течение короткого периода времени учатся быть полноценными мужчинами. Они встречают девушку, которая их привлекает, и их жизнь меняется коренным образом. Превосходная актерская игра, которая является одной из главных причин того, почему этот фильм стоит посмотреть. Кроме того, стоит отметить то, что режиссером данной картины является Тони Скотт, который уже успел прославиться, как талантливый режиссер. Учитывая то, какой популярностью пользуется фильм Грязные игры, то думаю, что этот фильм можно будет посмотреть в кинотеатрах. Тем более, что с каждым днем будут появляться все новые трейлеры данного фильма. Так что если вы мечтали посмотреть на то, как один из главных героев совершает самые безрассудные поступки, в самые неудачные для него дни, то перед вами достойный выбор – именно фильм ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dirty GameРежиссер: Кристиан-Жак

В главных ролях
Генри ФондаРоберт РайанВитторио ГассманАнни ЖирардоБурвиль
08.05.2022, 05:05

Только к концу фильма я осознал, что играл сам с собой в игру горячо-холодно. Все эти годы я играл в одну и ту же игру. Игра горячо — когда я был ребенком, я играл в нее с мамой, игра холодно — это когда я пошел в колледж, и игра сейчас или никогда — с коллегами, друзьями, женой. У него есть четыре стадии.

7
02.05.2019, 15:47

Если в этот раз мы их сделаем, то нам всем конец. После этого мы еще два часа не могли нормально разговаривать. Когда на улице слышу музыку из рекламы, то у меня возникает желание взять пистолет и пойти её исполнить. Это мой любимый вкус мороженого. Мы с женой думали, что слышали, как кто-то плачет, пока пол не начал ходить ходуном.

6
22.10.2018, 09:28

Грязная игра или Игра в ложь -- это американская криминальная психологическая драма, повествующая о расследовании запутанных дел с помощью подставных ставок. Детектив Джим Кэпвелл (Уильям Холден) расследует дело об исчезновении некой миссис Бойд (Хэрриет Стерлинг), которая незадолго до исчезновения оставила на имя своей дочери (Люси Лью) два миллиона долларов.

5
12.10.2013, 11:24

Хороший фильм. Мне понравились все персонажи за исключением главного злодея.

5
13.08.2012, 17:27

Грязная игра — фильм, снятый в 1964-м году режиссером Виктором Трегубовичем. В основе сюжета лежит история двух бандитов, которые решили сыграть в грязную игру с целью наживы. Фильм рассказывает о том периоде, когда во власть пришла мафия, когда в США развернулась самая настоящая гангстерская война, которая унесла большое количество жизней и в конечном итоге привела к Уотергейту. История получилась очень реалистичная, с ярко-выраженными яркими красками, что не могло не зацепить.

3
16.12.2017, 02:12

Я впервые увидел Грязную игру в кинотеатре, сразу после выхода фильма на экран. И тогда же я задался вопросом — почему у людей возникает такая невероятная любовь к этому фильму? Потом, после просмотра, я узнал, что это был последний день жизни актера, который играл персонажа которого играл мой любимый актер — Джон Ву. Не знаю почему, но меня это как-будто успокоило.

3
16.06.2013, 20:24

Грязная игра — американский фильм 1965 года. Режиссёр фильма — Дэвид Лин. Сюжет фильма: С подачи своего босса, детектива Джо Коглина, молодой человек, по имени Джон Диллинджер, решает поучаствовать в игре, которой на самом деле не существует - Грязной игре. Однако, под влиянием своих друзей, Диллинджера и его напарника Артура, он начинает считать эту игру настоящей.

3
22.04.2013, 17:25

Как говорят, в любой ситуации нужно оставаться человеком. Именно эта простая истина помогла молодому человеку спасти жизнь своего приятеля и не оказаться в ловушке, которую мог бы устроить бывший гангстер. Только вот герой фильма оказался втянутым в грязные интриги, происходящие за его спиной, и совершенно не подозревал, что у него имеются настоящие враги, которые с нетерпением ждут возможности отомстить за то, что тот когда-то был слишком близок к ним.

1
31.07.2020, 13:01

Грязная игра (1965) — это новый фильм снятый в жанре боевика с участием известных актеров, который стоит посмотреть в кругу семьи и друзей. Этот фильм о двух братьях, которые решили принять участие в соревнованиях в казино и сорвать огромный куш. Но перед этим они сделали ставку на жизнь брата, что бы не было больно и обидно терять. После этого азартного занятия им не суждено вернуться домой в живых. Главные герои, братья Майк и Боб, являются заядлыми игроками без тормозов.

1
24.09.2019, 05:51

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. В середине сеанса я заснул и проснулся около финиша. До конца фильма оставалось 35 минут. Я так смеялся! Когда проснулся, выключил фильм и подумал: Хорошо, что я заплатил за него всего 65 центов.

0
Добавь свой комментарий!