Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cool and the Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
833 голос
Кинопоиск
5.959/10
788 голос

Крутые и чокнутые

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Майк и Розалинда, Боб и Джеки одновременно справляют свадьбы. Им по восемнадцать. Больше нет мам и пап. Нет запретов. Каждый из них свободен, но каждый ждет, когда его освободит следующий… Джуди провела ладонью по лбу. – Джуди! Неожиданный шепот Бекки вывел ее из полусна. –Что такое? Но Бекки уже оказалась рядом. Она смотрела на настольную лампу, перегнувшись через стол. Джуди не очень поняла: то ли Бекки испытывает головокружение, то ли у нее голова заболела. И тогда Джуди принялась за дело. Она устроилась поудобнее на диване и начала рассказывать. До нее, как и до Джуди, теперь тоже доносился голос Джека, и она просто боялась проронить хоть одно слово, чтобы не сболтнуть лишнего. Они оба молчали. Когда, наконец, Джуди закончила, наступил длившийся почти всю ночь разговор в гостиной. Джеку было трудно говорить. Бекки молила его об этом. Но Джек не мог отойти от дома ни на шаг. Он слышал обрывки фраз и знал, о чем говорят люди, притаившиеся в темноте. Нечто происходило и в доме Сьюзан. Она вся напряглась, прислушиваясь к голосам, доносящимся из сада и через открытую дверь. Она не могла определить, что именно происходит. Но ей ясно было: они больше не могут притворяться, будто ничего не происходит. Бекки тоже это поняла. И начала спешно собираться. Она хотела уехать немедленно. Но Джуди попросила ее остаться еще на неделю, чтобы попытаться хоть что-то понять. По пути домой Бекки молчала. Впрочем, Джуд подозревала, что это ее решение выглядело довольно странно. Она бы тоже вела себя так, если бы думала, что за всем происходящим кроется нечто зловещее. Возможно, почувствовав мысли Джуди и поняв их смысл, Бекки решила, что самое разумное – сидеть на месте и ни во что не вмешиваться. Так или иначе, но они оба решили, что с днем свадьбы надо подождать. День, с которого начинался отсчет кошмара, теперь наступил. Но когда в восемь вечера у ворот их дома остановилась машина Лизы, Джудит была слишком счастлива. Все это время они с Лизой практически не разговаривали. У Джудит появилось такое чувство, будто Лизу интересует не столько она сама, сколько ее деньги. Свадьба Джуди завершилась скандалом, причем дело не ограничилось большим количеством гостей и высоким градусом веселья.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cool and the CrazyРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Дженнифер БланкМэттью ФлинтДжаред ЛетоАлисия СильверстоунБрэдфорд Татум
24.11.2021, 08:16

Это один из тех фильмов, которые хочется забыть сразу же после просмотра. Но при повторном просмотре его очень приятно смотреть. Еще одна запоминалка для тех, кто забыл, как прекрасен мир, наполненный настоящими людьми, хорошими и плохими, которых объединяет одно - стремление к свободе. Как-то так. Отрывок из интервью с автором книги Они + Мы Натальей Радуловой.

6
09.06.2019, 10:32

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. И он все такой же крутой.

6
12.09.2013, 00:42

Фильм отстой. Но в кинотеатре он смотрелся отлично.

5
10.10.2012, 14:01

Фильм Крутые и чокнутые я посмотрела с удовольствием, хотя ожидала от него большего. Смотрела я его на канале СТС в субботу вечером. Конечно, если бы это был фильм для детей, тогда он бы мне понравился, все же, фильм не для большого экрана, а для экрана телевизора. Но, это было время, когда я смотрела разные фильмы для взрослых и поэтому данный фильм мне понравился. Сюжет прост, как мычание Что такое любовь? В фильме, на мой взгляд, много диалогов, мало действия. Актеры подобраны удачно.

4
27.02.2015, 01:17

В этот фильм попала случайно, но он мне очень даже понравился, но больше всего мне понравился финал фильма. Сюжет фильма довольно интересный, не скучный.

4
12.11.2013, 09:38

Сюжет фильма: Некий профессор-детектив открывает в себе телекинетические способности, и начинает помогать полиции, расследуя самые сложные и запутанные дела. А в напарницы ему достается женщина-телепат. Так происходит развитие сюжета, вплоть до финала, где главный герой понимает, что оказался на самом дне жизни, да и его напарница, похоже, что тоже. =) Кино понравилось, особенно концовка.

2
10.12.2018, 05:36

Если вам за тридцать, смотрите смело. Если вам за пятьдесят, вы уже наверняка видели этот фильм. В моей жизни появился человек, ради которого я однажды проснусь утром и пойду на работу, хотя по закону подлости, это будет день моего возвращения домой, где меня будут ждать бесконечные скандалы и упрёки. Для меня это лучшее, что может быть в жизни, и я ни о чем не жалею. Мне с ним так хорошо, как ни с одним мужчиной в мире.

1
04.09.2021, 22:01

Я получил удовольствие от просмотра. Особенно понравились сцены с танцующими собаками. А ещё я порадовался за то, что люди научились смеяться над собой и другими. Только вот концовка подкачала. Хотя, возможно, это проблема перевода. Я живу в деревне, и у нас нет никаких магазинов. Мы сами делаем себе еду. И когда я иду в лес, то приношу столько еды, что могу жить месяц, не вставая с постели.

1
22.02.2020, 04:41

Это как найти свою любимую песню и слушать ее снова и снова, пока не выучишь каждое слово. К чёрту белый цвет - это мой любимый фильм. Он такой смешной! Мне было семь, и я очень любила папу, поэтому смотрела фильм с ним в главной роли. А ещё тогда он был большим, сильным и красивым, как герой Брюса Уиллиса. Но, оказывается, это не главное.

1
18.01.2020, 03:41

В России этот фильм был показан в 1994 году. Фильм снят по одноимённой книге Майкла Коннелли, который является автором сценария к фильму. Снято в стиле вестерн и с перестрелками и погонями. Я уже не помню, но читал книгу тогда, когда ещё не было фильма. Книга мне понравилась и я с удовольствием её прочитал. После этого я начал смотреть и смотреть с большим удовольствием. Мне очень понравился сюжет фильма. История началась с одного молодого человека.

0
Добавь свой комментарий!