Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Tough Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1236 голос
Кинопоиск
6.128/10
171 голос

Один крутой полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1998 (Германия), 22 января 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* По книге Бо Дитла и Кена Гросса «Крутой полицейский». Бо Дитл вырос в бандитском районе, но стал полицейским. Его друг Риччи стал главой мафиозной группировки, а сам бо Дител один из самых жестоких сотрудников полиции во всем мире. Он никогда не идет на компромиссы и использует любые методы для защиты справедливости… В полиции Бо был сначала стажером, а потом стал копом. Его любимая фраза была: «Тяжело быть хорошим, когда в тебе нет дерьма». События фильма происходят в Детройте, где из-за нападений серийного убийцы-маньяка убивают очень много людей. Этот фильм занял первое место в списке «100 лучших фильмов всех времен» на сайте IMDb. Сражение с гангстером Уонном, выслеживающим Бо, очень опасное, как и все схватки с преступностью. Чтобы победить Уонна, Бо приходится подписать перемирие с бандой и постараться, чтобы Уонн не переметнулся к конкурентам.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Tough CopРежиссер: Бруно Баррето

В главных ролях
Стивен БолдуинКрис ПеннДжина ГершонМайк МакГлоунЛуис Гузман
08.05.2012, 09:58

Этот фильм о том, как тяжело быть крутым. Это же должен быть и один из самых крутых фильмов в истории кино! А если серьёзно, то идея хорошая, но есть несколько недоработок, например, слишком много жестокости, которая не делает фильм лучше. А так — отличный боевик! Как-то раз мой бывший парень спросил своего отца, может ли он купить мне машину. Отец ответил, что ему нужно сначала поговорить с матерью.

7
20.06.2013, 23:24

Ну, это не интересно. Для того, чтобы понять, сколько там кровищи, надо иметь опыт вождения в дождливую погоду. А вот если на ваших глазах человека расстреливают, и вы точно знаете, что можете помочь, то это действительно страшно. Я люблю свою маму, но в детстве я боялся ходить в магазин, потому что думал, что меня там поджидает злая мачеха.

6
06.01.2020, 01:40

Это вторая часть трилогии о полицейском инспекторе Томе Рипли. Первая часть - Полицейская академия. Вторая часть - Полицейская академия 2: Законопослушный гражданин. Эта история начинается с того, что Том Рипли (в исполнении Гэри Олдмена) возвращается после службы в полиции и пытается найти работу. Так как у него нет постоянной работы, Рипли начинает работать на компанию, которая занимается продажей недвижимости.

5
03.03.2019, 23:27

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Нью-Йорке. В 1997 году в одной из городских больниц была задержана группа врачей за то, что они пытались продать сильнодействующие лекарства кроликам. Их дело расследуют врачи в сопровождении полицейских. И так далее по сюжету фильма. По фильму этот фильм считается одним из самых лучших в кинематографе. К тому же в фильме много различных спецэффектов и красивых, но жестоких сцен. Все кино основано на реальных событиях.

5
15.01.2015, 07:05

Боевик про полицейского агента. Сюжет фильма не совсем обычный сюжет, я и не думал что такое вообще возможно. Прослужив в полиции более 20 лет, он решил уйти на пенсию, но его друг предлагает ему работу полицейского агента на Ближнем Востоке. И он соглашается. Его отправляют на службу в Египет. Там наш главный герой оказывается в непростой ситуации. Ему приходится воевать с местным населением. Но в итоге он становится другом всего города.

4
18.10.2020, 08:37

Крутой фильм, но это не спасает его от одного единственного недостатка - в нем нет хэппи-энда. - Мама, а почему у папы другие дети от нас родились? - спрашивает старшая дочка. - - Потому что он им просто денег давал! - отвечает мама. Мама и папа вместе уже 20 лет. Они живут в большом доме и имеют все, о чем только могут мечтать люди. Но каждый день они ссорятся.

3
17.11.2014, 23:13

Я не знаю, как может нравиться этот фильм. Он совершенно неинтересен, с точки зрения сюжета. Нет никаких идей, нет интересных моментов, на которые можно было бы потратить время. Это даже не фильм, а просто набор эпизодов. Очень много повторений, причем совершенно ненужных. Например, показывают полицейских, которые ищут похищенную девушку. Проходят буквально два кадра из фильма, и мы снова видим одного и того же человека в полицейской форме.

3
09.03.2019, 23:24

Жестокий, пошлый, с отвратительными американскими шутками и крайне плохой игрой актеров.Фильм-сплошное извращение.Лучше посмотри Изгоняющего Дьявола с Мэри Шелли.

3
27.11.2015, 14:33

Фильм про полицейского, который оказался в ситуации, когда нужно спасти своего напарника. Этот полицейский не просто хороший сотрудник. Он ещё и классный спортсмен, и хорошо владеет боевыми искусствами. У него есть одна особенность - он профессиональный неудачник. Так вот, этот герой приезжает на место после того, как его напарник пропадает без вести. Напарник этого полицейского хороший стрелок и это сильно помогает ему во всем остальном.

2
05.04.2017, 07:50

Фильм Один крутой полицейский 1998 года в жанре триллер, боевик и драма - это классическая американская криминальная комедия, которая стала очень популярной и востребованной во многом благодаря именно актерскому составу. Актеры сыграли просто великолепно, и что самое главное - не испортили фильм. Главные герои фильма - это детектив, находящийся в отставке и полицейский, которым становится бывший детектив, для того чтобы раскрыть очередное дело.

0
Добавь свой комментарий!