Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il ritorno di Ringo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1619 голос
Кинопоиск
6.104/10
178 голос

Возвращение Ринго

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 8 декабря 1965 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Ринго возвращается с гражданской войны, неожиданно он узнает, что какие-то мексиканцы напали на его дом и убили его родственников. Его жена и дочь находятся в плену у мексиканцев. Ринго переодевается в мексиканского пеона и начинает планировать свою месть.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il ritorno di RingoРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Джулиано ДжеммаФернандо СанчоЛорелла Де ЛюкаНивз НаварроАнтонио Касас
Трейлер к фильму Возвращение Ринго
25.11.2020, 12:39

Когда смотрел фильм, то был разочарован. Нет, я не против посмотреть на то, как кто-то пытается играть рок-музыку (это тоже интересно), но здесь все было в стиле тупые америкосы, у них нет своего стиля, вот они и заимствуют его друг у друга. К тому же, музыка была скучной и наивной. Но, просмотрев фильм повторно, я был удивлен тем, что эта картина мне понравилась. Если с первых кадров вам кажется, что музыка должна быть энергичной, заводной, запоминающейся, то вы ошибаетесь.

7
01.06.2014, 20:37

Ринго Старр (Роджер Мур) - американский рок-певец, поэт и композитор, который также является одним из самых известных барабанщиков мирового рока. В фильме Ринго играет свою роль по большей части лишь в музыкальных моментах, но и они доставляют удовольствие, когда смотришь на его игру. И всё равно он больше выступает как исполнитель песен. Ну а роль его жены и их детей не так интересна, чтобы её расписывать.

7
21.02.2014, 00:44

Когда только увидела трейлер фильма в интернете, мне стало страшно, не очень то я люблю фильмы о войне. К сожалению, как только его показали по телевизору, я поняла, что это действительно стоящая картина. Фильм рассказывает о том, как после войны на Землю возвращается мужчина с женщиной, чтобы помочь ей. Все это происходит в Англии. Мужчина - американский солдат, который воевал с Японией и у него была жена и сын.

5
22.09.2020, 10:51

На мой взгляд, самый интересный фильм про музыку и для музыкантов. Очень хорошо показан менталитет американцев, их отношение к музыке, особенно в то время, показана роль продюсера. Фильм также интересен своей концепцией - показать музыкантов, которые стали звездами, благодаря своей честности и преданности своему делу. И самое интересное - это то, с каким трудом Ринго Старр завоевывал свое место под солнцем, как после каждой записи он заново набирал форму.

5
07.01.2013, 17:36

Ринго Старр - звезда кино, один из лучших американских актеров своего времени, на экране он настоящий - дерзкий, харизматичный, веселый - в жизни же был не таким. Он знал себе цену и был амбициозен. Когда его утвердили сразу на три роли в вестерне, это было просто замечательно. Но к концу съемок его звезда не могла уже так сиять. У Ринго была своя личная трагедия - его бросила жена.

5
09.08.2015, 19:08

Сюжет: В начале нам показывают как на протяжении нескольких лет в Африке, посреди пустыни, живут двое людей - молодой и старый. Это отец и сын. Их фамилия Смит. У старика осталась лишь одна цель, которую он не в силах воплотить - это месть. Когда-то давно у него был друг, но не сложилось, они разошлись. Сын остался с отцом, а он отправился искать свою судьбу. И вот когда отец нашел его, друг уже был убит.

3
19.11.2016, 14:32

В те времена, когда эта картина вышла на экраны кинопроката, она была очень популярна среди советских зрителей. На нее ходили целыми семьями, при этом часто просили родителей, чтобы те рассказывали, о чем в фильме. Сюжет был незамысловатым, но очень интересным. Главные герои картины путешествуют через всю Канаду, спасаясь от опасности в лице двух бандитов. Они едут на лошадях, пытаясь убежать от преследования.

3
08.01.2017, 16:33

это самое тупое кино, которое я видел в своей жизни. У меня нет слов. Я просто не знал, как уйти оттуда, где на экране происходит эта бессмысленная вакханалия. В конце я сбежал в туалет и сидел там минут 15. После этого я вышел из зала и меня вырвало. Но это было лучше, чем сходить в кафе. Хотя бы не отравился.

2
15.04.2022, 00:08

Потрясающий фильм про то, как ковбои пытаются найти свою лошадь. На протяжении всего фильма я ждал, что вот-вот появится ковбоя с черной повязкой на глазу и скажет: О, да это я! А вы меня не узнали? У меня все. Не могу не поделиться этой подборкой, очень люблю цитаты из фильмов.

2
26.10.2021, 10:32

После просмотра фильма меня не покидает чувство досады и вины перед теми людьми, которым не довелось в свое время посмотреть этот замечательный фильм. Я был на этом фильме, и хотя я был еще молод в те годы, я прекрасно помню, как все в зале сидели с красными лицами, а в конце хлопали стоя. Даже мои родители, жившие в то время, не смогли сдержать слез. А я сидел рядом с отцом и не мог понять, почему он плачет. В фильме Ринго есть много сцен, которые были сняты на натуре в Африке.

0
Добавь свой комментарий!