Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Billie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
410 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Билли

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, как компания из четырёх друзей весело проводят день вместе. Совершенно не отдавая себе отчёт в том, что пятница – день расплаты за все грехи предыдущей недели, друзья пускаются во все тяжкие: им предстоит поездка на непригодную для здоровья дискотеку, ближайший кинотеатр, автобусное путешествие до... Описание фильма. Механик Шон Гонсалес (Кинг-Конг) из-за несчастного случая потерял свой бизнес. Теперь он в поисках новой работы. И сразу же встречает парня, который работает шофёром и очень хочет стать водителем. Шон решает, что именно ему стоит попробовать свои силы на должности шофёра. Экипаж Шона и его новой машины Мистера Мерседеса оказывается в очень тяжёлом финансовом положении. Они едва сводят концы с концами и в любом случае, не смогут позволить себе шикарное такси. Одна... Сюжет фильма "Дьявол носит Прада" расскажет о том, как два дизайнера, среди которых Томас Майер, женщина, мечтающая добиться славы своего мужа, и Том Форд, мужчина, не терпящий конкуренции, разрабатывают свое первое творение под названием "Прада", которое должно затмить все существующие показы мод. Идея создания коллекции принадлежит дизайнеру Томасу Майеру, находящемуся в весьма стесненных финансовых и моральных условиях. Но Том Фаддер - мечтатель, способный... Фильм раскрывает историю двух братьев, Кирк и Тревор, которые давно борются с одним преступным синдикатом. После того как братья были убиты на пороге собственного дома, их родители оплакивают произошедшее. Также они узнают, что брат Кира Тревор и брат отца Кирка по имени Эдвард являются виновниками гибели их родителей и банкротства Кирка и Тревора. Вскоре на острове преступников находят останки Кирка. Но он еще жив, ему почти удается выжить. После... Братья Гомес – очень разные, один из них веселый, другой очень серьезный. Но стоит им собраться вместе, как веселье мигом улетучивается. Брат Марка Ларни Гомес помогает своему брату Марку, обвиненному в убийстве, выпутаться из неприятной ситуации, и, в итоге, ему удается избежать казни. Но когда братьев опять разлучают, Марк решает как можно скорее повидаться со своим младшим братом, потому что чувствует, что на самом деле его преследуют. Марк приезжает в поместье.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BillieРежиссер: Дон Вэйз

В главных ролях
Пэтти ДьюкДжим БакусДжейн ГрирУоррен БерлинджерБилли Де Вульф
Трейлер к фильму Билли
26.04.2017, 18:18

Эта короткая история о том, на что способен человек, когда он по-настоящему верит в мечту. Этот фильм показывает, на сколько вы сильны, когда любите свою работу и отдаётесь ей целиком. А также, как быстро вы можете расстроиться из-за небольшого промаха.

6
25.06.2021, 03:51

В этом фильме нет смысла, но есть очень много любви. Он очень добрый. Я плакал. Но это не комедия, конечно. Это очень серьёзная драма, даже с некоторым чёрным юмором. В главной роли снимался Роберт Редфорд. Вот только в каком веке снят фильм - я так и не понял. Действие происходит вроде бы в первой половине ХХ века. А может, в начале 20-го? Ну, да ладно.

5
17.08.2016, 05:21

Для тех, кто не видел, можно посмотреть трейлер: Мне очень нравятся фильмы с участием этого актера - Джонни Депп! Особенно мне нравятся его роли в фильмах Тима Бертона . Этот фильм тоже не исключение! Но почему-то этот фильм мне совершенно не понравился! Фильм, в принципе, по сценарию хороший. Вот, например, сцена разговора главного героя с бывшей женой, которую сыграл Джонни Депп. Ну, сцена замечательная, актерская игра актеров тоже на высоте.

5
08.08.2018, 15:58

Это не спорт. Но в нем также снимались Чак Норрис и Джеки Чан. И там была сцена, где Чак садится на шпагат. Как на свой собственный, так и на шпагат Джеки Чана. Я пытался это повторить с шестом, но не смог. У меня получилось, только если бы я встал на руки. Но я пытался. Чак и Джеки сыграли в этой сцене. Билли был ростом 1,89 метра.

4
02.07.2013, 09:40

Билли - это лучшее, что случалось с современным мюзиклом. И в то время его уже можно было назвать выдающимся произведением. Этакая смесь Скрипача на крыше и Ночи на Лысой горе. Потрясающая игра актеров и прекрасная музыка. Да и вообще все восхитительно - в общем я в восторге. К сожалению, с тех пор ничего не изменилось.

3
11.10.2018, 03:53

Фильм понравился. Но, как обычно, в жизни все не так хорошо на самом деле, если смотреть с точки зрения морали и нравственности. Главный герой в фильме Билли, это мужчина с огромным эго и массой комплексов. Он очень жадный и корыстный. У него проблемы с супругой, с дочкой и он решает за счет маленькой суммы денег, которую ему выдают на работе по случаю праздника, решить свою проблему.

2
11.04.2022, 15:59

Сегодня пересматривал этот фильм, и что-то его название мне вспомнился сразу. Дело в том, что я обожаю старые фильмы, это же моя юность, те времена, когда мы играли в разные игры с друзьями, прыгали на резиночках. Да, да, именно, а не на батутах или во дворах. Этот фильм - как раз тот случай, когда время не властно над сюжетом. Но есть в этом фильме и ещё кое-что, о чем хотелось бы сказать.

2
09.07.2016, 04:42

Билли, ты был великолепен! Мне нравится твоя игра. Ты мог бы сыграть лучше, даже если бы на съемочной площадке был бассейн и тебе дали бы возможность вымыться! Ему было всего 11 лет. Но он все равно получил Оскар, как и его старшие коллеги по фильму. Я плакал, когда он играл свою роль. Он был ребенком и при этом понимал, о чем идет речь. Билли был настоящим актером. В свои 19 лет он смог сыграть ребенка.

1
05.07.2014, 03:32

Этот мюзикл - не совсем обычный, с сюжетом, завязавшимся вокруг двух молодых женщин. В фильме нет ни одного мужчины из тех, кто имел отношение к созданию этого мюзикла. Нет ни одного известного актера. Только три актрисы - Хелен Миррен, Джуди Денч и Хелена Бонэм Картер. А в роли девушки, что приехала в Нью-Йорк на прослушивание, снялась сама Джуди Денч. Это первый и единственный случай в ее карьере, когда она снялась в фильме в главной роли, хотя играла она там в основном других женщин.

0
02.04.2013, 07:42

Когда я его посмотрел, у меня были смешанные чувства. С одной стороны — смешно, с другой — глупо. Я подумал, что это кино скорее для взрослого зрителя, чем для детей. А, как ни странно, фильм детям понравился. Они смеялись над шутками и с удовольствием смотрели фильм. Мы его даже несколько раз пересматривали. В общем, как всегда с детьми я доволен.

0
Добавь свой комментарий!