Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

How to Undress in Front of Your Husband

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что Джонатан Грин приводит свою жену в ресторан и заказывает ужин на двоих и чай. Оба супруга наслаждаются едой и разговором, после чего жена начинает рассказывать Джону, почему они расстались. Показывается предсмертная записка мужней бывшей подруги. Джонатан рассказывает, как он познакомился с бывшей, как женился на ней, как они познакомились с сыном, как организовали свадьбу, как начинали совместную жизнь, как вместе воспитывали сына, как построили новый дом, как развелись, как появились проблемы у сына с армией и т.д. Вернёмся к личной жизни героев. Когда он говорит о том, как не поздравил своего отца с 75-летием, жена говорит, что это не её вина. Интересно, что однажды Джонатану показалось, что она сделала это специально, но сейчас он понимает, что ошибся. Жена приводит пример, когда в их доме завелись тараканы. В результате она не покупала продукты, пока не видела тараканов, которые так резко исчезли. Так же она говорит о своей любви к мужу, и немного об их неурядицах в семейной жизни. Да, в начале отношений им обоим было сложно, но это не повод для развода. Далее показывают, как Джонатан говорит, будто каждый уважающий себя мужчина обязан поздравить своего отца. В ответ он слышит, что женщина живет настоящим, а мужчина прошлым, и их разрывает. Я заметил, что многие пары, особенно те, что живут вместе не первое десятилетие, беседуют на темы, которые были ими же затронуты только что, и услышат похожие фразы. Но, я бы сказал, не факт, что всё не закончилось браком. Скорее всего этот разрыв - неудачный эксперимент. И если в своей жизни вы оба еще не научились говорить на эти темы, то лучше всего не идти по этому пути, даже если чувствуете, что расстаётесь в ссоре.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуэйн Эспер

В главных ролях
Илэйн БарриТрикси ФриганзаХэл РичардсонAlbert Van Antwerp
08.06.2021, 17:41

Фильм очень атмосферный и заставляет задуматься, не зря его включили в список фильмов, которые стоит посмотреть. Но, как и во всех драмах, самая сильная сцена — та, где происходит знакомство родителей во время медового месяца. Сцена, которая заставляет задуматься о самых важных отношениях в жизни. После фильма остаётся ощущение того, что это история не только о любви отца и матери, но и о важности семьи. Семья — главное, что есть в наших жизнях.

6
08.08.2012, 05:47

После просмотра, я решил просмотреть другие фильмы, похожие на тот. Но после просмотра других фильмов данного жанра я понял насколько он хорош. Как бы не хотели сравнить его с фильмами о любви (которые в основном не очень хорошие), но это не так. Этот фильм имеет множество персонажей и характеров. Так же в этом фильме есть отличная музыка и интересные диалоги между героями, которые были бы интересны для разговора.

6
10.05.2015, 00:53

Если вы хотите посмеяться или поплакать, то вам не понравится. Фильм не для семейного просмотра. Я даже не уверена, что его вообще будут показывать в кинотеатрах. Это фильм для тех, кто хочет посмотреть именно драму с хорошими актерами и очень тонким юмором. И да, концовка будет вас шокировать. Так же, как и меня. Да и вообще, я очень сильно под впечатлением от фильма.

4
12.11.2018, 15:27

Жанр фильм-комедия, но он не так уж и прост, его можно отнести к категории - классическая комедия абсурда. Кинокартина снята по одноименной пьесе англичанина Джона Бойнтона Пристли. Режиссер Чарльз Лэйн, который был приглашен, чтобы поставить фильм по мотивам пьесы, снял кино с юмором и черным сарказмом, высмеивая викторианскую Англию. На мой взгляд, сюжет довольно интересный и неоднозначный, да и сама история довольно забавна и абсурдна.

3
11.10.2020, 03:49

Мне очень понравилось, как режиссер сумел показать, сколько боли и отчаяния в этом фильме. Это одна из лучших короткометражек в истории кино. Я люблю этот фильм. Не знаю, можно ли отнести к короткометражкам этот фильм, но это определенно шедевр. Спасибо тому, кто это снимал. Да и все равно все уже плохо помнят, что снимали в то время, я думаю. И да, это не самый известный фильм про мужчин в платьях.

2
31.01.2012, 17:27

Это всего лишь ещё один пример того, как люди пытаются доказать, что их мир лучше, чем мир, который их окружает.

2
24.04.2017, 15:21

How to Undress In Front Of Your Husband: Драма о том, как мать не желает расставаться со своим ребенком, несмотря на то, что ее муж давно изменил ей. В фильме в роли матери маленькая девочка, которую показывают мельком, но это не мешает ей быть запоминающейся. И в самом деле, глядя на нее, я сразу вспомнила своего ребенка, с которым постоянно ругалась. Ее тоже по сути хотели отправить жить к отцу с мачехой, которая ее терпеть не могла, но она у нас упертая и своего добьется.

2
09.06.2015, 16:48

Это одна из самых недооцененных короткометражных лент, которая рассказывает о взаимоотношениях между людьми, когда у них уже не осталось шансов на брак. Как это ни парадоксально прозвучит, но фильм показывает нам, насколько отношения между людьми важнее, чем их собственное благополучие. Несмотря на то, что все мы видим по сюжету, что отношения между мужчиной и женщиной зашли в тупик, как говорится:Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

1
28.05.2019, 13:11

История о том, как парень переодевает свою жену в одежду другого парня How to Undress In Front Of Your Husband Название: How to Undress В фильме всего 10 минут, и это не совсем то, что я ожидала, но все равно я не разочарована. Если у вас есть проблемы со зрением, то вы можете просто закрыть один глаз, чтобы было удобнее смотреть. Я смотрела фильм для того, чтобы немного отвлечься от повседневности и немного развлечь себя.

0
30.08.2021, 18:06

Это очень смешно. На самом деле, фильм стоит смотреть лишь для того, чтобы знать, как все выглядит на экране. Я был шокирован тем, насколько точно создатели фильма передали ощущение того времени – атмосфера, люди и т.д. В конце фильма главный герой делает предложение своей невесте, в реальной жизни так и произошло. Это немного странно, но для тех, кто смотрел фильм, это было вполне ожидаемо.

0
Добавь свой комментарий!