Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

History Is Made at Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1777 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

История вершится ночью

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Богатый судовладелец Брюс Вэйл безумно, но неоправданно ревнует свою красавицу жену Ирэн, которая разводится с ним по этой причине. Вэйл задумывает хитроумный план, чтобы обеспечить безопасность Ирэн во время ее поездки в Европу и поиметь с ее любовника по имени Алекс Ламонт пять миллионов долларов наличными. Алекс соглашается на это предложение, но с одним условием. Как только его жена и любовница покинут дом Вэйлов, он должен либо застрелить Брюса, либо исчезнуть. Алекс и Ирэн расставляют ловушку. Брюс и его жена оказываются запертыми в доме, где их ожидает неприятный сюрприз. Тем временем Алекс и Алекс Лампорт отправляются в Европу в составе двух немецких туристов. Они регулярно встречаются с бывшим любовником Ирэн и собираются его ликвидировать, как только Ирэн покинет его дом. Алекс, чувствуя, что его разоблачили, решает отомстить Вэйлу. Он пишет письмо Ирэн от имени Брюса Вэйла, в котором объясняется, что это был блеф, и сообщает, что у него есть доказательства того, что их брак был фиктивным. После этого Алекс получает письмо от Вэйлена и отправляется в Швейцарию. Там он ворует деньги со счета Вэйгана и заполняет фальшивые документы. Затем отправляется на международную авиалинию и заканчивает свое путешествие на самолете главного героя. В конечном итоге Алекс делает большое дело. Он убивает всех этих людей и скрывается в глубине каньона. Фильм заканчивается тем, что Ирэн приходит к себе домой и обнаруживает записку от Брюса: "Я не хотел, чтобы твоя жизнь была такой сложной. Я люблю тебя. Брюc". В "Скандале в Белгравии" Брюс О'Брайен играл роль Тони Блэра. Джек Купер был в числе актеров, которые должны были сыграть ключевые роли, но три попытки Джека сыграть эту роль провалились. Первоначально, продюсером фильма была Лоис Гриффит. Джеймсу Кэгни поручили роль мистера Пауэрса, только чтобы он мог сыграть в другом фильме в следующем году, а Альфред Молина должен был быть режиссером и помочь в продвижении фильма к успешному завершению. Тем не менее, Молина отказался. В то время, в Голливуде начался скандал по поводу популярности фильма в Европе, где картина была отвергнута жюри Каннского кинофестиваля в 1957 году. Фильм был тогда выпущен в Австралии и других странах, но так и не появился в Америке.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: History Is Made at NightРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Шарль БуайеДжин АртурЛео КаррильоКолин КлайвИван Лебедефф
Трейлер к фильму История вершится ночью
05.07.2014, 01:12

Великолепная девятка в Нью-Йорке, где она была застрелена во время нападения на человека, которого она узнала и полюбила. Я бы хотел быть на его месте, Она спасла мне жизнь, Я буду любить тебя вечно — эти слова были написаны на спине мужчины, которого она спасла. На самом деле это история человека, который был в списке разыскиваемых ФБР.

7
07.10.2015, 06:58

Молодой человек по имени Феликс Рейнольдс приезжает во Францию, чтобы найти свою мать, которая покинула его в младенческом возрасте. По мере того как он взрослеет, в его сердце поселяется любовь к женщине, которую он никогда не знал; в конце концов, эта любовь приводит его к поиску его матери.

7
13.12.2013, 20:31

Очень душевный фильм. Я его посмотрела с большим удовольствием, просто от души. Сюжет фильма очень оригинален. Действие картины происходит в маленьком городке в центре Европы. Как оказалось, на этом маленьком участке земли переплетаются судьбы людей, которые до этого были далеки друг от друга. Они все разные, но их объединил один человек – доктор. Этот добрый и отзывчивый доктор смог найти выход из очень сложной ситуации, в которую попали его жена и дети.

6
10.06.2018, 04:00

В ночь на 1 июля в одном из домов города N. по ул. Октябрьская, д. 19 собралась шумная компания - пятеро мужчин, трое женщин и мальчик - подросток, сын одной из гостей. Четверо мужчин - двое молодых и один пожилой, с виду интеллигентного вида - сидели и мирно беседовали за столом. Одна из женщин (женщина или девушка) оказалась в их компании случайно.

5
07.07.2014, 00:49

История вершится ночью с русским переводом. Фильм о любви и не только. Рекомендую смотреть.

4
31.05.2022, 10:49

очень хороший фильм! Ностальгия! - А я наоборот его не особо оценила, так как там практически все в темноте и плохо видно! И вообще там много чего непонятного - Я не понимаю о чем в нем речь! Может ты мне объяснишь? - Ну вот смотри - ночь, снег, сугробы, идет человек, а за ним еще один в полной темноте.

2
12.07.2022, 08:18

Фильм потрясающий! Фильм-откровение! Все в этом фильме, словно правда. Я плакала в конце. Этот фильм должен посмотреть каждый человек. Когда я его смотрела, то плакала, и все, кто смотрел этот фильм, тоже расплакались. Это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видела. И еще: я рада, что живу в это время.

1
13.05.2015, 00:49

В Москве происходит череда странных и загадочных событий. Неизвестные лица, проникнув в квартиру одного из сотрудников НКВД, похищают ценные документы, а затем пытаются скрыться. На поиски неуловимых бандитов выдвигаются все более изощренные методы сыска, в том числе и весьма необычные. Вот только в ходе расследования и сотрудники НКВД и оперативники ГРУ оказываются в плену собственных иллюзий, а также собственных видений.

0
16.02.2019, 20:59

Фильм История Вердена - это история о любви, боли и отчаянии. Фильм наполнен любовью и болью. Любовь, которая проходит через все трудности и испытания. А отчаяние, которое остается до конца. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма. Этот фильм должен посмотреть каждый. Это один из шедевров мировой кинематографии, который должен посмотреть даже тот, кто не любит фильмы про войну. Если вы видели этот фильм, поделитесь впечатлениями.

0
17.08.2014, 13:07

В Москву из Ленинграда прибыл нарком внутренних дел СССР Генрих Ягода с целью арестовать Николая Ежова.

0
Добавь свой комментарий!